Не стесняюсь• 10 декабря 2024
Мобілізація жінок
Да уж зовсім вже подуріли ось цікаво мій чоловік мобілізований з травня цього року ,якщо і мене мобілізують (я не медик) у мене мала дитина то з ким буде мій син , якщо обидва батьки мобілізовані?
Крижана бурулька• 10 декабря 2024
Узбагойтесь, автор. Даже сейчас, если один из родителей служит, а это может быть и мама, то папу не трогают у него отсрочка
побольшомусекретику• 10 декабря 2024
Ответ дляБешене сарі
я про те куди подінуть дітей, а не про причини.
Вы серьезно? Ну почитайте хоть закон о мобилизации. Например: ’мобилизации не подлежат мужчины, воспитывающие несовершеннолетнего ребенка или детей, и его жена при этом находится на военной службе.’ В обратную сторону это тоже действует, не переживайте)
Мошей ницца• 10 декабря 2024
Ответ дляКрижана бурулька
Да нет, вы что, новый закон не читали? Это уже не причина отсрочки.
побольшомусекретику• 10 декабря 2024
Ответ дляМошей ницца
Какой новый? Номер можно?
Крижана бурулька• 10 декабря 2024
Ответ дляАкукарача
Отак ?
Боюсь не выдержит меня, бедняга. 135 кг чистого секса и страсти- это вам не 45 кг костей и надувные сиськи)
Бешене сарі• 10 декабря 2024
Ответ дляпобольшомусекретику
а в нас закони не переписуються?
Мошей ницца• 10 декабря 2024
Ответ дляпобольшомусекретику
Какой новый? Номер можно?
Ну самый новый-новый, про женскую мобилизацию. Так и называется «Про женскую мобилизацию», весь тик ток и инстаграм гудит
побольшомусекретику• 10 декабря 2024
Ответ дляБешене сарі
а в нас закони не переписуються?
Это из разряда: ’а что, если завтра метеорит на голову упадет’. Автор пишет о мобилизации обоих родителей как о чем-то уже решенном. Но имхо, скорее снизять мобилизационный возраст до 18 лет, что, несомненно, ужасно и отвратительно, однако более вероятно.
Творческий типаж• 10 декабря 2024
Ответ дляМошей ницца
А вы слышали, что завтра уже тцкашники будут отлавливать женщин? В тик токе проверенный блогер говорил, инфа 100, руки скрутят и в бусики.
Так вони казали що тільки в шоколадних пуховичках, хто не модний то в бусік не заберуть
Най хоч раз• 10 декабря 2024
А що вже закон є? Спочатку ж планують знизити вік до 18, а потім жінки вже. Але може будуть вибори і зміниться взагалі все
побольшомусекретику• 10 декабря 2024
Ответ дляНай хоч раз
Да нет никакого закона. Но тут из разряда ’а вдруг’.
Творческий типаж• 10 декабря 2024
Ответ дляпобольшомусекретику
Яка різниця, не має віри нікому
Тільки тік ток спасає, правду каже!
Мошей ницца• 10 декабря 2024
Ответ дляБлискавка
Да, ненужны вы , не переживайте
Тихо, не выдавайте секреты.
Все нужны, все на передовую.
когдадеЦкие• 10 декабря 2024
Господи,ну чому найбільшу паніку роблять жінки з дітьми.
Ніхто вас нікуди не забере.
А от я без дітей, маю дотичну спеціальність і то не панікую.
Ніхто вас нікуди не забере.
Бешене сарі• 10 декабря 2024
Ответ дляпобольшомусекретику
ні, це не із разряда фантастики, це буденність. так само як вони знижують мобілізаційний вік, так само як міняють правила бронювання, так само як скорочують варіанти вістрочки, так само буде і з дітьми. ви ще не зрозуміли, що це війна не про збереження населення, нації, генофонду? це тупо безглуздість. понятно, що це не завтра буде, декілька років поки чоловіків не ухайдохають, а вже тоді дітей
Бешене сарі• 10 декабря 2024
Ответ дляБлискавка
Наверно, садик будет, при вашей части
ні не при моїй, я в плєн піду зразу
Бешене сарі• 10 декабря 2024
Ответ дляБлискавка
Ну, с таким настроем , нечего и идти. Лучше, дома оставайтесь
так я не проти, але ж тцк не спитає
Мовчу, але хочу• 10 декабря 2024
Давно пора перестати обмежувати жінок в їх конституційних обовязках...не для того вони стільки століть за рівні права боролися!!!!
Куда ж без меня• 10 декабря 2024
Ответ дляНай хоч раз
Зеленский сказал нет, никаких 18 ти летних.
У нас сколько млн мужского населения в тылу, пусть идут и служат, за одно поднимут чвое материальное положение, чтоб некоторые здесь не завидовали жёнам военных
ПлевалаНаВсе• 10 декабря 2024
Ответ дляКуда ж без меня
Ещё полно мужиков не мобиллизированных, пусть идут и воют.
и вы тоже
Весотехник• 10 декабря 2024
Ответ дляПлевалаНаВсе
воевать будут все
Вы случайно не Ника Найз ?))
Пік Антна• 10 декабря 2024
Ответ дляБілка в колесі
Государство позаботится о ваших детях.
Хай зараз починає піклуватись про тих здорових людей, за якими здорові бики оформили догляд.
Є знайома родина там зять оформив догляд за свекрухою, яка працює в прокуратурі з фейковою інвалідністью
Вже офігили вкрай
Мозговая пилочка• 10 декабря 2024
Ответ дляМошей ницца
Может сначала бронь оформить дадут?