Мафиозная• 11 декабря 2024
Пропал муж. Как не паниковать?(
По будням мы в разных городах. Всегда на связи, когда едет с работы, перед сном… вот не было дня когда он мне не звонил. С 17 часов оффлайн в соц сети, телеграме, вайбере, звоню на обычный отключен. Друзей у него нет, не пьет, вредных привычек не имеет. Телефон разрядиться не мог, только получил новую зарядку в машину. Как лечь спать теперь? Плачу
Гарні диньки• 12 декабря 2024
Ответ дляМафиозная
Все, нашелся. Спасибо за поддержку всем адекватным девушкам)
Куда писать чтобы закрыли тему?
Не ну а подробности ?
Трохи злякана• 12 декабря 2024
Ответ дляМафиозная
Куда писать чтобы закрыли тему?
Так що робив? Спав?
Фляшунька• 12 декабря 2024
Ответ дляМафиозная
Куда писать чтобы закрыли тему?
Даже не утром отвёз, а вечером😁
Цигарний шланг• 12 декабря 2024
Ответ дляТреба ось так
Та відчепіться ви від автора! У мене чоловік, СБ, не пропав, але читати вас навіть мені тошно.
А мені Вас. І що? Не треба прикривати тролів. Або писати з другого акаунта.
Гарні диньки• 12 декабря 2024
Тему не закрывать ! Мы хотим знать где был и почему не звонил ?!
Малая еще та• 12 декабря 2024
Ответ дляМафиозная
Куда писать чтобы закрыли тему?
Ну ты гляди, как только вспомнили за админов, ягодицы автора жим жим, и сразу нашелся, и сразу закрывайте тему. Жирнющая тролиха
Цигарний шланг• 12 декабря 2024
Ответ дляМафиозная
Куда писать чтобы закрыли тему?
Все з вами ясно
Не ведіться дівчата на таке. Автор ще раз довела, що вона троль
Мафиозная
• 12 декабря 2024
Ответ дляГарні диньки
Не ну а подробности ?
Звонил из больницы, отвозил соседа через забор с приступом. Дедушке 70+, жена на ночной смене, он один был. Поплохело дома.
Фляшунька• 12 декабря 2024
Ответ дляГарні диньки
Пыхтел...
Цигарний шланг• 12 декабря 2024
Ответ дляПерловая Кашка
А що це у вас за командирський тон,ви трошки видихніть там
З вами в розмову не вступала, йдіть годуйте троля далі, а мені не пишіть
Трохи злякана• 12 декабря 2024
Ответ дляМафиозная
А чому вам на телефон не відповідав? Дивно
Гарні диньки• 12 декабря 2024
Ответ дляМафиозная
Столько часов ? И вам не набрал / не написал ?
Не верю
Малая еще та• 12 декабря 2024
Ответ дляМафиозная
И даже не отвечал на ваши звонки. А телефончик дома забыл?
Фляшунька• 12 декабря 2024
Ответ дляМафиозная
По телефону конечно не смог ответить, руки заняты были, дедушку спасал.
Мафиозная
• 12 декабря 2024
Ответ дляТрохи злякана
Он звонил с киевстар сейчас, а я перезваниваю абонент вне зоны. Глюк походу. На водафон доходит звонок
сказочное_Бали• 12 декабря 2024
Ответ дляМалая еще та
Однозначно, аж обидно(((
Цигарний шланг• 12 декабря 2024
Ответ дляМалая еще та
Ви що таке писати. Вам тут зараз наваляють, що ви не маєте емпатії 😂
Мафиозная
• 12 декабря 2024
Ответ дляМалая еще та
Главное что все живы. Телефон с ним тоже
сказочное_Бали• 12 декабря 2024
Ответ дляМалая еще та
2 телефончика и планшетик
Мафиозная
• 12 декабря 2024
Ответ длясказочное_Бали
2 телефончика и планшетик
Планшет он в кармане не носит.
Задираю носа• 12 декабря 2024
Ответ дляМафиозная
Шерше ля фам
Мафиозная
• 12 декабря 2024
Ответ дляТрохи злякана
Бо я с переляку не позвонила на водафон, а звонила на основной киевстар, который и сейчас вне зоны, хотя уже общались с него
Фляшунька• 12 декабря 2024
Ответ дляМафиозная
Планшет он в кармане не носит.
Та конечно дедушку на руках попробуй отнеси в больницу, занят, когда ему взять трубку с двух телефонов
Цигарний шланг• 12 декабря 2024
Ответ длясказочное_Бали
А был ли дедушка))))
Хотя а нашем случаи, а был ли муж....
История еще такая детективная и корявая. Всегда значит звонит как едет домой, а тут не позвонил, потому что приехал и нашел дедушку за забором 😂🤦♀️
Мафиозная
• 12 декабря 2024
Ответ дляФляшунька
Зачем деда на руках нести? Под приемным покоем уже жена его ждала.
Закрывайте тему, админы. А то уже любовниц наплели, троллей и прочих. Дай бог чтоб все ваши близкие были на связи всегда. Всем доброй ночи
Треба ось так• 12 декабря 2024
Ответ дляЦигарний шланг
Не вам вказувати мені, що треба чи на треба робити. Я не впевнена, що автор - троль. Можу відкрито написати. Але це вам навряд чи щось дасть, бо не думаю, що автор відкриється.