ОноВамнадо• 11 декабря 2024

Що привезти із смаколиків Києва знайомій яка живе в карпатах?

Якось так запитувала у неї,чого у вас нема?) Вона каже - є все. Але хочеться здивувати, порадувати.
Залізна пані• 11 декабря 2024
Перепичку 🤣
И_В_офигительных_штанах• 11 декабря 2024
Київський торт
Всіх підсаджую• 11 декабря 2024
Котлету по-киевски
Рожева юбка• 11 декабря 2024
В метро по акции сейчас калебо в пачках, вприкуску к карпатским чаям то шо нада
Броніки для Моніки• 11 декабря 2024
Я тоже думаю всьо мають. Хічо сама щось зробиш ... По якомусь найкращому рецепту прабабусі своєї
Дама_с_караваем• 11 декабря 2024
Киевское сухое варенье. Но вы же понимаете, это не в другую страну везти. Все, что не из киевских ресторанов, она может и сама в супермаркете/интернете купить.
Моя улюблена страшко• 11 декабря 2024
Свиточ
Броніки для Моніки• 11 декабря 2024
Просто шо ви любите і хотіли щоб вона спробувала.
Я для себе останє що відкрила, це такий чай з метро. Зимою супер заходить.
автор ОноВамнадо • 11 декабря 2024
Ответ дляДама_с_караваем
В интернете точно не будет заказывать, покупает то, что есть в местных магазинах. Ивано-Франковская обл
hrystia• 11 декабря 2024
Я була б рада київському торту) Живу в Карпатах)
автор ОноВамнадо • 11 декабря 2024
Ну хто вже фіолетову тетку налепив?)шо за люди)шо вже не подобається
автор ОноВамнадо • 11 декабря 2024
Ответ дляhrystia
Дякую за відповідь
hrystia• 11 декабря 2024
Ответ дляОноВамнадо
Дякую за відповідь
О, і ще заварні в коробочці. Дуже смачні.
автор ОноВамнадо • 11 декабря 2024
Ответ дляhrystia
Бкк?
Не зви чайна• 11 декабря 2024
Ответ дляРожева юбка
Це шоколад?
Не зви чайна• 11 декабря 2024
Ответ дляhrystia
Я живу не в Карпатах, але той Київський торт то фууууу.
Гидроусилитель руля• 11 декабря 2024
Ответ дляОноВамнадо
У них там с бухлишком беда огорчение, думаю если человек иногда употребляет будет уместно бутылочка игристого в канун НГ, ну или вино, или крепыши, можно и то и другое, всё зависит от бюджета и потребности
автор ОноВамнадо • 11 декабря 2024
Ответ дляГидроусилитель руля
Так, помітила,теж гарна ідея)
hrystia• 11 декабря 2024
Ответ дляОноВамнадо
Бкк?
Ні. Колись мені привозили київський торт і того ж виробництва заварні. Дуже смачні були. Не знаю чи зараз такі є.
Гидроусилитель руля• 11 декабря 2024
Ответ дляОноВамнадо
Так, помітила,теж гарна ідея)
С икоркой тоже неочень хорошо, но сейчас же икра не в тренде , а там по желанию, думаю шаланда не пропадет точно. Колбаски какой-то смачной палочку, не из завода. Торт Киевский осторожно недавно так травонулись теперь даже конфеты и зефир не покупаю
hrystia• 11 декабря 2024
Ответ дляНе зви чайна
Ну вам фу, а я його дуже люблю і мені не фу)
Всі люди різні.
hrystia• 11 декабря 2024
Ответ дляОноВамнадо
І я з Івано-Франківської області. Цікаво, звідки ваша знайома)
Рожева юбка• 11 декабря 2024
Ответ дляОноВамнадо
Так, помітила,теж гарна ідея)
Тю, так это же менят дело в корне!
Купите вкусного ликера, а лучше два, только вкусного, в 1000-1500 можно уложиться
Гидроусилитель руля• 11 декабря 2024
Ответ дляРожева юбка
Тю, так это же менят дело в корне!
Вкусного ликера лучше не надо, сладкое мало кому нравится и не всем можно, а вот бутылка брюта(cava reserva) и хересного бренди -это классика, тем более под НГ.
Ну и можно всяких там рождественских НГ штучек, сейчас все магазины завалены мишурой, свечами, подарками
Не зви чайна• 11 декабря 2024
Ответ дляhrystia
Всі люди різні.
Ну так тож про те і мова .
Шоколад, спиртні напої - то універсальне, а ось Київський не всі будут їсти
автор ОноВамнадо • 11 декабря 2024
Ответ дляhrystia
Яремче))
Рожева юбка• 11 декабря 2024
Ответ дляГидроусилитель руля
Автор просила вкусняшек.
Я, например, брют вообще не переношу, как и другие сухие и полусухие, в отношении бренди, даме из Франыка пусть автор решает, если знает предпочтения во вкусах.
hrystia• 11 декабря 2024
Ответ дляОноВамнадо
Яремче))
Дуже люблю це містечко. Чоловіка родичі там живуть, а ми за 15 хв їзди на машині.
Гидроусилитель руля• 11 декабря 2024
Ответ дляРожева юбка
Автор просила вкусняшек.
Если подстраиваться под всех ’непереношу’....... Думаю разберутся без нас