Так точно!• 11 декабря 2024
Кто обтачивал зубы под коронки, как долго болело?
При обтачивании задеты и десна. Обточены 6 передних зубов. Поставили временные коронки. Зубы без нервов. Десна болят и при прикусывании на зубы больновато. Ноющая боль. Вроде все сдавлено. У кого как долго болело и как долго заживали десна ?
Жінка з перцем• 11 декабря 2024
Шо у вас за лікар, що так накоцав??? Хоч порадила, чим змащувати для загоєння? У мене вініри стоять, імпланти два, але проблем з яснами не було, як ви описуєте…
Так точно!
• 11 декабря 2024
Ответ дляЖінка з перцем
Не можу на це Вам нічого сказати 🤷♀️
Чим змащувати сказала.
Жінка з перцем• 11 декабря 2024
Ответ дляТак точно!
Не можу на це Вам нічого сказати 🤷♀️
Чим змащувати сказала.
Мда… змащуйте, заспокоюйте…. Тримайтесь
Так точно!
• 11 декабря 2024
Ответ дляЖінка з перцем
Мда… змащуйте, заспокоюйте…. Тримайтесь
😞
Жінка з перцем• 11 декабря 2024
А як болять зуби? Знімки каналів робили? Давно канали пломбували? Реакцію на холод робили?
Так точно!
• 11 декабря 2024
Ответ дляЖінка з перцем
Є КТ. З каналами все добре. Реакції немає ні на гаряче ні на холодне. Штифти поставили
Слобожаночка• 11 декабря 2024
Теж, не розумію, що за стоматолог-початківець. Страшно і коронки у такого ставити. Ну, неприємні відчуття є, в мене дуже, низьки зуби, якось задів, один раз, чимось сам змочив ранку. Але, нічого не боліло. Тепер, поки не заживе, не можно продовжувати протезування.
Рятівник Малібу• 11 декабря 2024
В мене взагалі не боліли зуби в цей період. Нерви видалені не були.
Вилами по Воде• 11 декабря 2024
Кошмар. Есть метрогил дента? Я иногда драконю электрощеткой низ, мажу им зубы и десна.
Ленне-Рейма• 11 декабря 2024
ничего не болело вообще, начало болеть когда поставили временній мост и пока его не заменили-десна воспалялась под одним зубом
Ленне-Рейма• 11 декабря 2024
Ответ дляВилами по Воде
++ и я
Так точно!
• 11 декабря 2024
Ответ дляПишу каліграфічно
А вы удаляли нервы? Или их уже не было?
Нерви давно видалені. Зуби і десна до обточки не боліли. Дуже порізані десна при обточуванні.
все по ГОСТу!• 11 декабря 2024
У меня были неприятные ощущения когда ниткой формировал вокруг десны, но за час максимум прошло, больше ничего не болело.
Наталія -7858• 11 декабря 2024
Ответ дляТак точно!
А штифти з якого матеріалу?
Так точно!
• 11 декабря 2024
Ответ дляНаталія -7858
А штифти з якого матеріалу?
Скловоконний наче. Білий тоненький
Однозначная• 07 января в 19:59
Автор, как у вас дела? Долго болело? Мне сегодня тоже обтачивали, десна не поранил, но поставил временные мосты и это капец,я ничего укусить не могу( лучше бы без зубов неделю дома сидела