Попельшка• 11 декабря 2024

А есть такие, как я, кто не брал эту тысячу у Зе?

просто интересно, много ли нас таких продуманных)
мистерЛяпсус• 11 декабря 2024
Ответ дляМуууумие
в 22 году давали всем офф работающим и фопам.
бюджетникам не давали.
тоді також брали розрішення відсліджувати всі рахунки, навіть ще не відкриті??
anutaw• 11 декабря 2024
Отчет, сколько оружия и техники УКРАИНА ПРОДАЛА в 14-19 годах.
Стокгольмский институт исследований проблем мира (SIPRI)дал отчет,сколько оружия и техники УКРАИНА ПРОДАЛА в 14-19 годах .В 2014 году основную часть экспорта оружия Украины снова составили винтовки и карабины – 28 тыс. 667 штук: Канада купила 10,4 тыс. штук, США – 10 тыс. 166, Чехия – 5 тыс., Уганда – 3 тыс., Грузия – 100, ДРК – одну.
Также Украина продала в Беларусь переносные противотанковые управляемые снаряды и ракетные комплексы, еще один военный корабль в Китай, 23 танка в Нигерию и Эфиопию, 6 артсистем большого калибра в Нигерию, 5 боевых вертолетов в Хорватию и один в Чад, 62 тяжелых пулемета в Южный Судан.
В 2015 году США купили у Украины 10 тыс. винтовок и карабинов, еще 2 тыс. 544 купила Замбия. Кроме того, Замбии Украина продала 104 штурмовые винтовки, 17 легких пулеметов.
Нигерии Украина поставила 12 артсистем большого калибра, в Южный Судан – 5 боевых вертолетов, в Индонезию – 2 ракеты и ракетные установки, в Таиланд – 20 боевых бронированных машин, в Нигерию, Таиланд и Эфиопию – в общей сложности 20 танков.
За 2016 год Украина поставила 10 тыс. 10 винтовок и карабинов: в США – 10 тыс. штук, в Монголию – 10. Также США купили 85 переносных противотанковых управляемых снарядов и ракетных комплексов.
88 тяжелых пулеметов ушли в Южный Судан, 35 танков – в ДРК и Таиланд, 147 бронированных машин – в ОАЭ, Таиланд и Индонезию, 4 револьвера и пистолета – в Турцию, 43 ракеты и пусковые установки – в Польшу и Индонезию.
В 2017 году США купили у Украины 15 тыс. 40 автоматов и пистолетов-пулеметов, еще 2 тыс. – Узбекистан. Также США приобрели 790 переносных противотанковых ружей и гранатометов.
В Таиланд Украина поставила 16 танков, в Монголию – 10 винтовок и карабинов, в Иорданию – 2 гранатомета, в Турцию – 3 пусковых механизма.
В течение 2018 года Украина поставила 5 тыс. 88 винтовок и карабинов: в США – 5 тыс. 68, в Монголию – 20. США еще купили 177 тяжелых пулеметов.
В Таиланд было продано 13 танков и 2 боевые бронированные машины, в Саудовскую Аравию – 950 переносных противотанковых управляемых снарядов и ракетных комплексов. Револьверы и пистолеты Украина продавала в Турцию, Малайзию и США.
В 2019 году Украина поставила в США 6 танковых механизмов, в Саудовскую Аравию – 2 тыс. 60 переносных противотанковых управляемых снарядов и ракетных комплексов, в Индонезию – 21 автомат и пистолет-пулемет, в Мьянму – 14 боевых бронированных машин.
Также Украина продала 9 тыс. 502 штуки винтовок и пулеметов: в Канаду – 5,8 тыс., в Польшу – 3 тыс. 502, в Монголию – 180, в Катар – 20
ГороховаЯ• 11 декабря 2024
Ответ дляГейТуда
А слабо оформити і задонатити?? Продумані ви наші співгромадяни
а слабО не оформити і задонатити свої власні? Чи ви лиш умовно халявні здатні оформити і задонатити?
Телефон Рубика• 11 декабря 2024
Я, мій чоловік.
anutaw• 11 декабря 2024
Удалено администрацией...
Кишмишная Мая• 11 декабря 2024
Получила три и за коммуналку заплатила уже
Кишмишная Мая• 11 декабря 2024
Ответ дляВоздух в банке
у меня на работе те кто кричал ни за чо не оформлю, сегодня молча это сделали)))
А ку вы поняли, если молча это сделали
Без QR коду• 11 декабря 2024
Ответ дляМуууумие
бюджетникам не давали.
Не всім, тільки тим, хто в зоні БД був
ГороховаЯ• 11 декабря 2024
Ответ дляПоумничка
Я не брала.
Не голосовала за них и подачки мне не нужны.
Та тысяча - один раз в Сильпо заехать, и то, так... по мелочи.Не стоит позориться.
сестра, аналогічно . Я ще можу й своїх додати, якщо підуть їм на похорон
Телефон Рубика• 11 декабря 2024
Ответ дляМуууумие
А шо такое?
6600 в 22 году брали все. аж гай шумел..
А тут, вдруг решили, что их не видит ни фин мониторинг, ни налоговая)))
Фольгу в страну уже завезли, налетайте
Я не брала
Колупалочка• 11 декабря 2024
У мене в ощаді тільки картка пакунок малюка була, оформила карту кешбек. Хай слідкують, куди та тисяча пішла, мені то що) ощадом не користуюсь, всі рахунки в інших банках
Воздух в банке• 11 декабря 2024
Ответ дляКишмишная Мая
А ку вы поняли, если молча это сделали
по глазам
ГороховаЯ• 11 декабря 2024
Ответ дляNatalia505
Піднімати податки, підвищувати ціни на енергоносії, забирати гроші з фонду для розмінування і допомоги по безробіттю, не додати переселенцям або військовим, тим хто справді потребує...мені соромно було б перед собою. Я не на стільки ніщеброд.
Natalia505• 11 декабря 2024
Ответ дляanutaw
Ще джерело дайте.
Без QR коду• 11 декабря 2024
Ответ дляГейТуда
А ви бачили куди можна донатити? Там тільки фонди,які так само відмивають та половинять гроші. Звичайним воякам звідти буде ціла дуля
ГороховаЯ• 11 декабря 2024
Ответ дляСиниця у спідниці
Нифига себе надо дое.аться до человека. И все из-за того что не берет тысячу.
а скажіть)))) вже не знають, як її втюхати, що лиш не видумують, на які струни душі тиснуть
Дама_с_караваем• 11 декабря 2024
Ответ дляПапина дочка
чого?
а чем они мне помогут?
вот чем?
это просто издевательство над людьми его 1000 гр.....
чем его 1000 гр мне поможет ?
Лучше бы помогли пенсионерам которые ели выживают с такими ценами
Когда стоишь в магазине, а они не могут себе колбаску купить потому что очень дорого.................
Тем пенсионерам которые не могут уехать с зоны боевых действий - потому что не могут себе это позволить финансово

