Квітка папороті• 12 декабря 2024
Можете задать 1 вопрос и я вытяну одну карту таро на вашу ситуацию
Относитесь к этому как к игре, я пока только учусь
Вся така шо куди там• 12 декабря 2024
Воссоединимся ли мы с мужем? / есть ли второй шанс у наших отношений?
Квітка папороті
• 12 декабря 2024
Ответ дляСама не знаю
Когда выйду на работу ?
Карта Умеренность
Окунитесь в мир Умеренности и откройте для себя божественную гармонию! Эта карта несет с собой не только гармонию, но и огромную уверенность в себе, напоминая вам, что вы сами контролируете сценарий своей жизни.
Астоновитесь!• 12 декабря 2024
Грядет ли расставание с мужчиной, с которым я сейчас вместе? Хочу уйти, он не отпускает разными способами
Квітка папороті
• 12 декабря 2024
Ответ дляПлекаю думи
Будем ли общаться?
Императрица
Карта Императрица в таро часто ассоциируется с плодовитостью, теплом, зрелостью и творчеством. В контексте вопроса Да или Нет ответ может почти всегда быть положительным.
Квітка папороті
• 12 декабря 2024
Ответ дляЦвірінь
У меня будут взаимные приятные отношения с мужчиной?
Жрица
Верховная жрица – это воплощение духовной интуиции, загадочной женщины, обладающей тайнами, мудростью и глубоким пониманием. Ее присутствие в вашем таро-гадании является путешествием вглубь себя и обнаружением внутренних аспектов.
Она стоит бок о бок с тем, что еще остается открыть в вашей жизни, и ее присутствие подчеркивает необходимость преданности процессу самовыявления.
Таким образом, ответ на ваш вопрос остается заранее неизвестной тайной, предоставляя вам возможность открывать новые реалии и раскрывать свою внутреннюю истину.
Квітка папороті
• 12 декабря 2024
Ответ дляЭт вернячОк
Что мне делать в моей ситуации?
Император
Император выступает как родительская фигура, олицетворяя в себе структуру, порядок и авторитет в вашей жизни. Эта карта подчеркивает, что ваш успех в начинаниях будет обеспечен настойчивостью и рациональным подходом.
Квітка папороті
• 12 декабря 2024
Ответ дляКоленная ложечка
Повезет, если уедем?
Мир
Карта Мира – это как финальный аккорд в увлекательном музыкальном выступлении путешествия жизни. Она несет в себе вкус удовольствия и выдержанного успеха.
От выполнения заданий до заслуженных наград, эта карта выплясывает в свете результатов.
Уверенность, роскошь положительных эмоций – все, что сопровождает карту Мира.
Квітка папороті
• 12 декабря 2024
Ответ дляВся така шо куди там
Суд
Карта Суд представляет собой недавнюю метаморфозу или превращение, вероятно, уже состоявшееся. Это как сигнал о выборочном смещении в вашем духе или профессиональной жизни, и указание на то, что вы принимали решения, направленные на ваш успех.
Ответ на ваш вопрос может быть ’ДА’, что означает, что вы находитесь на правильном пути и готовы к новым высотам. Почувствуйте энергию этой карты, как силу, которая позади вас, которая поможет сделать ваш успех еще более выразительным и удивительным!
Коленная ложечка• 12 декабря 2024
Ответ дляКвітка папороті
Мир
Спасибо🤩
Квітка папороті
• 12 декабря 2024
Ответ дляАстоновитесь!
Дьявол
Дьявол – это карта, привлекающая внимание к аспектам, которые могут вызвать негативные эмоции. Гнев, насилие, соблазн, страх и сомнение — лишь несколько темных оттенков, связанных с этой картой.
Она указывает на возможность ощущения собственной ловушки, возможно, из-за нездоровых отношений, зависимости или обмана. Неизвестно и непредсказуемо, но эта карта раскрывает, что путь к освобождению может оказаться сложным, но необходимым.
Мульйонерша• 12 декабря 2024
Получиться ли у нас в другой стране зацепиться на всегда, всё получиться хорошо?
Квітка папороті
• 12 декабря 2024
Ответ дляСама купляю квіти
Возобновим ли общение между с майором
Влюблённые
Ваша жизнь на таинственном пути, по которому влюбленные ведут вас в увлекательный мир возможностей! Карта Влюбленных — это не только романтическая экспедиция в мире отношений и любви, но и увлекательная приключенческая поездка через радостные мгновения жизни.
Здесь не только расцветает любовь, но и волшебно соединяются энергии для успешного делового сообщества или объединения усилий для совместного продвижения вперед.
Итак, готовьтесь к феерическому шоу, где ответ на ваш вопрос - это не просто ´да´, а громкое ´ДА´, которое вибрирует как лучшая песня в вашей жизни!
Астоновитесь!• 12 декабря 2024
Ответ дляКвітка папороті
Дьявол
Благодарю! Насилие физическое и психологическое присутствует, а также шантаж и угрозы. Я его боюсь, он реально может мне «поднасрать» в жизни как минимум…
ГейТуда• 12 декабря 2024
Ответ дляАстоновитесь!
Жах...аб´юзер? Чоловік ваш?
Квітка папороті
• 12 декабря 2024
Ответ для12 галюцинаций
Как пройдёт мероприятие- вечер пятницы ?
Солнце
Солнце, как прекрасный контраст Луны, выступает картой, олицетворяющей полноту жизни, радость и бесконечной энергии. Эта карта раскрывает отличные достижения, удачный старт новых начинаний и общий поток положительных событий в вашей жизни.
Итак, готовьтесь к празднованию и наслаждайтесь этим солнечным временем, где успех и удача становятся вашими ближайшими союзниками. Вас ждет яркое и положительное решение!
Квітка папороті
• 12 декабря 2024
Ответ дляМульйонерша
Сила
Карта Силы – это настоящее шоу уверенности и непреодолимой силы перед жизненными вызовами! Она раскрывает образ человека, который не просто владеет ситуацией, но играет в эту игру с поразительным самообладанием.
Здесь герой – настоящий властитель ситуации, чувствуя себя мастером всех обстоятельств. В его арсенале – не только сила, но и невероятное терпение.
Итак, если ваши будни требуют от вас справиться с большими вызовами, Сила утверждает: Да, вы сможете преодолеть все трудности.
Приготовьтесь к эмоциональному состоянию и выявлению настоящей внутренней мощи!
Мульйонерша• 12 декабря 2024
Ответ дляКвітка папороті
Сила
Это значит да?)
Квітка папороті
• 12 декабря 2024
Ответ дляГейТуда
Коли кінець моїм бідам,чи буде їм взагалі кінець
Звезда
Звезда – это свет надежды, мелодия обновления и танец красоты на твоем пути! Она вносит в твою жизнь период душевного восторга, когда счастье и безграничные положительные возможности становятся твоими верными спутниками.
Загадочная и оптимистичная карта Звезда отражает атмосферу покоя и беззаботности.
Чтобы ты не делал, она строго твердит: ’ДА’! Готовься к тому, чтобы в твоей жизни заиграли светлые моменты, и пусть звезды танцуют на небесном фоне только для тебя!
ГейТуда• 12 декабря 2024
Ответ дляКвітка папороті
Звезда
Дякую вам))