ДА да да• 12 декабря 2024
Муж перегибает или терпимо
Я заболела, лежу с температурой. Сварила бульон и макароны. Сын поел раньше, муж вечером после работы. Вечером сын захотел себе сделать цезарь и тут началась истерика у мужа, чтоб сын мыл плиту до того как будет обжаривать курицу. Я вышла еле, говорю плита чистая, там немного развод был о воды, макароны кипели. Говорю сын пожарит курицу и все помоет. Началась реально истерика какие мы засранцы. Хотя я реально и пироги пеку, и вареники леплю и всегда готовлю. Вот что делать? Сын пошёл спать голодный.
Анчо Ус• 12 декабря 2024
Какая-то иррациональная фигня - мыть плиту перед готовкой. Зачем, чтобы что? А тем более кого-то заставлять.
Я конечно иногда тоже протираю, перед тем как сковородку ставить - но это если плита покрыта метровым слоем жира, к ней страшно прикоснуться, а сковородкино дно может покрыться нагаром, постояв на такой поверхности. Но чтоб к кому-то докопаться с требованием делать так же - точно нет, ну хочешь готовь на грязной, потом же все равно ее будешь мыть. Я ее мою через раз, честно говоря, иногда она стоит грязная и жирная, и вот пофиг, честное слово - есть в жизни вещи важнее, а на такую хрень тратить нервы, себе дороже, если плита с разводами доводит до истерики, то что будет в случае серьезной проблемы, нервный срыв и вызов скорой? У нас сейчас и так жизнь веселая, может кусок шахеда в окошко залететь, например, лучше нервы приберечь
У мужика ОКР какой-то на почве плиты, или он в эту тему сливает все накопленное недвольство - ну просто нужен повод, поорать и повозмущаться, какие все плохие вокруг, один он такая квіточка пушистая? В любом случае это не ок, пусть за транквилизаторами сходит что ли.
Ні за холодну воду• 12 декабря 2024
Чоловіка дратує, що ви хворієте, йому нема на кого злити негатив після роботи, то він зробив крайнім сина. Чоловік придурок.
Тра Ля Ля• 12 декабря 2024
Ответ дляДА да да
Папаша
А чего на мужа не наорали сына не защитили? Тут писать легче?
Зараз на дієті• 12 декабря 2024
А я понимаю вашего мужа, тоже бесит, когда на поверхности пятна и если их не убрать перед готовкой, то потом они присыхают и тяжело отмыть, а ещё можно плиту поцарапать.
Файна_зупка• 12 декабря 2024
Ответ дляЗараз на дієті
В чем понимаете, что он орёт на ребёнка ?
Можно потом помыть.
Зараз на дієті• 12 декабря 2024
Ответ дляФайна_зупка
Можно потом помыть.
Потом все можно, но с плитой это плохая идея и я написала почему. Так если по другому не понимают, что делать? Почему сразу не помыть?
Вишнёвая Леди• 12 декабря 2024
А при чому, що ви ліпите вареники до того, що назвав вас засранкою?
Толку з вареників, якщо стіл, наприклад, липкий
ТочноБудет• 12 декабря 2024
Ответ дляСтрибну в гречку
У меня у мамы с плитой какой то трэш был-тоже мыла ее бесконечно. Не дай бог капелька упадет .
Как результат-я к плите не боюсь подходить, но помыть ее для меня хуже генеральной уборки
Бабуся чоловіка теж прискіпливо до плити відноситься. Каже, що миє зранку і потім після готування. Я вже щось жарити на сковорідці боюсь, коли вона присутня, бо щось та й накапає чи висипеться. То ще каже, що миші туди залазять, навіть якщо кришку закриває.
При цьому, не миє сковорідку. Бо тільки потрібна сковорідка - завжди брудна стоїть. В холодильнику завжди щось довго стоїть, яке вже пропало чи зацвіло, регулярно щось викидую.
Ну тобто, така прискіпливість лише до плити. Ми не разом живемо, але часто буваємо.
ТочноБудет• 12 декабря 2024
Автор, мені взагалі якось ситуація з плитою незрозуміла. Якщо дитина готує, то це супер. Так з такими наказами ще відіб‘ється все бажання взагалі щось готувати. Бо будуть максимум бутерброди, після яких ніж та дошку помити тільки.
Некомильфо• 12 декабря 2024
Капец, я засранка, даже не каждый день плиту мою, только после особо шкварчащей готовки. Мужу вообще пофиг что там с плитой, лишь бы работала.
Но у меня когда я болею, вылежаться невозможно, так как мои дела тупо никто не делает:( бесит ужасно.
Пез Году Неделя• 12 декабря 2024
Ну я считаю слушать говно так уже по делу
Перестаньте готовить и мыть плиту
Оскорбляю всячески• 12 декабря 2024
Ответ дляЗараз на дієті
Вже давно існують засоби, якими достатньо побризкати, дати трохи постояти і все змивається без тертя і царапання. А влаштовувати істерики на порожньому місці - ну таке
Зараз на дієті• 12 декабря 2024
Ответ дляОскорбляю всячески
На индукции даже от воды следы есть, при чем тут средства?
Та прям багіня• 12 декабря 2024
Ответ дляДА да да
Да моет , трёт ее вечно как в бреду
А навіщо перед готуванням мити плиту?
якось нелогічно...
Ух яка ж Я• 12 декабря 2024
Ответ дляMaryKa
🤣я сначала прочитала «что он задрот» 🤣
Ви правильно прочитали
Свій варік• 12 декабря 2024
Ответ дляДА да да
Он считает, что он здоров
Психи все так считают. С таким не жить нужно, а разводиться. Представьте себе жизнь без него? Представили? Вы с сыном сами засираете что хотите и моете когда хотите, идиллия. А псих пусть сам где нибудь трет что нибудь, хоть на кухне; хоть у себя в трусах. Фу, терпеть не могу мудаков которые в каждом углу затычка.