А я з косою• 11 декабря 2024

Смысл фотосессий в образах, вы делаете?

Для чего?
Вся инста с голыми образами, в белье полупрозрачном, с отпяченными задница голыми , зачем, для кого? Для семейного альбома?
Что дают девушкам эти фото в студиях?
Бриджит_Фрикандо• 11 декабря 2024
Они дают девушкам доход :)
Птица Говоруша• 11 декабря 2024
Для себе, уявіть
ПолБатона• 11 декабря 2024
Чтобы любовницам было удобней порчу наводить и крадники ставить
Красавица писяная• 11 декабря 2024
Сама в шоке,просто сейчас как обезьяны с телефон,считает каждая что уникальная,зацикленность
Розбещена цяточка• 11 декабря 2024
Для створення сім´ї)))
всегдаДаДа• 11 декабря 2024
Для себе. Відкрию в старості і буду любуввтись
Протру пилюку• 11 декабря 2024
Для себя делала. Нигде не выкладываю. Лошадь, туман и я в накидке красной длинной с капюшоном🙂 мне красиво)
ГонУрова дівка• 11 декабря 2024
Мне 45 и я ни разу в жизни не делала фотосессий. Ни с мужем ни с детьми ни сама. Все считаем это абсолютно не нужным. Есть просто обычные жизненные фото и этого достаточно.
Барабан для дорослих• 11 декабря 2024
Хотят и делают, почему нет?
Lacrimo• 11 декабря 2024
У мене одружена знайома такі фото робила ( пів біди) , і виставила на загальний огляд в фейсбук. Не знаю , як чоловік це пережив. Я розумію, це може бути мистецтво, але ну не на загал виставляти.
dulenok• 11 декабря 2024
в образах нравятся фотосессии на природе, с животными...студийные не очень - все такое пластиково выставленное , как витрина в магазине. Студийные крайне редко вижу те, что нравятся...
Мрії у вирії• 11 декабря 2024
Я робила фотосесію ню, дуже гарно вийшло. Мені було 26. Нікуди не виставляла, але скидала іноді чоловікам, з якими була у стосунках, для розігріву.
Жінка з перцем• 11 декабря 2024
Ответ дляПтица Говоруша
Для себе, уявіть
А в інста для чого викладати, якщо для себе?
Птица Говоруша• 11 декабря 2024
Ответ дляЖінка з перцем
Ну а сторінка чия в інста? Ваша? То логічно що на свою сторінку ви закинете свої фото зі свого фотосету?)
Дама с заначкой• 11 декабря 2024
Ответ дляМрії у вирії
многим? а они вам дикпики? это ж как надо себя не уважать
Зараз на дієті• 11 декабря 2024
Нет, я не делаю никаких образов.Есть много фото в моменте, например на водопаде, на паруснике, в маленьком самолёте, на снегоходе, в ресторане, на выставках,в горах, на берегу окена.Мне фото нужны для того ,что бы вспомнить миг, момент жизни, насладиться пережитыми эмоциями .
О чем люди думают , глядя на свои фото с искусственным интерьером, такие искусственные фото? Какая я красивая ...Или ,как фотограф говорила мне повернуться вправо, влево...
Ну и если говорить о голых фото, то тут же понятно, что девушка в поиске, очевидно не может больше ничем привлечь.
Моль Моллівна• 11 декабря 2024
Знаю, що спортсмени, танцюристи й інші діячі, котрі заробляють за рахунок фізичної праці тілом, влаштовують фотосесії з комерційною метою. Особливо якщо напрямок діяльності корелює з сексуальністю. Банально щоб було, з чого рекламувати майстер-класи і просувати себе.
Із некомерційних уявляю лише ціль зловити свою красу і форму в моменті заради майбутніх спогадів в поривах ностальгії
Мрії у вирії• 11 декабря 2024
Ответ дляДама с заначкой
Це якась ваша особиста травма.
Мене надихають відверті стосунки і багато еротики в них.