Сільський ансамбль• 12 декабря 2024
Мармайт (Marmite), кто в UK и это ест, это вкусно?
Опишите на что похоже. Я в шортсах увидела, что эта штука популярна у англичан.
Разгуляшка• 12 декабря 2024
По описанию солено-сладкая. Мне кажется, что у нее есть привкус мивины.
Сільський ансамбль
• 12 декабря 2024
Ответ дляЇжак в панчохах
Як солонуваті дріжджі з солодом
К этому, наверное, надо привыкнуть))) если б в Украине это стоило дешево, я б купила, но 400-500 за баночку... лучше спрошу)))
Їжак в панчохах• 12 декабря 2024
Ответ дляСільський ансамбль
Звичайно! Для нас це реально гадость😂
Ще є така Місо паста, теж схоже
МинерАлочка• 12 декабря 2024
Я каждый раз хочу попробовать, но не решаюсь, сомневаюсь, что мне такое понравиться. После прочтения того, что тут написали, еще больше сомневаюсь))
Їжак в панчохах• 12 декабря 2024
Ответ дляМинерАлочка
Я бачила щось подібне в сільпо українське
Може вам треба щось таке, організм хоче))
IQ 80• 12 декабря 2024
Здесь специфические вкусы, самые популярные чипсы- с уксусом (винным), добавка к картошке фри- уксус, консервация- маринованный буряк. Мармайт туда же. Поверьте, вы ничего не потеряли.
Сільський ансамбль
• 12 декабря 2024
Ответ дляIQ 80
Спасибо, значит уже не хочу)))