No problems• 11 декабря 2024
Спасибо советчице за салат касаточка! Сегодня выручила меня !
После обеда должна была идти на одно мероприятие и нести с собой ,какой-то салат , зашла на советчицу и ....о ! Тема о салатах , и увидела там этот рецепт,как раз в холодильнике все было ! Получилось дёшево ,экономно и его никто в моей компании никогда не ел ,был в диковинку !
Скидываю рецепт ,попробуйте , очень необычно .
Салат Касаточка -рыбные консервы+чернослив+орехи+картошка+оливки+соленые огурцы и яблочко.
У меня были бычки в томате ,чернослив и грецкий орех перемешала вместе .
Хитрушка-чекушка• 11 декабря 2024
Ответ длявсе по ГОСТу!
Розочка из морковки
у вас с юмором совсем все плохо?))
Кондуктор троллейбуса• 11 декабря 2024
Ответ дляNo problems
А чего должно быть смешно, интересно?
Це ви бутери з кількою в томаті з плавленим сирком робили?
Хитрушка-чекушка• 11 декабря 2024
Ответ дляЛизочек
Не кефир надо на заправку, он тоже с кислинкой
лучше йогурт...это как-то более изысканно!
бычки в томате з кефиром не звучит, а с йогуртом - да!
Кросівки оригінал• 11 декабря 2024
Ответ дляNo problems
Они с кислинкой и огурец и чернослив с кислинкой хорошо сочеталось
А вигляд який ☺️ мммммм
Щас там всі тою касаточкою в туалєшку стрибають)))
Альфред Шнитке• 11 декабря 2024
Может вместо бычков скумбрия,и без яблока?Бычки-самая вонючая и тошнотворная рыба(
Підмітайло• 11 декабря 2024
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Мне кажется, это автор кабачковой икры, которая трехлитровыми банками на работу носила👌 и коллеги тоже ели. Там цвет и консистенция - персык.
Головний кошак• 11 декабря 2024
Уж извините Автор, но первая мысль, не дочитав до конца, что Касаточка Вас выручила так, что не пришлось уже идти на нежеланное мероприятие
Кукусик• 11 декабря 2024
Ответ дляМастер Класс
Салат ’вчерашний’-когда по ложке всего осталось и как-бы на всех мало. Это все собрали и сгрузили в одну тарелку
С мазиком все пойдет
Кукусик• 11 декабря 2024
Ответ дляБжоли-бандерівці
Щоб послабило
шлаки щоб вийшли
Вийдiть шлакi iз моэi сраки
Насмешили спасибо,бо шось депресня
Кукусик• 11 декабря 2024
Ответ дляБоневтікла
не... майонезная сетка, насадкой сделать.
Какой насадкой?
Девочки не смешите
Кукусик• 11 декабря 2024
Ответ дляНамазюкана нішою
блин, я когда-то у свекрови увидела салат с киви и копченой колбасой. Подумала, что редкий треш - а это оказалось офигеть как вкусно (по отдельности не ем ни киви, ни колбасу)
Копчёная кур филе с киви и еще чтото там, вкусно было
Кукусик• 11 декабря 2024
Ответ дляХитрушка-чекушка
а нельзя просто вилкой полосочками размазать?
и сверху розочку из морковки?
Нет,вилкой низя,не тот вкус будет
Розочек обязательно 37 штук
Однозначная• 11 декабря 2024
Ответ дляБоневтікла
Такие классные продукты, - орехи, чернослив, оливки...... и перевести на хрючево
Почему в хрючево?
Кукусик• 11 декабря 2024
Ответ дляПацаааааааан
А можна фото цього шедевру?
Так все были в шоке от такого салата и смели за минуту,фото не успела
Фима Собак• 11 декабря 2024
Ответ дляМоль Моллівна
Пожалуйста! Рада что вам понравилась моя касаточка!
Реально, с бычками в томате?😳
Кукусик• 11 декабря 2024
Ответ дляСамавиховуюКота
Я честно говоря люблю кильку в томате, но не в салатах
То вы просто не пробовали,у автора все ели и были в шоке от такой вкусноты,просили рецепт
Моль Моллівна• 11 декабря 2024
Ответ дляФима Собак
Реально, с бычками в томате?😳
Это была шутка)
Рассказница• 11 декабря 2024
Ответ дляNo problems
Томат теж з кислинкою
Танцепесенная• 11 декабря 2024
Ответ дляДобра всем!
Хай бог милує від таких гостей і салатів. Бичкі у томаті з яблучком. Капець. Не дивно, що цей шедевр ніхто раніше не пробував
А те кто пробовал уже не расскажут🤐😂