Щось не спиться• 12 декабря 2024

Пропажа

Девочки, как вы считаете, если мужчина пропал, а потом появился. Пропал на телефон не ответил, иногда сбрасывал, а на второй день появляется. Можно ему доверять и продолжать быть с ним или лучше закончить отношения?
Хропочка з гривкою• 12 декабря 2024
Смотря какой мужчина. Если муж, то гоните в шею.
Ms. Android• 12 декабря 2024
Вы же и сами все понимаете))))
4есотка• 12 декабря 2024
От него можно сразу рожать, даже без официального брака. Видно же, что мужчина серьезный и Вас любит.
4есотка• 12 декабря 2024
Ответ дляMs. Android
Вы же и сами все понимаете))))
Если бы понимала, этой темы б не было
Riesling• 12 декабря 2024
Так может он не в курсе, что у вас отношения
Скажений гудзик• 12 декабря 2024
там может для начала спросить как у него дела? может что то случилось