Сарафанное радио• 08 марта 2014

Пополнили не тот номер телефона через приват?

возможно как-то вернуть?
Анонимус Я• 08 марта 2014
никак
если только хозяину телефона позвоните и он сам захочет вам назад перечислить

Чёрти Шо• 08 марта 2014
Много?
Асталависта бэйби• 08 марта 2014
хозяин телефона скажет спасибо.
МасяняС• 08 марта 2014
у меня так было, только мне пополнили. позвонила потом женщина, попросила вернуть сыну на телефон, т.к. его с моим одной цифрой отличался. Я вернула всё. Потом мне еще несколько раз звонили и благодарили за человечность.
Бабушка Бетман• 08 марта 2014
я как-ток кинула 40 грн - на чужой номер, ошиблась на одну цифру, позвонила абоненту, тетка отморозилась и бросила трубку, потом ей звонила еще раз 40 - то сбрасывала, то телефон выключила, потом я ее номер опубликовала в интернете - сдам комнату на Хрещатике, думаю - ей понравилось :))

если б мне позвонили - я б вернула... я не понимаю как может быть иначе
автор Сарафанное радио • 08 марта 2014
Ответ дляЧёрти Шо
Много?
не много
Чёрти Шо• 08 марта 2014
Ответ дляБабушка Бетман

Вы с юмором, отомстили

Anandabiharini• 08 марта 2014
НАм не вернули
бЭйбА• 08 марта 2014
если через приват24, то вернуть можно, точнее не вернуть а перекинуть на верный нужный номер
пишите в чат
я так один раз возвращала, но надо писать им сразу и деньги поступают на правильный номер в течении суток
Анонимус Я• 08 марта 2014
Ответ длябЭйбА
пишите в чат
это у них новая услуга? мне никак не помогли, сказали ничего не могут сделать.
бЭйбА• 10 марта 2014
Ответ дляАнонимус Я
нет, не новая услуга, и это услугой тяжело-то назвать
просто в чате есть и адекватные люди
но, повторюсь, что писать надо сразу, а не через час