Рогнеда Карповна• 10 декабря 2024
Ссора с парнем, меня не попускает
Уже четыре дня как поссорились,все началось,с того что не хотел идти со мной гулять,а все были парами,пошли мы вместе ,но он был без настроения и отстраненный ,типо я его заставила,а потом я предложила зайти к нему поприставать,он обвинил что я думаю о сексе и в голове только секс у меня,а ему на тот момент было плохо,и не было настроения,потом вспомнил моего бывшего и свою как они сосались и танцевали и т.д
Я обиделась ушла.Первый написал ,но четвертый день не видимся и общение напряженное.Он не звал,я тоже хочу но не иду к нему.Живем отдельно,но я у него раз 5 в неделю ночую..
Рогнеда Карповна
• 10 декабря 2024
Меня заклинило,обида не проходит,другой бы радовался что секс ,а тут мороз.Еще и бывшую приплел,хотя был пьяный и потом сказал что пошутил типо специально меня провоцирует...
Рогнеда Карповна
• 10 декабря 2024
Ответ дляГага Газу
Ще скажіть що вам по 30 років
Так и есть.Но у него вообще детский сад.Мне надоело вокруг него бегать,т.к у него нет настроения или еще что нибудь...За этот секс я теперь вообще не хочу...
Гага Газу• 10 декабря 2024
Ответ дляРогнеда Карповна
Та і я кажу дитячий сад
Крем для арбуза• 10 декабря 2024
Отэто ещё секс у какого-то импотент обиженки выпрашивать...
Та нах пусть идёт придурок
Рогнеда Карповна
• 10 декабря 2024
Ответ дляКрем для арбуза
Та нах пусть идёт придурок
Ну у него бывало утром не хочет,вставать на работу.Там вроде все норм стоит.Но заниматься не хочет.Меня бесит,и белье покупаю и фигура и фотки высыла,как то разнообразить.Оно ему не надо...
Все возможно• 10 декабря 2024
Шо то с парнем у автора проблемы. То не в настроении, то не стоит, то о других вспоминает. Гоните его в шею
Крем для арбуза• 10 декабря 2024
Ответ дляРогнеда Карповна
Он не хочет. У моего бывшего так же было. Все работало, но ему раз в месяц и норм. И то, как работу отбывал. Без искры.
Рогнеда Карповна
• 10 декабря 2024
Ответ дляМао_Мяо
вы мужику надоели уже.
Ему даже секс от вас больше не нужен
Чем интересно надоела,ходить в белье по квартире в красивом,массажи и.т.д
Не названиваю ни написываю...Зарабатываю сама.
Пліснявілий сир• 10 декабря 2024
Ответ дляРогнеда Карповна
Либо вы ему на самом деле не нравитесь, а так компромисный вариант пока лучше не встретит. Либо он странный неуравновешенный тип.
В любом случае, оно вам надо? Чем он вас привлёк вообще?
Файна цьоця• 10 декабря 2024
В следующий раз после секса( если он конечно будет) скажите ’ а вот бывший делал лучше/дольше/приятней/эмоциональней’. Перед этим выпейте) и потом как он выдайте ’ это все на пьяную’
Мао_Мяо• 10 декабря 2024
Ответ дляРогнеда Карповна
ну вот уже надоели)
в вашей сиутация - заставили идти гулять, когда он не хотел, потом напросились в гости и начали просить секса..
когда человек надоел, с ним не хочется проводить время от слова совсем.
Кому нужно ваше белье и массаж
Рогнеда Карповна
• 10 декабря 2024
Ответ дляПліснявілий сир
Жить вместе собирались,говорит мы же семья,вот такая вот семья...Он то жить предлогает,я загорелась потом засомневалась,он начал нервничать...Что жить с ним не хочу и семью тоже
Рогнеда Карповна
• 10 декабря 2024
Ответ дляМао_Мяо
ну вот уже надоели)
Кому нужно ваше белье и массаж
Ну так пусть не звонит не пишет,раз так надоела
Петриківна• 10 декабря 2024
Ответ дляРогнеда Карповна
Какая может быть семья, если Вы его не интересуете как женщина.
Рогнеда Карповна
• 10 декабря 2024
Ответ дляПетриківна
Так он предлогает жить не я.
Пліснявілий сир• 10 декабря 2024
Ответ дляРогнеда Карповна
Как давно предлагал вам жить вместе? В то время, когда предлагал, гулять хотел,секса хотел, бывшую вспоминал? Может вы как месть бывшей: ’вот посмотри, я не лох, уже нашёл новую девушку и даже живём вместе!’
А раз вы не поддерживаете эту декорацию успешности, то и не нужны вы вообще.
Или у вас испортились отношения на фоне чего-то?
Петриківна• 10 декабря 2024
Ответ дляРогнеда Карповна
Ну так заблокируйте. Вы же не против.
ГугелП@лАмался• 10 декабря 2024
Ответ дляРогнеда Карповна
Вам 30?))) Не пригадаю такої дурості навіть у 16 своїх. Що ви , що він , по закону тяжіння зійшлись, 100%)))
Рогнеда Карповна
• 10 декабря 2024
Ответ дляПліснявілий сир
С лета еще,с сексом у него и раньше такое было,и настроение тоже.И гулять он редко хочет под настроение
Петриківна• 10 декабря 2024
Ответ дляРогнеда Карповна
Так он предлогает жить не я.
А Вы делаете вид, что не понимаете что происходит. Зачем Вы выпрашиваете внимание и секс ?
Рогнеда Карповна
• 10 декабря 2024
Я просто пару раз ему сказала ты как мой бывший и после этого он начал про бывшую
Петриківна• 10 декабря 2024
Ответ дляРогнеда Карповна
Да Вы ещё и глупы.
Пліснявілий сир• 10 декабря 2024
Ответ дляРогнеда Карповна
С лета и сейчас предлагает?
Жить вместе как предлагает? На его территории, он платит за жильё, еду и быт поровну.
Или чтобы он мог сэкономить на аренде и продуктах и вы его обслуживали в быту?
Мао_Мяо• 10 декабря 2024
то есть с лета больше не предлагает дть вместе?
и предложил небось всего один раз и то под вашим давлением?)
Рогнеда Карповна
• 10 декабря 2024
Ответ дляПліснявілий сир
С лета и сейчас предлагает?
Его квартира,делали ремонт,с осени,вот должна я была переезжать,и оттягиваю этот момент,и он замолчал,я и так впринципе живу у него 4 5 раз в неделю,просто сейчас после ссоры мы по домам.За квартиру он платит продукты вместе,кто что купит...
Рогнеда Карповна
• 10 декабря 2024
Ответ дляМао_Мяо
Я у себя нормально живу.Пришла делаю что хочу