Леопардові панчохи• 11 декабря 2024

Как ваше самочувствие сегодня?

Час назад выпила Спазмалгон, вообще не берет. Вот думаю, может ибупрофен ещё выпить? Через сколько можно пить?
Поміркована думка• 11 декабря 2024
Болит голова несколько недель, давят глаза, больше ничего. Не в Украине. Нурофен, парацетамол, дротаверин не помогают
Весняний Марафон• 11 декабря 2024
Болит голова 2-3 недели уже
Всегда по разному
Сейчас давит в виски , таблетки не помогают

Почему так? Мне 29 лет

Ещё ноги крутят (((
Поміркована думка• 11 декабря 2024
Ответ дляВесняний Марафон
Болит голова 2-3 недели уже
Всегда по разному

Почему так? Мне 29 лет

Ещё ноги крутят (((
Что же это такое
Звезда в шоке• 11 декабря 2024
Сегодня давит и болит голова
автор Леопардові панчохи • 11 декабря 2024
Ответ дляВесняний Марафон
Болит голова 2-3 недели уже
Всегда по разному

Почему так? Мне 29 лет

Ещё ноги крутят (((
О, кстати ноги тоже крутят( очень тяжело уснуть. Мне 32. И сейчас вот в висках давит и всё
Весняний Марафон• 11 декабря 2024
Ответ дляЛеопардові панчохи
О тоже самое ((
Когда ноги крутят тоже уснуть тяжело( дискомфорт
Не гоню• 11 декабря 2024
Думала, что сегодня потеряю сознание от давящей боли и прострелов. Аж в ушах закладывает. Но я уже почти бабушка, а тут молодым, смотрю, плохо 😢😢
Поміркована думка• 11 декабря 2024
Ответ дляНе гоню
И у меня такие прострелы в голове (иногда в затылке или в макушке), мне 46.
Не гоню• 11 декабря 2024
Ответ дляПоміркована думка
У Вас с одной стороны?
ВсеЧетко• 11 декабря 2024
другий день болить голова
спазмалгон, цитрамон не бере зовсім
в неділю був тиск сильно на роботі підскочив, аж в очах потемніло! чоловік приіхав забрав!
Поміркована думка• 11 декабря 2024
Ответ дляНе гоню
У Вас с одной стороны?
В центре в затылке над шеей или в центре в макушке. Давление проверила - 115/69. Обычно немного пониженное.
Поміркована думка• 11 декабря 2024
И у моего папы 70 дет болит голова в затылке второй день
Не гоню• 11 декабря 2024
Ответ дляВсеЧетко
другий день болить голова
спазмалгон, цитрамон не бере зовсім
О, тиск ще, точно. Теж був стрибок тиску на додачу до всього. Що за фігня така коїться з багатьма.
Поміркована думка• 11 декабря 2024
У меня еще глаза какие-то мутные стали. Может это что-то вирусное?
Не гоню• 11 декабря 2024
Ответ дляПоміркована думка
Практически все то же самое, надо же. И я тоже гипотоник, но сегодня был скачок 117/74, что много для меня.
У Вас зажимов в шейном отделе нет или других проблем со спиной? Это может очень сильно влиять или даже быть причиной.
Поміркована думка• 11 декабря 2024
Ответ дляНе гоню
Очень странно, так голова никогда не болела. Со спиной проблемы есть: шейный остеохондроз, грудной спондилоартроз, была травма копчика давно, сейчас он все время ноет. Йогой занимаюсь каждый день много лет. Сейчас все эти части позвоночника мажу тигровым бальзамом.
Не гоню• 11 декабря 2024
Ответ дляПоміркована думка
Еще вот вспомнила, что сейчас этот корононедовирус опять в разгаре, сильно заразный штамм, у людей может не быть особых респираторных синдромов, но крутит суставы, мышцы болят, глаза, голова. И это все гадство долгоиграющее.
Поміркована думка• 11 декабря 2024
Ответ дляНе гоню
Надеюсь, что это действительно вирус и все пройдет. Сегодня была в бассейне и там в хараме попарилась. Никак не влияет на самочувствие.
Вообще не факт• 11 декабря 2024
Ответ дляНе гоню
Действительно крутит суставы. А что за вирус такой?
Не гоню• 11 декабря 2024
Ответ дляПоміркована думка
У меня тоже есть проблемки, но и я не помню такой сильной головной боли аж до потемнения в глазах. Уже перебрала все: магнитный шторм (вчера был 7 баллов из 9, как бы очень сильный), погода, вирус, спина и шея, старость, под рассмотрение вероятной причины остались рептилоиды и 5g.
Не гоню• 11 декабря 2024
Ответ дляВообще не факт
Так все тот же, штамм короны, один из очередных подвидов омикрона. Оно ж повытесняло практически все другие вирусы. Еще какой-то штамм гриппа начал циркулировать.
Вообще не факт• 11 декабря 2024
Ответ дляНе гоню
Flirt наверное((Только этого не хватало, третий день как в мясорубке прокрутили
Ло Шарик• 11 декабря 2024
У меня ночью паничка, сегодня целый день тахикардия(((
Не гоню• 11 декабря 2024
Ответ дляВообще не факт
Уже штамм ХЕС, Flirt отфлиртовал уже летом-осенью. А симптомы вроде особо не отличаются.
Поміркована думка• 12 декабря 2024
Такое нашла
КошкинДом• 12 декабря 2024
Плохо стало примерно в 8 часов вечера-резко голова закружилась,паника дикая была. Боялась вообще,что упаду. Часа два при перемене положения тела кружилась голова,а сейчас норм уже. Таблеток напилась, но у меня узкие сосуды и проблемы с шеей. Давно так сильно голова не кружилась.
Невгамовна• 12 декабря 2024
Ответ дляКошкинДом
А что вы принимаете при таких состояниях?
КошкинДом• 12 декабря 2024
Ответ дляНевгамовна
Два циннаризина ,потом две ношпы и позже гидазепам и прошло все
Невгамовна• 12 декабря 2024
Ответ дляКошкинДом
Ого