Комиссия50%• 10 декабря 2024
Часто КТ ребёнку опасно?
Нужно делать снимок зубов ребёнку, КТ. Опасно ли каждый месяц например. Сколько раз в год можно
Вчителька з мікрорайону• 10 декабря 2024
Звичайно. Це ж опромінення(
А для чого його робити щомісяця?
Комиссия50%
• 10 декабря 2024
Делали три мес назад, теперь врач просит новый снимок. Опять облучение, это не вредно?
Комиссия50%
• 10 декабря 2024
Делали панорамный для ортодонтп, теперь ей надо в оклюзии. И если пойду ещё на консультацию и там снимок захотят. Стоит ои это все делать, переживаю что много облучения
Клевотница• 10 декабря 2024
Ответ дляКомиссия50%
Да, конечно вредно!
А я кумедна• 10 декабря 2024
Ответ дляКомиссия50%
Раньше кт не было.Делали панораму,телеренгенограмму(профиль головы ).
Комиссия50%
• 10 декабря 2024
Раз в три мес сделать кт зубов ребёнку очень плохо? С т.зр. облучения