Рогнеда Карповна• 10 декабря 2024

Ссора с парнем, меня не попускает

Уже четыре дня как поссорились,все началось,с того что не хотел идти со мной гулять,а все были парами,пошли мы вместе ,но он был без настроения и отстраненный ,типо я его заставила,а потом я предложила зайти к нему поприставать,он обвинил что я думаю о сексе и в голове только секс у меня,а ему на тот момент было плохо,и не было настроения,потом вспомнил моего бывшего и свою как они сосались и танцевали и т.д
Я обиделась ушла.Первый написал ,но четвертый день не видимся и общение напряженное.Он не звал,я тоже хочу но не иду к нему.Живем отдельно,но я у него раз 5 в неделю ночую..
автор Рогнеда Карповна • 10 декабря 2024
Меня заклинило,обида не проходит,другой бы радовался что секс ,а тут мороз.Еще и бывшую приплел,хотя был пьяный и потом сказал что пошутил типо специально меня провоцирует...
Пффф 100%• 10 декабря 2024
Ого
Гага Газу• 10 декабря 2024
Ще скажіть що вам по 30 років
Ответ дляГага Газу
Ще скажіть що вам по 30 років
Так и есть.Но у него вообще детский сад.Мне надоело вокруг него бегать,т.к у него нет настроения или еще что нибудь...За этот секс я теперь вообще не хочу...
Гага Газу• 10 декабря 2024
Ответ дляРогнеда Карповна
Та і я кажу дитячий сад
Крем для арбуза• 10 декабря 2024
Отэто ещё секс у какого-то импотент обиженки выпрашивать...
Та нах пусть идёт придурок
Ответ дляКрем для арбуза
Та нах пусть идёт придурок
Ну у него бывало утром не хочет,вставать на работу.Там вроде все норм стоит.Но заниматься не хочет.Меня бесит,и белье покупаю и фигура и фотки высыла,как то разнообразить.Оно ему не надо...
Мао_Мяо• 10 декабря 2024
вы мужику надоели уже.
Ему даже секс от вас больше не нужен
Все возможно• 10 декабря 2024
Шо то с парнем у автора проблемы. То не в настроении, то не стоит, то о других вспоминает. Гоните его в шею
Крем для арбуза• 10 декабря 2024
Ответ дляРогнеда Карповна
Он не хочет. У моего бывшего так же было. Все работало, но ему раз в месяц и норм. И то, как работу отбывал. Без искры.
Ответ дляМао_Мяо
вы мужику надоели уже.
Ему даже секс от вас больше не нужен
Чем интересно надоела,ходить в белье по квартире в красивом,массажи и.т.д
Не названиваю ни написываю...Зарабатываю сама.
Пліснявілий сир• 10 декабря 2024
Ответ дляРогнеда Карповна
Либо вы ему на самом деле не нравитесь, а так компромисный вариант пока лучше не встретит. Либо он странный неуравновешенный тип.
В любом случае, оно вам надо? Чем он вас привлёк вообще?
Файна цьоця• 10 декабря 2024
В следующий раз после секса( если он конечно будет) скажите ’ а вот бывший делал лучше/дольше/приятней/эмоциональней’. Перед этим выпейте) и потом как он выдайте ’ это все на пьяную’
Лунтик-паунтик• 10 декабря 2024
Что такое ТИПО?
Мао_Мяо• 10 декабря 2024
Ответ дляРогнеда Карповна
ну вот уже надоели)
в вашей сиутация - заставили идти гулять, когда он не хотел, потом напросились в гости и начали просить секса..
когда человек надоел, с ним не хочется проводить время от слова совсем.
Кому нужно ваше белье и массаж
Ответ дляПліснявілий сир
Жить вместе собирались,говорит мы же семья,вот такая вот семья...Он то жить предлогает,я загорелась потом засомневалась,он начал нервничать...Что жить с ним не хочу и семью тоже
Ответ дляМао_Мяо
ну вот уже надоели)
Кому нужно ваше белье и массаж
Ну так пусть не звонит не пишет,раз так надоела
Петриківна• 10 декабря 2024
Ответ дляРогнеда Карповна
Какая может быть семья, если Вы его не интересуете как женщина.
Ответ дляПетриківна
Так он предлогает жить не я.
Пліснявілий сир• 10 декабря 2024
Ответ дляРогнеда Карповна
Как давно предлагал вам жить вместе? В то время, когда предлагал, гулять хотел,секса хотел, бывшую вспоминал? Может вы как месть бывшей: ’вот посмотри, я не лох, уже нашёл новую девушку и даже живём вместе!’
А раз вы не поддерживаете эту декорацию успешности, то и не нужны вы вообще.
Или у вас испортились отношения на фоне чего-то?
Петриківна• 10 декабря 2024
Ответ дляРогнеда Карповна
Ну так заблокируйте. Вы же не против.
ГугелП@лАмался• 10 декабря 2024
Ответ дляРогнеда Карповна
Вам 30?))) Не пригадаю такої дурості навіть у 16 своїх. Що ви , що він , по закону тяжіння зійшлись, 100%)))
Ответ дляПліснявілий сир
С лета еще,с сексом у него и раньше такое было,и настроение тоже.И гулять он редко хочет под настроение
Петриківна• 10 декабря 2024
Ответ дляРогнеда Карповна
Так он предлогает жить не я.
А Вы делаете вид, что не понимаете что происходит. Зачем Вы выпрашиваете внимание и секс ?
Я просто пару раз ему сказала ты как мой бывший и после этого он начал про бывшую
Петриківна• 10 декабря 2024
Ответ дляРогнеда Карповна
Да Вы ещё и глупы.
Пліснявілий сир• 10 декабря 2024
Ответ дляРогнеда Карповна
С лета и сейчас предлагает?
Жить вместе как предлагает? На его территории, он платит за жильё, еду и быт поровну.
Или чтобы он мог сэкономить на аренде и продуктах и вы его обслуживали в быту?
Мао_Мяо• 10 декабря 2024
то есть с лета больше не предлагает дть вместе?
и предложил небось всего один раз и то под вашим давлением?)
Ответ дляПліснявілий сир
С лета и сейчас предлагает?
Его квартира,делали ремонт,с осени,вот должна я была переезжать,и оттягиваю этот момент,и он замолчал,я и так впринципе живу у него 4 5 раз в неделю,просто сейчас после ссоры мы по домам.За квартиру он платит продукты вместе,кто что купит...
Ответ дляМао_Мяо
Я у себя нормально живу.Пришла делаю что хочу