Короче пусть свою 1000 гр он засунет ..
ГороховаЯ• 11 декабря 2024
Ответ дляВоздух в банке
да, не могли найти в дие зимову пидтримку. а вы не верите или что?
так, не вірю, бо маю колектив в 110 осіб, Але ви можете і далі фантазувати
ГороховаЯ• 11 декабря 2024
Ответ дляСиниця у спідниці
Тысячу не берешь?! А на какие деньги живешь! В глаза смотри!!!!
ГороховаЯ• 11 декабря 2024
Ответ длямиссАрфография
я вас прошу, тут ніхто не брав.
а теми ’кагдаприйдезєліна тища’ і ’як на ту тищу купить ковбаси’ ШІ пише, ага
зеботи і пишуть, створюють картинку. причому, пише одна і та сама людина, бо помилки і зе дешо в таких темах - ідентичні
Папина дочка• 11 декабря 2024
Ответ дляДама_с_караваем
а чем они мне помогут?
вот чем?
чем его 1000 гр мне поможет ?

Короче пусть свою 1000 гр он засунет ..
мне помогли 4 000 грн на семью получили и оплатили комуналку! невижу проблему, а тут все такие гордіе) так не нийте тоді, що ціни ростуть, без особистого
БершкомангоЗар• 11 декабря 2024
Ответ дляПапина дочка
чого боїтеся? багато грошей у конверті отримуєте ?
шашликів
БершкомангоЗар• 11 декабря 2024
Ответ дляПапина дочка
якщо ви нічого не хочете від держави, то чого в ній сидіти ?
а що вже випускають ?
Силиконочка• 11 декабря 2024
Звісно не брав і ніхто з близьких людей не брав
Папина дочка• 11 декабря 2024
Ответ дляБершкомангоЗар
а що вже випускають ?
а що Вас тримає?
ГороховаЯ• 11 декабря 2024
Ответ дляNatalia505
Ще джерело дайте.
Манька - і джерело? Ото сказали
БершкомангоЗар• 11 декабря 2024
Ответ дляПапина дочка
а що Вас тримає?
так випускають чи в спину стріляють?
ГороховаЯ• 11 декабря 2024
Ответ дляБез QR коду
Як колись при ригах казав мені один їхній ’Вы что, не понимаете? деньги должны вернуться туда, откуда пришли’
ГороховаЯ• 11 декабря 2024
Ответ дляПапина дочка
не горді, а мають власну гідність. А ви можете і від хуйла брати, акакаяразніца... чомусь навіть впевнена, що не тільки візьмете, а ще й подякуєте і самі ж виправдання своїй продажності придумаєте
Воздух в банке• 11 декабря 2024
Ответ дляГороховаЯ
госпади, та не верьте я не собираюсь вам что то доказывать