Забагаловка• 11 декабря 2024

Какая страна впечатлила и чем?

Ожидание и реальность. Особенно багатые страны, что в 10ке лучших . Чем удивили?
Статус Ква• 12 декабря 2024
Ответ дляШобВам_КакНам
нет такого государства, есть палестинская автономия в составе государства Израиль.
Україна як член ООН визнала Палестину, ще перебуваючи у складі СРСР – це відбулося у 1988-му. Палестина ж визнала незалежність України у 1992 році
Невидимка Майя• 12 декабря 2024
Ответ дляКопирайторша
Что вас так рассмешило?
Так нашли или на пособиях?😉😁
Кертинка сильно меняется, когда сама за все платить должна.
Копирайторша• 12 декабря 2024
Ответ дляНевидимка Майя
Так нашли или на пособиях?😉😁
Нашла,но не совсем по моей специальности…нужны курсы С1 еще пройти
ШобВам_КакНам• 12 декабря 2024
Ответ дляСтатус Ква
Частково визнана держава, ну так днр и лнр теж, тіпа, частково визнані
Статус Ква• 12 декабря 2024
Ответ дляШобВам_КакНам
Ну так держава же, хоть и частично признанная. Вы ветку читали?
ШобВам_КакНам• 12 декабря 2024
Ответ дляСтатус Ква
Официально статус государства Палестина не имеет. ООН, не имеет полномочий определять, является ли то или иное образование государством или нет, это вопрос международно-правового признания другими государствами и правительствами. Международно-признанными государствами, как правило, считаются те, которые либо являются членами Организации Объединённых Наций, либо имеют реальную возможность стать её членами, но добровольно отказываются от такой возможности. Ватикан и Палестины, не являются членами ООН.
ШобВам_КакНам• 12 декабря 2024
Ответ дляСтатус Ква
больной скорее жив чем мёртв - больной скорее мёртв чем жив. - ветка
Все питаю зарання• 13 декабря 2024
Ответ дляПеремелица
Есть возможность для наших зарабатывать и жить в Италии?
Есть конечно.
Но я не придумала как.