Мафиозная• 11 декабря 2024
Пропал муж. Как не паниковать?(
По будням мы в разных городах. Всегда на связи, когда едет с работы, перед сном… вот не было дня когда он мне не звонил. С 17 часов оффлайн в соц сети, телеграме, вайбере, звоню на обычный отключен. Друзей у него нет, не пьет, вредных привычек не имеет. Телефон разрядиться не мог, только получил новую зарядку в машину. Как лечь спать теперь? Плачу
Мафиозная
• 12 декабря 2024
Ответ дляМию чакри щоденно
У него женщина еще есть и ребенок,но ребенок ее(((простите
Какая женщина? Бывшая жена? Есть, заграницей, ребенку 25
Да, я блондинка!• 12 декабря 2024
Ответ дляпу_пугренчик
Удалено администрацией...
Вас напевно образили.
ПушАпница• 12 декабря 2024
ДТП по району і на трасі ніби не було ( він же за ідеєю мав би по Житомирській їхати?)
Трохи злякана• 12 декабря 2024
Ответ дляМафиозная
Я о смерти и не думала((
Ви кажете зписаний він, були проблеми з серцем? 54 роки, не такий вже молодий. Чому у вас немає сусідів телефону про всяк випадок?
Мию чакри щоденно• 12 декабря 2024
Ответ дляМафиозная
Нет,они документами не связанны
Мафиозная
• 12 декабря 2024
Ответ дляПушАпница
Да, этим маршрутом обычно
Пацаааааааан• 12 декабря 2024
Ответ дляМафиозная
Он в Киеве. Оператор Киевстар, девочки у всех нормальная связь?
Он ничем не занят после 20, в 20 обычно домой приезжает.
О, в мене з Київстаром останнім часом, еммм, не дуже- дзвоню чоловіку (теж на КС)- абонент не в мережі. Дзвоню тут же з Водафон- нормальне з´єднання!
Може й чоловіку вашому щось там наплели, що ви не в мережі...
Пиу!Пиу!• 12 декабря 2024
Утром должен отзвонится, ему ведь на работу? На будущее возьмите тел ближайшего соседа
Цигарний шланг• 12 декабря 2024
Ответ дляМафиозная
Макаровский район, Белогородка
Вы троль? Белогородка никогда не была в макаровском районе. Я тут живу.
Мафиозная
• 12 декабря 2024
Ответ дляТрохи злякана
Сердце ок, давление бывает
Домашка• 12 декабря 2024
Ответ дляМафиозная
Новая зарядка в авто, новый павербанк. Сел телефон из разряда фантастики
Потерял/украли/сломался
Если тел у других людей и телефон ребутнули, месседжеры слетают автоматом с других устройств
Мафиозная
• 12 декабря 2024
Ответ дляЦигарний шланг
Сейчас уже бучанский вроде. Я там не бываю
Мафиозная
• 12 декабря 2024
Ответ дляПацаааааааан
У меня водафон, звонила на киевстар.. глухо
Домашка• 12 декабря 2024
Ответ дляМию чакри щоденно
Как вам не стыдно это нести? Озверевшие бабы без любых принципов, лишь бы уколоть человека. Бог вас простит.
Трохи злякана• 12 декабря 2024
Ответ дляЦигарний шланг
Була. Віднедавна бучанський
Цигарний шланг• 12 декабря 2024
Ответ дляМафиозная
Вы явный троль. Где макаровский район и где Белогородка. Это 20 км от Киева?
Про какие 400 км вы уже насочиняли? Откуда он к вам за 400 км ездит? Я с Белогородка каждый день в Киев на работу езжу.
Мию чакри щоденно• 12 декабря 2024
Ответ дляДомашка
Я ее не подкалываю,она спросила я и ответила что вижу
Мафиозная
• 12 декабря 2024
Ответ дляМию чакри щоденно
Нет,они документами не связанны
Извините, но я в это не верю, в предсказания, видящих и т.д
Котогосподиня• 12 декабря 2024
Ответ дляМию чакри щоденно
А можете глянути, що в мене з роботою буде? І з відносинами в колективі?
Трохи злякана• 12 декабря 2024
Ответ дляЦигарний шланг
Господи, вона живе в іншому місті. Це він живе в Білогородці
Мию чакри щоденно• 12 декабря 2024
Ответ дляМафиозная
Ваше право
Цигарний шланг• 12 декабря 2024
Ответ дляТрохи злякана
Була. Віднедавна бучанський
Не была она а макаровском районе никогда. Всегда в киево-святошинском. Тут выросли мои прадед и прабабка, дед, бабушка и родители. Автор явно сочиняет
Цигарний шланг• 12 декабря 2024
Ответ дляТрохи злякана
Вона живе в Києві. І не треба Господа згадувати без потреби. Подивіться карту де Білогородка і де Київ
Трохи злякана• 12 декабря 2024
Ответ дляЦигарний шланг
Вона живе не в Києві. Ну що вам доказувати?
Мафиозная
• 12 декабря 2024
Ответ дляЦигарний шланг
Мой муж работает в Киеве, а я живу за 400 км от него. Вроде ж все понятно писала
Цигарний шланг• 12 декабря 2024
Ответ дляТрохи злякана
А де вона живе?
Мафиозная
• 12 декабря 2024
Ответ дляЦигарний шланг
Трохи злякана• 12 декабря 2024
Ответ дляМафиозная
Ви не хочете подзвонити в поліцію? Спитати чи не було ДТП в соломянському районі, викликів швидкої і взагалі що робити в таких ситуаціях? У чоловіків бувають тромби, раптове погіршення здоровʼя,таке інше. Вибачте, просто я знаю такі випадки (