Сарафанное радио• 08 марта 2014
Пополнили не тот номер телефона через приват?
возможно как-то вернуть?
Анонимус Я• 08 марта 2014
никак
если только хозяину телефона позвоните и он сам захочет вам назад перечислить
Бабушка Бетман• 08 марта 2014
я как-ток кинула 40 грн - на чужой номер, ошиблась на одну цифру, позвонила абоненту, тетка отморозилась и бросила трубку, потом ей звонила еще раз 40 - то сбрасывала, то телефон выключила, потом я ее номер опубликовала в интернете - сдам комнату на Хрещатике, думаю - ей понравилось :))
если б мне позвонили - я б вернула... я не понимаю как может быть иначе
Чёрти Шо• 08 марта 2014
Ответ дляБабушка Бетман
Вы с юмором, отомстили
бЭйбА• 08 марта 2014
если через приват24, то вернуть можно, точнее не вернуть а перекинуть на верный нужный номер
пишите в чат
я так один раз возвращала, но надо писать им сразу и деньги поступают на правильный номер в течении суток
пишите в чат
Анонимус Я• 08 марта 2014
Ответ длябЭйбА
пишите в чат
это у них новая услуга? мне никак не помогли, сказали ничего не могут сделать.
бЭйбА• 10 марта 2014
Ответ дляАнонимус Я
нет, не новая услуга, и это услугой тяжело-то назвать
просто в чате есть и адекватные люди
но, повторюсь, что писать надо сразу, а не через час
просто в чате есть и адекватные люди