Кашка-маняшка• 11 декабря 2024

Косметика Givenchy хороша?

Це ж люксовий сегмент на скільки я знаю. Хто нею користується, вона дійсно якісна?
ВерСаСе• 11 декабря 2024
В мене пудра лібре ніби якісна
Мій не такий• 11 декабря 2024
Смотря какие продукты, тени у них всегда г были. Люблю румяна и пудры, еще говорят помады норм. Тонак и консилер тоже неплох.
Кнопус• 11 декабря 2024
Більш - менш нормальна
автор Кашка-маняшка • 11 декабря 2024
Ответ дляМій не такий
А я тіні в них якраз замовила собі((
Гарні диньки• 11 декабря 2024
Хорошая. Особенно мне нравится их помада.
автор Кашка-маняшка • 11 декабря 2024
Ответ дляГарні диньки
А яка в вас помада матова чи зволожуюча?
Мій не такий• 11 декабря 2024
Ответ дляКашка-маняшка
А я тіні в них якраз замовила собі((
Оплатили уже? Тени в люксе нравятся у Диор, ИСЛ, Бобби Браун, некоторые у Шанель. Может еще какие хорошие, я пробовала только эти.
автор Кашка-маняшка • 11 декабря 2024
Ответ дляМій не такий
Ні, не оплатила
Мій не такий• 11 декабря 2024
Ответ дляКашка-маняшка
Ні, не оплатила
Может тогда не забирайте? Тени у Живанши не их сильная сторона. Реально может посмотрите что-то другое. А какую палетку вы ищете, в каких цветах? У меня много декоративки, может я смогу вам подсказать какие варианты посмотреть.
автор Кашка-маняшка • 11 декабря 2024
Ответ дляМій не такий
Я шукаю більш спокійні нюдові відтінки на кожен день
автор Кашка-маняшка • 11 декабря 2024
Ответ дляМій не такий
А помади в них хороші? Чи теж такі собі?
Мій не такий• 11 декабря 2024
Ответ дляКашка-маняшка
Я вам завтра при дневном свете сфоткаю покажу примеры нюдовых палеток которые мне нравятся по качеству.
Мій не такий• 11 декабря 2024
Ответ дляКашка-маняшка
У меня давно были их помады, с тех пор много могло поменяться, но отзывы норм. Лично мне из люкса нравятся помады у Диор и Шанель.
Мій не такий• 12 декабря 2024
Обещала вам примеры качественных нюдовых палеток при дневном свете. Сейчас ниже скину фото.
Мій не такий• 12 декабря 2024
Шанель номер 226. Сатины с мелким шиммером, самая легендарная палетка бренда.
Мій не такий• 12 декабря 2024
Диор 559. Коричнево-теплая палетка, есть сатины, полуматовый для затемнения и шиммерный топпер.
Мій не такий• 12 декабря 2024
Диор 669. Серо-холодная палетка, аналогично предыдущей сатины, полуматовый темный и топпер.
Мій не такий• 12 декабря 2024
Диор 669. Фото почему-то с первого раза не прикрепились.
Мій не такий• 12 декабря 2024
Диор 649. Нейтральная по температуре палетка, опять же сатины, полуматовый, топпер. Самая универсальная палетка бренда.
автор Кашка-маняшка • 12 декабря 2024
Ответ дляМій не такий
Дякую Вам❤️
ВерСаСе• 14 декабря 2024
Ответ дляМій не такий
Ви іх продаєте ?
Мій не такий• 14 декабря 2024
Ответ дляВерСаСе
Ви іх продаєте ?
Нет, только показываю.