Обращеница• 10 декабря 2024

Как же я устала… Менять или сдать и забыть. Снова прислали мятую сумку

Сайт модиво, цена супер, дизайн так себе, качество кожи отличное. Но почему не прислать в коробке как ансвер, просто издевательство. Постоянно пере заказываю на обмен, но тут уже просто нет сил. Как считаете? Заморочиться и перезаказать или сдать и перекреститься?
Результат:
вже голосів: 115
75 (65.22%) Ответы
36 (31.3%) Сдавать совсем
4 (3.48%) Перезаказать
Тріль!• 10 декабря 2024
Ответ дляФайно Замало
Напхніть рушниками і погрійте феном
У меня сын штаны феном пропал. Пусть автор новую сумку прожжет
автор Обращеница • 10 декабря 2024
Ответ дляКарамбОлька
Это вы тот упрямый человек, который скупает эту Пепе и вечно то фурнитура говно, то бижутерия какашка, то одежда такое шось?)))
Рву и мечу• 10 декабря 2024
Ответ дляСвідок Перемоги
С такими требованиями надо в магазин ходить, а не голову морочить людям
Может надо просто нормально товар отправлять, чтобы он вид при перевозке не терял?
Не вмію заміряти• 10 декабря 2024
Ответ дляОбращеница
фото
Страшно спросить, какая цена этой почтальонки, если к ней такие требования и претензии?
автор Обращеница • 10 декабря 2024
Ответ дляТрусиковед
І всі хочуть побачити, що ж авторку заставляє знову і знову купляти сумки з дизайном ’так собі’ і постійно повертаючи?
я эту впервые получила что в этой теме, меняла другие, прошлую карл лагерфельд с черыми точками я таки заказала 3 раза и оставила самую норм
моя тема была https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3638649
Фляшка на трьох• 10 декабря 2024
Ответ дляРву и мечу
Этот товар так пошит, так хранился, так ехал и так стоит. Это не шанель, чтоб с неё пылинки сдувать. Эта сумка как стоит - так и выглядит
автор Обращеница • 10 декабря 2024
Ответ дляВся в кредитах
Натуральну шкіру вирівняти не проблема
подскажите как? Стирать ее я боюсь, есть вариант намочить и набить полотенцами, но я переживаю что не поможет
Фляшка на трьох• 10 декабря 2024
Ответ дляОбращеница
Понятно. Троллите
Смайлик• 10 декабря 2024
Ответ дляНе вмію заміряти
4500 гривен
iroman• 10 декабря 2024
Ответ дляФляшка на трьох
Так наверняка она несколько тысяч гривен стоит.
Не вмію заміряти• 10 декабря 2024
Ответ дляСмайлик
4500 гривен
😂
Фляшка на трьох• 10 декабря 2024
Ответ дляiroman
Ну и что? Кожа - даже по фото видно- достойная. А шьют китайцы. Быстро
автор Обращеница • 10 декабря 2024
Ответ дляНе вмію заміряти
цена низкая, 3600 со скидкой купила, сейчас она 3500 на сайте, но могли бы блин в коробке прислать, не думаю что они изначально были такими. Мне жалко денег за такой товар, изначально я же ждала как на фото с сайта(
Не пью, не курю• 10 декабря 2024
Ответ дляРву и мечу
Вы думаете к ним эти сумки приходят каждая в коробке?
Рву и мечу• 10 декабря 2024
Ответ дляФляшка на трьох
Так прикол в том, что это выглядит и приходит дешевле, чем стоит)
Она же не 20€ стоит.
КарамбОлька• 10 декабря 2024
Это она?
Рву и мечу• 10 декабря 2024
Ответ дляОбращеница
Не занимайтесь этим есть рис испортить
Любимка-анонимка• 10 декабря 2024
Ответ дляОбращеница
Те у вас просто развлечения такие?
Рву и мечу• 10 декабря 2024
Ответ дляФляшка на трьох
И это мешает нормально упаковать сумку, чтобы ее не деформировать?
iroman• 10 декабря 2024
Ответ дляФляшка на трьох
Да я о том, что она не 5 копеек стоит, чтобы прийти в таком виде.
Любимка-анонимка• 10 декабря 2024
Ответ дляОбращеница
Просто отправьте обратно.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 10 декабря 2024
Ответ дляОбращеница
я в таком виде не буду носить сумку, она не выравнивается та кожа, уже ничем не исправить тот угол
Купите пластиковую!)))
Скромняшка• 10 декабря 2024
Ответ дляПовітруля
Ото у людей проблемы.
Ото у вас развлечение. В каждой теме писать «ото у вас проблемы»🤣 вы сами не задолбались?
автор Обращеница • 10 декабря 2024
Ответ дляФляшка на трьох
Понятно. Троллите
не тролю, могу показать скрины покупок, так же меняла три раза сумку эмпорио армани, но я тут не выставляла, потому что думаю ее все таки продать. Но обычно по 2 раза заказываю, чтоб выбрать более лучшее, потому что часто с дефектами все приходит. За сумкой армани я даже ездили в офлайн магазин в оушен плазе, и просила парня вынести все со склада, они все были криво сшиты, та что была на витрине вообще вся косая была страшно. Покажу фото что успела сделать, чтоб не думали что я троль, у меня их много было, я долго не могла определиться. Пэтому офлайн магазин - не гарантия качества. То де самое что и онлайн. Сообщение потом удалю
Кумася• 10 декабря 2024
Ответ дляРву и мечу
Мені звідти приходило і взуття, і сумки - все ок
КарамбОлька• 10 декабря 2024
Ответ дляОбращеница
Это жесть
автор Обращеница • 10 декабря 2024
Ответ дляКарамбОлька
Это она?
да
Кумася• 10 декабря 2024
Ответ дляОбращеница
То ви їм регулярно мозок виносите)
Любимка-анонимка• 10 декабря 2024
Ответ дляОбращеница
У меня нет слов ....
Смайлик• 10 декабря 2024
Ответ дляОбращеница
Сейчас она 4500 на Модиво