nataangel• 11 декабря 2024

Що за лихо стало з ресурсом? Це ж неможливо

Якось вже звикла, що для того щоб добратися до обговорень потрібно 150 разів закрити свою Гео позицію, рекламу і ще всяке інше гівно. Але сьогодні це вже взагалі якась жесть. На 1-му скрині червоним обвела область, де повинно було буть поле для відповіді в обговореннях. Адміни, майте совість! Схаменіться!!!
Анастасия К.• 11 декабря 2024
Ответ дляuma
А я скачала додаток. Но там не проходит мой логин и пароль 🤷‍♀️ У меня древняя регистрация и с тех пор я ничего не меняла. А сейчас и пароль хочет длиннее…
Получается мне только новый аккаунт заводить. Так меня ж тут склонять будут за это, тут же новые регистрации считают матрешками…
О, у меня тоже такая тема была. Причем у меня почта, которая уже заблокирована 100 лет назад. Писала тут в поддержку - ответа так и не было. Да и корявое мне приложение. Спас только adblock
Дафна• 11 декабря 2024
Сейчас админы быстро снесут тему.
Автор, заходите через адблок и никакой рекламы.
Реально перебор уже.
Малютка-0984• 11 декабря 2024
при чем был бы толк от той рекламы))) хоть кто-то переходил по ней? что-то купил?))
Lor111etta• 11 декабря 2024
Ответ дляnataangel
Та я вже в більшості перейшла в Facebook групи і тут значно менше проводжу часу….
Я теж.
Груп по вподобаннях багато,все прозоро,багато дівчат вже віртуальні друзі.
Alstru• 11 декабря 2024
Ответ дляСhanelKa
То й добре, що без
Руколиці не дратують, пофіг
В додатку вже теж є, ви видно не оновлювали його просто
Але може і добре, нерви будуть ціліші))
мимозка• 11 декабря 2024
Ответ дляkitty cat
Воспользовалась советом и поставила блокировку рекламы - все супер
У вас ios? Що поставили?
СhanelKa• 11 декабря 2024
Ответ дляAlstru
Але може і добре, нерви будуть ціліші))
То у вас андроїд )
мимозка• 11 декабря 2024
Ответ дляkitty cat
AdGuard
В мене на андроїді стояла, норм програма, жодної реклами тут не було. Зараз на іос, то це пздц просто. Але є й користь від того, менше сиджу на порадниці разів у 10.
kitty cat• 11 декабря 2024
Ответ длямимозка
У вас ios? Що поставили?
Да ios
мимозка• 11 декабря 2024
Ответ дляkitty cat
Да ios
О, дякую, зараз і собі скачаю.
kuskus• 11 декабря 2024
У мене на айфоні 15 такого нема, нічого додатково не встановлювала
Женщина_в_лосинах• 11 декабря 2024
Ответ дляLor111etta
В додатку в мене все без реклами
тоже так. обожаю приложение мобильное. вот только реакций не видно
kuskus• 11 декабря 2024
Ответ длямимозка
Насмішили, реєстрація з 12 року, нікуди ви вже не дінетесь)
Guzelli• 11 декабря 2024
Я вообще все время пользуюсь оперой и никогда рекламы не видела 🙈😅
Но справедливости ради про иногда покупаю, просто знаю что такое форумы))
sammy• 11 декабря 2024
Ответ дляLor111etta
В додатку в мене все без реклами
Місця в телефоні і так нема))
sammy• 11 декабря 2024
Ответ дляМалютка-0984
Це якась атиреклама)) бо дратує так,що яке там купувати))
Труп нареченої• 11 декабря 2024
Ответ дляsunholder
чашка кави і не буде реклами
прямо як волонтери на ЗСУ))
Alve• 11 декабря 2024
Ответ дляМалютка-0984
Проаккаунт, по цене чашки кофе
Quietude• 11 декабря 2024
Куча рекламы ещё и это постоянно во время ответа.
Пишешь длинный ответ и в какой-то момент раз и приехали.
sky-labs• 11 декабря 2024
Ответ дляAN_mel
Вот ответы от админов - типа, покупайте PRO- аккаунт.
На шантаж смахивает...
Труп нареченої• 11 декабря 2024
Удалено администрацией...
ona3233• 11 декабря 2024
Автор, скачайте бесплатный блокировщик рекламы.
И больше вы ее не увидите.
ona3233• 11 декабря 2024
Ответ дляLor111etta
Я,якщо заходжу за посиланням на інші теми,то так,задовбує реклама.
Навіть не читаю-тікаю.
А звичайне користування-чистеньке)
Скачайте любой бесплатный блокировщик рекламы.
Аnnеt• 11 декабря 2024
где вы эту рекламу берёте? у меня абсолютный ноль к телефоне и на компе.
AN_mel• 11 декабря 2024
Ответ дляsky-labs
На шантаж смахивает...
Та да. Шантаж, угрозы, откровенное враньё. Я на ’Советчицу’ около 3 лет захожу через Оперу с включённым блокировщиком рекламы. Никаких вирусов НИ РАЗУ не было!
symbol• 11 декабря 2024
Ответ дляМалютка-0984
Моя «улюблена» реклама, яка відкривається на весь екран при прокручуванні теми, коньяк не пʼю)
Дафна• 11 декабря 2024
Ответ дляsammy
Согласна, ещё какое то время назад не было столько рекламы и лично меня она не раздражала. А потом просто жесть, со всех сторон, у меня последний каплей было сиськи на пол экрана реклама толи протеза, толи медцентра. Закрываешь, а оно снова вылазит. В итоге захожу на этот форум только через адблок
fishcka• 11 декабря 2024
Ответ дляuma
Так пароль я не забыла. Он просто по длине не подходит. А менять не могу, я не помню пароль привязанной почты… то еще бигмир был…
поміняйте пошту в налаштуваннях
Вхід і безпека - Email і там міняєте на новий
fishcka• 11 декабря 2024
Ответ дляuma
мимозка• 11 декабря 2024
Ответ дляkuskus
За 12 років постаріла трохи і вже не так цікаво, якщо чесно.