Аноним• 19 ноября 2012
Фимоз у сына
Девочки, сыну уже пошёл 6 год. У сына фимоз с полным срощением - синехия. Рекомендовано круговое обрезание под общим наркозом.
Ужасно боюсь этот общий наркоз. А по-другому никак. Госпитализация в больницу всего на 1 день.
Ну как морально решится на эту операцию ?
Аноним• 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
Да мы думали, что будет не полное обрезание, а вышло самое что ни на есть классическое обрезание. У нас ещё и у ребенка имя еврейское - так что полный ахтунг. Муж не рад.
я не знаю может у вас проблема была более сложная но я против обрезания была и нам все открыли без полного обрезания нашему знакомому в 13лет по религиозным соображениям обрезали заживало месяц
Научительница• 11 июня 2013
Ответ дляАноним
а где ваши глаза были раньше!!!! я дедала в местной поликлинике в 1 год под местным брызгалка лидокаин не обрезали полностью надрезали отлипили головку промыли и вперед!!!!
А где ваш ум был когда вы в годик это делали?!