Мафиозная• 11 декабря 2024
Пропал муж. Как не паниковать?(
По будням мы в разных городах. Всегда на связи, когда едет с работы, перед сном… вот не было дня когда он мне не звонил. С 17 часов оффлайн в соц сети, телеграме, вайбере, звоню на обычный отключен. Друзей у него нет, не пьет, вредных привычек не имеет. Телефон разрядиться не мог, только получил новую зарядку в машину. Как лечь спать теперь? Плачу
Мафиозная
• 12 декабря 2024
Ответ дляТектологиня 80lv
Так. Ок. У него дома есть связь, когда нет электричества?
Есть, общается со мной всегда, если нет инета, то обычная связь ловит
Тектологиня 80lv• 12 декабря 2024
Ответ длярукиЖимолости
Так, струс сильний був, обійшлось
Фуф. Славбэ.
Тектологиня 80lv• 12 декабря 2024
Ответ дляМафиозная
Дом загородом - это село или дачный поселок?
Там есть какая-то администрация?
Мафиозная
• 12 декабря 2024
Ответ дляТектологиня 80lv
Есть коллеги по работе, телефоны которых вы знаете?
Есть, но они к нему среди ночи не махнут в другой конец
Тектологиня 80lv• 12 декабря 2024
Ответ дляСтетоскопуло
А де дім ? Може тут сусіди є ваші ?
Кстати да.
Полуничка• 12 декабря 2024
Ответ дляКрапипопка
Староват он . Может что случилось? В больнице, или дома плохо стало. Ищите кто может сходить глянуть
Та ладно, і в такому віці гуляють.
ЯспАкойнаЯ• 12 декабря 2024
Ответ дляМафиозная
Ну, может они смогут прояснить ситуацию.
Стетоскопуло• 12 декабря 2024
Ответ дляТектологиня 80lv
Там есть какая-то администрация?
Або таунхауси там і охорона є , шлагбаум
Тектологиня 80lv• 12 декабря 2024
Ответ дляМафиозная
нуу, по крайней мере узнать, когда они его видели в последний раз. Раз он военный, то там где он работает может не быть связи. МОжет какой-то аврал, его вернули на службу, и он без связи.
ЯспАкойнаЯ• 12 декабря 2024
И действительно напишите местоположение. А вдруг кто-то неподалеку.
Триндю-бриндю• 12 декабря 2024
Ответ дляпу_пугренчик
Не исключено. Но то, шо там полюбэ другая - 100%.
Не лише друга, відразу ж і третя, й четверта… От заклинило усіх на коханках, наче всі тільки і живуть з думкою, якби ще з кимось переспати. Навіть заздрю таким уявним персонажам, ні проблем тобі, не турбот, лише б зраджувати днями і ночами
Вельшановна• 12 декабря 2024
Предложите кому-то с нашего форума за деньги к нему поехать. Девочки здесь часто пишут ищут подработку.
Качка в тапцях• 12 декабря 2024
Ответ дляМафиозная
У нас все хорошо в отношениях. Каждую пятницу он едет ко мне за 400 километров. И заботится как никто другой…
А чего он там, а Вы нет?
Тектологиня 80lv• 12 декабря 2024
Автор, если у коллеги есть телега или вайбер, напишите ему, и спросите, когда он видел мужа последний раз сегодня. Вы волнуетесь очень.
Захекалася читать• 12 декабря 2024
Если до утра ничего не прояснится, могу съездить узнать. Но смотря как далеко находится от меня. Если что такси просто оплатите
Кидстаффовка• 12 декабря 2024
Ответ дляМафиозная
В 17 общались. Сказал в 19 наберет когда у меня свет появится и пропал
Может просто уснул?
Вельшановна• 12 декабря 2024
Ответ дляPrervana
Комендантский час. Это утром только... Автору звонить в травмпункты и приемные больниц, скоряки района, где муж живет. Это как минимум
Это ясно. Хотя если кто в паре домов живет может ночью если будет тревога сходить.
Ms. Искренность• 12 декабря 2024
Ответ дляМафиозная
У него планшет с вайбером есть, второй телефон. Нашел бы как позвонить
И все гаджеты отключены?
Пиу!Пиу!• 12 декабря 2024
Написать в рабочий чат кто что видел, позвонить соседям может проверят. Может не было света, ждал и уснул. Держитесь
Ms. Искренность• 12 декабря 2024
Ответ дляМафиозная
Он в Киеве. Оператор Киевстар, девочки у всех нормальная связь?
Он ничем не занят после 20, в 20 обычно домой приезжает.
Да, связь ок
НаливайКа• 12 декабря 2024
Ответ дляЗахекалася читать
В вашем Киеве нет комендантского часа и вызываются любые службы такси?
Дідова баба• 12 декабря 2024
автор, когда то была у меня подобная ситуация. Я в больнице с ребенком, выйти не могу инфекционка. Мне надо было чтоб он утром кое что мне привез срочное. Тоже так же сказал, вечером буду дома наберу. И пропал с радаров. Утром набрала уже свекровь, мы жили рядом и сказала ситуацию. Они пошли к нему. Кароче еле его разбудили.
Оказалось что он пришел с работы, решил лечь полежать, а потом уже мне звонить и собирать пакет. И заснул. Так как он у меня человек. которому постоянно звонят. В 20:00 телефон автоматически переводится в режим самолета и до 9 утра... представьте какая я была всю ночь. И ребенка не бросишь, потому что постоянная рвота и понос, и капельницы по 5 часов - ребенку 7 месяцев и он не отвечает.
Захекалася читать• 12 декабря 2024
Ответ дляНаливайКа
Ну кому то может и нет . А такси стоит пару тысяч точно