ОноВамнадо• 11 декабря 2024
Що привезти із смаколиків Києва знайомій яка живе в карпатах?
Якось так запитувала у неї,чого у вас нема?) Вона каже - є все. Але хочеться здивувати, порадувати.
Рожева юбка• 11 декабря 2024
В метро по акции сейчас калебо в пачках, вприкуску к карпатским чаям то шо нада
Броніки для Моніки• 11 декабря 2024
Я тоже думаю всьо мають. Хічо сама щось зробиш ... По якомусь найкращому рецепту прабабусі своєї
Дама_с_караваем• 11 декабря 2024
Киевское сухое варенье. Но вы же понимаете, это не в другую страну везти. Все, что не из киевских ресторанов, она может и сама в супермаркете/интернете купить.
Броніки для Моніки• 11 декабря 2024
Просто шо ви любите і хотіли щоб вона спробувала.
Я для себе останє що відкрила, це такий чай з метро. Зимою супер заходить.
ОноВамнадо
• 11 декабря 2024
Ответ дляДама_с_караваем
В интернете точно не будет заказывать, покупает то, что есть в местных магазинах. Ивано-Франковская обл
ОноВамнадо
• 11 декабря 2024
Ну хто вже фіолетову тетку налепив?)шо за люди)шо вже не подобається
ОноВамнадо
• 11 декабря 2024
Ответ дляhrystia
Я була б рада київському торту) Живу в Карпатах)
Дякую за відповідь
ОноВамнадо
• 11 декабря 2024
Ответ дляhrystia
О, і ще заварні в коробочці. Дуже смачні.
Бкк?
Не зви чайна• 11 декабря 2024
Ответ дляРожева юбка
Це шоколад?
Не зви чайна• 11 декабря 2024
Ответ дляhrystia
Я живу не в Карпатах, але той Київський торт то фууууу.
Гидроусилитель руля• 11 декабря 2024
Ответ дляОноВамнадо
У них там с бухлишком беда огорчение, думаю если человек иногда употребляет будет уместно бутылочка игристого в канун НГ, ну или вино, или крепыши, можно и то и другое, всё зависит от бюджета и потребности
ОноВамнадо
• 11 декабря 2024
Ответ дляГидроусилитель руля
Так, помітила,теж гарна ідея)
Гидроусилитель руля• 11 декабря 2024
Ответ дляОноВамнадо
Так, помітила,теж гарна ідея)
С икоркой тоже неочень хорошо, но сейчас же икра не в тренде
, а там по желанию, думаю шаланда не пропадет точно. Колбаски какой-то смачной палочку, не из завода. Торт Киевский осторожно недавно так травонулись
теперь даже конфеты и зефир не покупаю
Рожева юбка• 11 декабря 2024
Ответ дляОноВамнадо
Так, помітила,теж гарна ідея)
Тю, так это же менят дело в корне!
Купите вкусного ликера, а лучше два, только вкусного, в 1000-1500 можно уложиться
Гидроусилитель руля• 11 декабря 2024
Ответ дляРожева юбка
Тю, так это же менят дело в корне!
Вкусного ликера лучше не надо, сладкое мало кому нравится и не всем можно, а вот бутылка брюта(cava reserva) и хересного бренди -это классика, тем более под НГ.
Ну и можно всяких там рождественских НГ штучек, сейчас все магазины завалены мишурой, свечами, подарками
Не зви чайна• 11 декабря 2024
Ответ дляhrystia
Ну вам фу, а я його дуже люблю і мені не фу)
Всі люди різні.
Ну так тож про те і мова
.
Шоколад, спиртні напої - то універсальне, а ось Київський не всі будут їсти
. Шоколад, спиртні напої - то універсальне, а ось Київський не всі будут їсти
ОноВамнадо
• 11 декабря 2024
Ответ дляhrystia
І я з Івано-Франківської області. Цікаво, звідки ваша знайома)
Яремче))
Рожева юбка• 11 декабря 2024
Ответ дляГидроусилитель руля
Автор просила вкусняшек.
Я, например, брют вообще не переношу, как и другие сухие и полусухие, в отношении бренди, даме из Франыка пусть автор решает, если знает предпочтения во вкусах.
Гидроусилитель руля• 11 декабря 2024
Ответ дляРожева юбка
Автор просила вкусняшек.
Если подстраиваться под всех ’непереношу’....... Думаю разберутся без нас