begovelik• 12 декабря 2024
Германия будет финансировать разные программы в Украине, чтобы стимулировать
возвращение тех, кто остался без всего? Мне кажется, им так даже выгодней и дешевле будет, чем содержать их в Германии. Плюс это раздражает местных и правящие партии теряют политические баллы, после выборов, думаю, они это также учтут. Как думаете?
Ответ дляzztop-b844
Ненька научила, в Украине по другому нельзя.
Вы думали Ахметов и Гереги сильно робкие были, чтобы полстраны раздеребанить. Учимся у наших кумиров.
Дааа, так в Европе вы точно достигнете успеха, воруя у государств ЕС. 😅
Таких как вы людей, которые равняются на коррупционеров, надо депортировать без права на возврат.
Sentjabrinka• 12 декабря 2024
Ответ дляbegovelik
так нужно внимательно читать стартовый пост и всю тему. а то прочитали заголовок - и ’ааааааааааааааааааа’
толку от вашей темы и бурных фантазий
zztop-b844• 12 декабря 2024
Ответ дляБілий шум
Вы сначала внутри Украины со своей коррупцией разберитесь, а потом уже лезьте с советами в другие страны. А то впереди планеты всей по уровню коррупции и ещё поучать взялись, как с ней бороться.
Не может горбатый научить ровной осанке!
zztop-b844• 12 декабря 2024
Ответ дляbegovelik
А там случайно попадетесь полиции, они вас проверят по базе и депортируют с запретом на въезд в ЕС
Не смогут мне запретить въезд в ЕС
zztop-b844• 12 декабря 2024
Ответ дляbegovelik
Потому, что у вас есть паспорт ЕС?
Да, я такая))) наши люди не лыком шиты
Sentjabrinka• 12 декабря 2024
Ответ дляbegovelik
Потому, что у вас есть паспорт ЕС?
какой у человека в Германии с вз паспорт и который мечтает о беженских деньгах
zztop-b844• 12 декабря 2024
Ответ дляbegovelik
а на каком основании вам тогда будут давать эти выплаты, если вы не сможете предъявить Aufenthaltstitel ?
Я гражданка Украины!!! Зеля никого не лишает гражданства
zztop-b844• 12 декабря 2024
Ответ дляbegovelik
Это не показатель, паспорт есть у многих уборщиц, выехавших еще в 90 годы
Не только у уборщиц, а и у супермоделей. Просто уборщицы это ваш круг, а вообще там есть люди и позначительнее и поинтеллектуальнее уборщиц, просто они с вами не пересекаются по жизни.
zztop-b844• 12 декабря 2024
Ответ дляbegovelik
Для Германии для получения 40 тыс евро вам нужно будет показать свой статус, что вы были под защитой, в связи с войной. Одного украинского паспорта будет мало.
Разберемся, там работают не такие злые люди как вы, пойдут навстречу
zztop-b844• 12 декабря 2024
Ответ дляbegovelik
я не убираю, а мою попы пенсам
Вот видите у вас всё печально, а у меня работа интеллектуальная, мне с вами не по пути.
Но когда надо будет мою попу мне отмыть, я вам обязательно напишу
Ответ дляzztop-b844
Так коррупция существует благодаря таким умным, как вы.
zztop-b844• 13 декабря 2024
Ответ дляБілий шум
Да, бойтесь меня, я всемогуща и непобедима!!!