No problems• 11 декабря 2024
Спасибо советчице за салат касаточка! Сегодня выручила меня !
После обеда должна была идти на одно мероприятие и нести с собой ,какой-то салат , зашла на советчицу и ....о ! Тема о салатах , и увидела там этот рецепт,как раз в холодильнике все было ! Получилось дёшево ,экономно и его никто в моей компании никогда не ел ,был в диковинку !
Скидываю рецепт ,попробуйте , очень необычно .
Салат Касаточка -рыбные консервы+чернослив+орехи+картошка+оливки+соленые огурцы и яблочко.
У меня были бычки в томате ,чернослив и грецкий орех перемешала вместе .
No problems
• 11 декабря 2024
Ответ дляА я женатая
Ой, даже не смешно
А чего должно быть смешно, интересно?
Міняйловна• 11 декабря 2024
Ой не. Ингредиенты вообще несочетаемые. Ну а то яблочко куда оно там? Это как апельсины раньше в салаты мясные и майонезные добавляли 🥵
No problems
• 11 декабря 2024
Ответ дляЗадираю носа
😂 Бычки в томате, серьёзно? Спасибо, подняли настроение.
Они с кислинкой и огурец и чернослив с кислинкой хорошо сочеталось
А я женатая• 11 декабря 2024
Ответ дляNo problems
А чего должно быть смешно, интересно?
Просто тема трольная, но даже не смешно
Боневтікла• 11 декабря 2024
Такие классные продукты, - орехи, чернослив, оливки...... и перевести на хрючево
No problems
• 11 декабря 2024
Ответ дляМіняйловна
И сейчас добавляю и не только я . Корпоративы часто отмечаем
No problems
• 11 декабря 2024
Ответ дляА я женатая
Просто тема трольная, но даже не смешно
Не трольная ,не у всех красная икра на праздники ,если не знали
No problems
• 11 декабря 2024
Ответ дляМоль Моллівна
Пожалуйста! Рада что вам понравилась моя касаточка!
Спасибо !!!
Гірчинка• 11 декабря 2024
Ответ дляМіняйловна
Я и сейчас делаю такие салаты
Моль Моллівна• 11 декабря 2024
Ответ дляNo problems
Спасибо !!!
Не благодарите! Ешьте на здоровье!
Мастер Класс• 11 декабря 2024
Ответ дляНалитое яблочко
Похоже на салат Мусорочка.
Салат ’вчерашний’-когда по ложке всего осталось и как-бы на всех мало. Это все собрали и сгрузили в одну тарелку
No problems
• 11 декабря 2024
Ответ дляЕвга-9246
Хоча. Мій улюблений салат - курка, ізюм, кукуруза, оливки, корейка, цибуля, сухарі. При пррчитанні всі фукають, а насправді це дуже смачно
Вам сейчас напишут,что вы тролль .
Я ещё часто готовлю салат с мивиной,кстати
Бжоли-бандерівці• 11 декабря 2024
Ответ дляДоставучая
Ужас-бычки и чернослив🤢
Щоб послабило
шлаки щоб вийшли
А я женатая• 11 декабря 2024
Ответ дляДоставучая
Ужас-бычки и чернослив🤢
Та что Вы ведетесь)
Бред сумасшедшего - от нефиг делать насочиняла и ржет сидит
А що таке?• 11 декабря 2024
Ответ дляNo problems
Где тема про салаты?
Кастрюлька• 11 декабря 2024
Ответ дляЕвга-9246
Ну, у вас нормальный набор продуктов.
А мешанина типа бычков или кильки в томате это просто чудо-основа для салата
No problems
• 11 декабря 2024
Ответ дляДоставучая
Ужас-бычки и чернослив🤢
И что ? С кислинкой оба продукта .
Ksenia2291• 11 декабря 2024
Коллеге недавно в банке бычков в томате, попалась жирная сороконожка
Хитрушка-чекушка• 11 декабря 2024
Ответ дляLediBlac
Курага забыли🤔
и сахарная пудра?)) чтоб красіво?
Задираю носа• 11 декабря 2024
Ответ дляNo problems
Ну не знаю. Слабо представляю сочетание консервы в томате с другими ингредиентами. А цвет блюда? Все же лучше консерву брать без томата, мне кажется.