ИМХОля• 12 декабря 2024
Онемели губы,что это может быть?возникло минут 10 назад
мистерЛяпсус• 12 декабря 2024
Ответ дляИМХОля
Скатилась давно
Приймайте заспокійливе курсом. І взагалі, якщо стає щось не так, просто чекайте, не нервуйте, все пройде
Хитрушка-чекушка• 12 декабря 2024
Ответ дляИМХОля
Думаете может инсульт?😭😢
Если вы нормально можете улыбнуться, это хороший признак
ИМХОля
• 12 декабря 2024
Ответ дляХитрушка-чекушка
Вызвать скорую?
мистерЛяпсус• 12 декабря 2024
Ответ дляИМХОля
А если инсульт?
Не схоже, там на форумі не пишуть.
Перевірте себе. Станьте рівно, закрийте очі, руки витягнути перед собою, вказівним пальцем правої руки торкніться кінчика носа, потім лівої. Якщо в ніс попадаєте з закритими очима і можете стояти з закритими очима, то не інсульт. Підійдіть до дзеркала, висуньте язик, має бути +-рівним. Посмішка має бути рівною.
ИМХОля
• 12 декабря 2024
Ответ длямистерЛяпсус
Не схоже, там на форумі не пишуть.
Хитрушка-чекушка• 12 декабря 2024
Ответ дляИМХОля
Вызвать скорую?
Смотрите по самочувствию.
Речь у вас нормальная?
Говорить нормально можете?
Речь у вас нормальная?
Говорить нормально можете?
ИМХОля
• 12 декабря 2024
Ответ дляХитрушка-чекушка
Смотрите по самочувствию.
Речь у вас нормальная?
Говорить нормально можете?
Речь у вас нормальная?
Говорить нормально можете?
Я не знаю,страшно..нормальная
Божий одуванчик• 12 декабря 2024
Лучше перебздеть чем недобздеть. Для перестраховки в скорую наберите и они по телефону вас сориентируют.
Хитрушка-чекушка• 12 декабря 2024
Ответ дляБожий одуванчик
Согласна
мистерЛяпсус• 12 декабря 2024
Ответ дляИМХОля
фото
Все рівно, все прекрасно. Якщо відчуваєте, що щось таки не так, то дзвоніть на швидку, розкажіть, що вам робиться і у них можна запитати пораду, якщо не приїдуть
Курочка• 12 декабря 2024
Ответ дляИМХОля
фото
Вы сообщения вполне адекватные строчите, т.е нет ни каких нарушений координации, мыслей.
Но все равно, пусть семейный прсмотрит
Шпондєр• 12 декабря 2024
Ответ дляИМХОля
Уже накрутила
Я себе так накрутила, що тепер страждаю від панічних атак і безсоння. В мене ліва частина тіла німіла. Бережіть себе, відволічіться чимось. А завтра післязавтра до лікаря якщо не пройде.
ИМХОля
• 12 декабря 2024
Ответ дляШпондєр
Я не могу не накручиваться
мистерЛяпсус• 12 декабря 2024
Ляжте полежте, знайдіть зручну позу, розслабте м´язи. Може то в шиї щось зажало, може бути що нерв перетискає між хребцями і німіє. Від нервів, від стресу м´язи перепапружуються
ИМХОля
• 12 декабря 2024
Ответ длямистерЛяпсус
А если инсульт?😭😭😭
ИМХОля
• 12 декабря 2024
Ответ длямистерЛяпсус
Губы помазала бальзамом,вроде нет уже в нижней стянутости
Голодаю• 12 декабря 2024
Ответ дляИМХОля
А если инсульт?😭😭😭
А если инсульт, вы помрёте прямо на советчице
Троль
У вас губы накачанны, онемение может быть по любой причине. Ну не пишут люди с инсультом на советчицу, ну прям 100%
Троль
мистерЛяпсус• 12 декабря 2024
Ответ дляИМХОля
А если инсульт?😭😭😭
То були б ще якісь признаки, а не тільки губи.
ИМХОля
• 12 декабря 2024
Ответ дляГолодаю
Троль
У меня свои губы
ИМХОля
• 12 декабря 2024
Ответ длямистерЛяпсус
Меня трусит уже от страха и реву сижу
ДаЗдраПерма• 12 декабря 2024
Ответ дляИМХОля
А если инсульт?😭😭😭
При інсульті ви б тут точно не писали.
Шия ,судини, теж такі відчуття дають.Заспокойтесь.
мистерЛяпсус• 12 декабря 2024
Ответ дляИМХОля
Меня трусит уже от страха и реву сижу
Точно не інсульт.
Випийте води, прийміть щось заспокійливе і лягайте спати. Все буде добре
ДаЗдраПерма• 12 декабря 2024
Ответ дляИМХОля
Меня трусит уже от страха и реву сижу
Ну правильно, поревіть)))
В мене місяць підборіддя і нижня губа онімівші були,не могла зрозуміти що то.А то алергія на препарат була, а пити мені його щодня потрібно було.Перестаньте накручувати себе.
Язвочка• 12 декабря 2024
Ответ дляИМХОля
А если инсульт?😭😭😭
Не инсульт ,а ипохондрия. Вы же каждый вечер эти темы создаёте ,но все ещё живы.
Знач просто самонакрут . Все будет хорошо
Язвочка• 12 декабря 2024
Кстати , онемение бывает ,если делали укол перед удалением зуба. У моей подруги губа утратила чувствительность лет десять назад
ИМХОля
• 12 декабря 2024
Ответ дляЯзвочка
Меня это все замучило уже😭😢😭😭😭😭
Язвочка• 12 декабря 2024
Ответ дляИМХОля
Меня это все замучило уже😭😢😭😭😭😭
Хватить себя изводить. Красивая женщина,а каждую ночь ’умираете’. Сходите к неврологу . В этом нет ничего постыдного .
Стетоскопуло• 12 декабря 2024
У меня онемение губ было, потом как мурашки или мелкие иголочки по губам, потом живот заболел и понос ужасный. Отравление так начиналось.