Иванка Бур• 11 декабря 2024

Пьете ли алкоголь перед сексом ?

Чтобы расслабиться? Речь не идет о супругах, наверное. Просто партнеры
Результат:
вже голосів: 46
30 (65.22%) Люблю выпить алкоголь
16 (34.78%) Нет, только на трезвую голову
IQ 80• 11 декабря 2024
як стала старша - то ні, спочатку секс, а потім можна алкоголь)))
Ламборджини• 11 декабря 2024
Та я зіп´юся так.
ОйЙой• 11 декабря 2024
Ми подружжя буває з алкоголем і без також
Редиска Я• 11 декабря 2024
Меня алкоголь никогда не расслаблял.
Фенте Фря• 11 декабря 2024
Ответ дляРедиска Я
Меня алкоголь никогда не расслаблял.
Мне просто хочется спать и больше ничего
КрестьянинДиор• 11 декабря 2024
Трезвой мне получить оргазм намного проще.
автор Иванка Бур • 11 декабря 2024
А я слов да себя на мысли, что вот сейчас новый партнер. Он любить по вечерам после рабочего дня виски . С закусками. И я тоже . Реально тогда только могу расслабиться. Если утром - то уже голова ясная - мне тяжело расслабиться для секса(((
Форточка• 11 декабря 2024
Ответ дляИванка Бур
у мене аналогічно. але я була закомплексована, з алкоголем розкомплексувалась. заміжня, і з і без алкоголю буває.
Меня много• 11 декабря 2024
Люблю алкоголь , с сексом никак не связано.
Пьем почти каждый вечер, но секс при этом три раза в неделю.
Меня много• 11 декабря 2024
Ответ дляФенте Фря
И мне
Колгоспниця• 11 декабря 2024
ні, знижується чутливість
Без QR коду• 11 декабря 2024
Ответ дляИванка Бур
Если вы без алкоголя не можете расслабиться- это повод задуматься. А наличие такого партнера приведет быстро к алкоголизму
Швидка Настя• 11 декабря 2024
Я його взагалі не вживаю і алкоголіків не сприймаю
КвартираЧья• 11 декабря 2024
Не пью, даже когда любовник возник и договорились о первой встрече, перед тем как идти думала выпить, но от волнения решила, что будет только хуже и пусть будет как будет - пошла трезвая и правильно сделала - голова разболелась бы, вдруг мутило бы или плохо бы себя чувствовала - все б испортила, ну и он не пьет вообще - в этом плане минус, что алкоголь не был вообще его расходной статьей и экономил на этом.
автор Иванка Бур • 11 декабря 2024
Ответ дляБез QR коду
Та ну. Хороший виски со льдом, или колой с хорошим сыром, мясными чипсами. Норм все.
Ручки-Крючки• 12 декабря 2024
Ответ дляКвартираЧья
Во-во, мне прям знак можно повесить. Есть алко - нет секса. В результате мы с мужем почти не пьем))