No problems• 11 декабря 2024
Спасибо советчице за салат касаточка! Сегодня выручила меня !
После обеда должна была идти на одно мероприятие и нести с собой ,какой-то салат , зашла на советчицу и ....о ! Тема о салатах , и увидела там этот рецепт,как раз в холодильнике все было ! Получилось дёшево ,экономно и его никто в моей компании никогда не ел ,был в диковинку !
Скидываю рецепт ,попробуйте , очень необычно .
Салат Касаточка -рыбные консервы+чернослив+орехи+картошка+оливки+соленые огурцы и яблочко.
У меня были бычки в томате ,чернослив и грецкий орех перемешала вместе .
все по ГОСТу!• 11 декабря 2024
Ответ дляГоловний кошак
Уж извините Автор, но первая мысль, не дочитав до конца, что Касаточка Вас выручила так, что не пришлось уже идти на нежеланное мероприятие
Идеальный салат к приезду свекрови, чего Вы
Кастрюлька• 11 декабря 2024
Ответ дляЛизочек
Бычки в йогурте
Мне сразу представился недоеденный йогурт в стаканчике, и в нем окурки
Мама Карло• 11 декабря 2024
Рецепт канешн трольный, стало понятно после бычков в томате) но мой любимый салат оочень странный. Правда, кто пробует, навсегда влюбляется. Мне мама его традиционного готовит на Новый год. Кальмары, грецкие орехи, бананы, курага, ананасы, майонез, чеснок, соль-смесь перцев
Последний вагон• 11 декабря 2024
Пожалуйста, это я. Только рецепт не полный, да и оформили наверняка не феншуйно. Эх..
Для желающих исходник
Последний вагон• 11 декабря 2024
Ответ дляМама Карло
Нит
Последний вагон• 11 декабря 2024
Ответ дляМоль Моллівна
Пожалуйста! Рада что вам понравилась моя касаточка!
Врушка
КучМала• 11 декабря 2024
Ответ дляNo problems
Не трольная ,не у всех красная икра на праздники ,если не знали
Лучше купить 200гр икры, чем так переводить продукты
КучМала• 11 декабря 2024
Ответ дляKsenia2291
Коллеге недавно в банке бычков в томате, попалась жирная сороконожка
Дополнительный ингредиент в салате автора
КучМала• 12 декабря 2024
Ответ дляLediBlac
Я просто представляю соус из кильки с майонезом и картохой в перемешку. Такой себе соус-кетчунез бурого цвета на картофеле 🤦🏻♀️
«кОсатка» же)))