Мафиозная• 11 декабря 2024
Пропал муж. Как не паниковать?(
По будням мы в разных городах. Всегда на связи, когда едет с работы, перед сном… вот не было дня когда он мне не звонил. С 17 часов оффлайн в соц сети, телеграме, вайбере, звоню на обычный отключен. Друзей у него нет, не пьет, вредных привычек не имеет. Телефон разрядиться не мог, только получил новую зарядку в машину. Как лечь спать теперь? Плачу
Мафиозная
• 11 декабря 2024
Ответ дляЗроблено у 80-х
Если возвраст уже и запои не свойственны - то по больницам искать
Стремно конечно, пусть найдется и все будет ок
Спасибо. Он не пьет вообще, максимум на отдыхе бокал вина, в рабочие будни никогда. Да и за рулем он
Крапипопка• 11 декабря 2024
Ответ дляМафиозная
Нет другой. Я же пишу что он всегда сам по видео звонит и днем и ночью,мы вместе более 5 лет. В отпуск собираемся
Староват он . Может что случилось? В больнице, или дома плохо стало. Ищите кто может сходить глянуть
пу_пугренчик• 11 декабря 2024
Ответ дляМафиозная
В 17 общались. Сказал в 19 наберет когда у меня свет появится и пропал
Утром наберет.
СкрипяСердцем• 11 декабря 2024
Ответ дляМафиозная
Может приехал с работы, устал и задремал
ПампушОК• 11 декабря 2024
Скорее всего ТЦК. Они ж гребут под предлогом, что у них ’программа не показывает’, а потом уже разбираются. Вполне ночь может провести в ТЦК, а потом утром уже созвонятся с кем нужно и отпустят.
Мафиозная
• 11 декабря 2024
Ответ дляпу_пугренчик
Не исключено. Но то, шо там полюбэ другая - 100%.
И появилась она именно сегодня?
пу_пугренчик• 11 декабря 2024
Ответ дляМафиозная
И появилась она именно сегодня?
Давно. Не хочу Вас огорчать.
Мафиозная
• 11 декабря 2024
Ответ дляКрапипопка
Никто. За городом дом
Пухнасті штани• 11 декабря 2024
Ответ дляпу_пугренчик
Вас прям заклинило на другой. Поверьте, существуют другие вероятности. Не всегда сбываются ваши заветные страхи.
Тектологиня 80lv• 12 декабря 2024
Муж в Киеве или вы в Киеве? Может связь пропала? Задержался на работе, занят. Встретился со знакомым/сослуживцем, и оставил телефон в машине.
Крапипопка• 12 декабря 2024
Ответ дляМафиозная
Никто. За городом дом
Значит только или ждать, или ехать туда
Тектологиня 80lv• 12 декабря 2024
Ответ дляМафиозная
Никто. За городом дом
В городе есть кто-то кто может съездить проверить? Родственники, друзья?
Люблю ВалЄру• 12 декабря 2024
Если не выйдет на связь, я бы на вашем месте, автор, завтра с утра поехала бы к нему в тот город. А есть контакты соседей, кто мог бы к нему заглянуть? Вдруг сердце прихватило или ещё что-то со здоровьем?
Мафиозная
• 12 декабря 2024
Ответ дляпу_пугренчик
Давно. Не хочу Вас огорчать.
У нас все хорошо в отношениях. Каждую пятницу он едет ко мне за 400 километров. И заботится как никто другой…
Штора с кисточкой• 12 декабря 2024
Ответ дляпу_пугренчик
Хах, у него другая.
В таком случае это тупо так палиться. пропасть и все. Позвонил бы и шел на гульки спокойно. Тут что-то другое. Я бы искала в больнице.
Мафиозная
• 12 декабря 2024
Ответ дляПампушОК
Точно нет. Его еще просят иногда знакомые сыновей отмазать, знают о связях как у военного. Точно не тцк
СкрипяСердцем• 12 декабря 2024
Ответ дляМафиозная
В общем, сейчас найдите какое-то успокоительное и ложитесь спать. К утру все прояснится
В любом случае, вы сейчас не сможете никак ни на что повлиять
Но даю 99%,что на самом деле какая-то ерунда
ЯспАкойнаЯ• 12 декабря 2024
Может просто вымотался и рано заснул? Неужели нет вообще никого, к кому можно обратиться, чтобы узнали, все ли с ним ок?
Тектологиня 80lv• 12 декабря 2024
Я так своего когда-то на корпоративный телефон вызвонила. У него телефон разрядился (и нет, у него не было другой))
рукиЖимолости• 12 декабря 2024
У мене так брата машина збила, на Гончара
Дзвоніть у лікарні в приймальні відділення
Тектологиня 80lv• 12 декабря 2024
Ответ длярукиЖимолости
Живой?
Мафиозная
• 12 декабря 2024
Ответ дляТектологиня 80lv
Он в Киеве. Оператор Киевстар, девочки у всех нормальная связь?
Он ничем не занят после 20, в 20 обычно домой приезжает.
Инстагра_мерша• 12 декабря 2024
Можливо наберіть в поліцію щоб провірили за адресою. А можливо світла немає інколи бувають аварійні ситуації і сіли всі гаджети
Мафиозная
• 12 декабря 2024
Ответ дляТектологиня 80lv
Нет никого. Его родственники все заграницей . Только работа там держит
Тектологиня 80lv• 12 декабря 2024
Ответ дляМафиозная
Так. Ок. У него дома есть связь, когда нет электричества?
Ответ дляШтора с кисточкой
И я. К сожалению, всякая хрень типа ДТП, внезапныз проблем со здоровьем, преступность - никуда из жизни не делась. У меня так бывший начальник вышел в магазин в домашних тапках практически, стало плохо, лег на лавочку. Потерял сознание и насмерть замерз( абсолютно трезвый чувак 30 с мелочью лет(. И ни одна тварь не подошла. Видать думали алкаш валяется( Киев...
Тектологиня 80lv• 12 декабря 2024
Ответ дляМафиозная
И у вас нет там родственников?
рукиЖимолости• 12 декабря 2024
Ответ дляТектологиня 80lv
Живой?
Так, струс сильний був, обійшлось
Ваша прЭлесть• 12 декабря 2024
Ответ дляМафиозная
І у вас не має номер телефону ні до кого з його колег?