Мафиозная• 11 декабря 2024
Пропал муж. Как не паниковать?(
По будням мы в разных городах. Всегда на связи, когда едет с работы, перед сном… вот не было дня когда он мне не звонил. С 17 часов оффлайн в соц сети, телеграме, вайбере, звоню на обычный отключен. Друзей у него нет, не пьет, вредных привычек не имеет. Телефон разрядиться не мог, только получил новую зарядку в машину. Как лечь спать теперь? Плачу
ЭмчЭндЭм• 12 декабря 2024
Ответ дляКусачая Я
Нет никакого смысла. Нашелся муж. Автор либо тролль, либо уж слишком недогадливая.
По косвенным признакам, полноценный половозрелый тролль, и у нее неплохо получилось
Качка в тапцях• 12 декабря 2024
Ответ дляГолубая фишка
потому что он работник тцк
ох нифига себе...
Мафиозная
• 12 декабря 2024
Ответ дляСмайликівна
Добре, що чоловік знайшовся ))
Правда не розумію, якщо він служить у Києві, то чому не бути поруч ? Зараз стільки сімей вимушено розлучені через війну (
Якби мого перевели у Київ служити, я б там була за 4,5 години
Не могу жить не у себя, так понятно?) Мы видимся каждые выходные, никаких проблем.
Мафиозная
• 12 декабря 2024
Ответ дляГолубая фишка
потому что он работник тцк
Вам что тцк мерещатся? Никогда он им не был, совесть не позволяет. Во напридумывали за ночь. Муж военный, преподает, волонтерит.
Пасхальний тролік• 12 декабря 2024
Ответ дляМафиозная
Не нашли?
Сладко-соленая• 12 декабря 2024
Ответ дляЦигарний шланг
Как минимум читайте тему.
Читать тему как вы фигню городите
?
Цигарний шланг• 12 декабря 2024
Ответ дляСладко-соленая
Читать тему как вы фигню городите
?
Садись, два!
Сладко-соленая• 12 декабря 2024
Ответ дляЦигарний шланг
Садись, два!
О мой любимый подвид - тупые учителя
Цигарний шланг• 12 декабря 2024
Ответ дляСладко-соленая
О мой любимый подвид - тупые учителя
А мой - просто тупые ученики, которые смотрят в книгу и видят фигу, особенно когда написано везде, что 2+2 ровно 4, а перед этим это было два раза по два, в они как попугаи твердят нет, тут написано а и б, а надо 2+2 =4. Увы, тяжелый случай
Пишу каліграфічно• 12 декабря 2024
Ответ дляМафиозная
троль на ходу придумывает,
уже волонтер, ага
Голубая фишка• 12 декабря 2024
Ответ дляМафиозная
не сходится. Вы сами сказали, что он нигде не бывает, только из машины в машину. Когда же он успевает преподавать?
И на вопрос кем и где работает Вы юлили, почему сразу не ответить?
Мафиозная
• 12 декабря 2024
Ответ дляГолубая фишка
А я обязана отвечать, может фио еще предоставить? Преподают не на улице, из машины в машину, все верно
На паровозе• 12 декабря 2024
Ответ дляМафиозная
Значит не пропал, а волонтёрил