ПлевалаНаВсе• 11 декабря 2024

Усилили мобилизацию?

У вас в городе тоже усилилась бусификация в последние несколько недель? У нас полиция и тцк шифруются на гражданских авто, курсируют по всем дворам, много блокпостов. Месяц назад такого небыло впечатление такое что дали указ грести всех подряд с улиц. Знакомый рассказал как с ночной смены не мог выйти с завода, так как стояли под проходной с полицией и автобусом.
А у вас как с этим?
Juliette-1412• 11 декабря 2024
В Луцьку жесть вже давно.
Plushaa• 11 декабря 2024
Киев, нет, за последние недели ничего не изменилось, на станции метро где я прохожу каждый день, каждый день стоят, утром еду уже стоят, вечером - еще стоят, т е целый день, каждый день, и так уже давно, несколько месяцев
автор ПлевалаНаВсе • 11 декабря 2024
Ответ дляPlushaa
Это в столице. Там наверно проще.
автор ПлевалаНаВсе • 11 декабря 2024
Ответ дляJuliette-1412
В Луцьку жесть вже давно.
У нас есть уже такие места где по тротуарам не ходят мужчины и парни молодые там всегда стоит легковушка а в ней шифруются рыбаки
Леді_в_пледі• 11 декабря 2024
Львів, за останній тиждень під вікнами двічі бачила як перевіряють. Раз поліцейська машина, раз звичайна цивільна, не бус. Другого хлопця забрали
Postoroniy B.• 11 декабря 2024
Автор, Вы провокатор, в стране идёт война...
liss• 11 декабря 2024
Ответ дляPostoroniy B.
Да , женщин призывают тоже .
Автор чем вас провоцирует ?
Nataliiazp• 11 декабря 2024
Ответ дляПлевалаНаВсе
Так у нас уже все места такие. А вот то, что начали ходить и ездить в гражданском, то да, это новое появилось.
Пс Это вы видео посмотрели сегодняшнее?
автор ПлевалаНаВсе • 11 декабря 2024
Ответ дляPostoroniy B.
Кому война кому мать родная.
автор ПлевалаНаВсе • 11 декабря 2024
Ответ дляNataliiazp
Пс Это вы видео посмотрели сегодняшнее?
Нет это я вижу своими глазами шифруются.
Anastasiya-f052• 11 декабря 2024
И кто то еще верит что война закончиться... Вон как спешат все сворачивать, ага.
Елена1265• 11 декабря 2024
Я в Киеве, особо не замечаю, езжу на авто, да и не особо внимание обращаю, но коллеги-мужчины, говорят, что очень усилилась, хватают везде и реально приходится по каким-то дворам, кустам домой возвращаться. Ездят на великах, электросамокатах т.к. общественным стремно. Метро так точно лучше не пользоваться, а наземным - кому как повезет. Из соседнего офиса двух парней загребли недавно, как из метро выходили
Nataliiazp• 11 декабря 2024
Ответ дляPostoroniy B.
Причём тут провокатор? Я из того же города и вижу тоже самое. Одно дело выписать повестку и совершенно другое схватить, затолкать в бусик, влк за 5 минут и утром уже в учебке.
Один из недавних случаев, бусифицировали парня, а у него 8 котов. Искал кто может ходить их кормить и лотки менять.
Natal_ka91• 11 декабря 2024
В нас завжди було доволі жорстко, часом буває звіріють і купа блокпостів по місту. Захід, обл центр
Postoroniy B.• 11 декабря 2024
Ответ дляliss
Да , женщин призывают тоже .
Автор чем вас провоцирует ?
А как же те мужчины, которые воюют? Почему одни сидят по барам и ресторанам, а другие жизни отдают ? Где справедливость? А если враг прийдёт в ваш город?
Postoroniy B.• 11 декабря 2024
Ответ дляПлевалаНаВсе
Кому война кому мать родная.
Может и так
Elmyska• 11 декабря 2024
В Харькове уже давно жо. А остальных с добрым утром. Наконец то станем едыными
автор ПлевалаНаВсе • 11 декабря 2024
Вы сейчас обвиняете простой народ, это самая идиотская позиция вы уж простите. Не позорились бы тем более те кто добровольцы, или контрактники должны были понимать это билет в один конец.
Natal_ka91• 11 декабря 2024
Ответ дляPostoroniy B.
Виходить, якщо прийде, то й захищати нікому вже
Elmyska• 11 декабря 2024
Ответ дляPostoroniy B.
Вы сейчас реально хотите запугать врагом? 😆 Название темы прочитали, не заблудились ?
Postoroniy B.• 11 декабря 2024
Ответ дляNataliiazp
Давайте на чистоту, в стране идёт война почти три года (это если брать полномасштабное вторжение), вы думаете если на улице вручить повестку , то хоть какой то значимый процент явится в ТЦК?
чаревна• 11 декабря 2024
Ответ дляПлевалаНаВсе
Кто такой простой народ? Типа сидящие дома, ждущие переговоры, те кто не считает войну войной и не для войны?
Очень удобно.
А жены и дети военных это простой народ или как вы назовете
автор ПлевалаНаВсе • 11 декабря 2024
Ответ длячаревна
Очень удобно.
Царь хороший, бояре плохие. Это из вашего мнения.
Anastasiya-f052• 11 декабря 2024
Ответ дляPostoroniy B.
Так если население страны так не хочет войны, может заканчивать пора и хоть что то сохранить?
Или продолжать терять людей и территорию?
Nataliiazp• 11 декабря 2024
Ответ дляPostoroniy B.
Явится, особенно с такими штрафами, как сейчас. И да, у нас мужчин скоро на пальцах можно будет пересчитать в городе, с такой скоростью бусифицируют.
Но дело в другом: влк за 5 минут, годны все. Одного только знаю, которого в больницу отправили, но он пошёл по повестке, если бы в бусик - был бы годен. Я просто знаю, как проходит у нас влк от тех, кто его проходил
Postoroniy B.• 11 декабря 2024
Ответ дляNataliiazp
А если враг прийдёт, хотите новую Бучу?
Anastasiya-f052• 11 декабря 2024
А теперь ещё один аспект. Я уже говорила об этом раньше. А кто поля будет засаживать, обрабатывать и собирать урожай когда всех выгребли уже? Некому. А значит ...
Postoroniy B.• 11 декабря 2024
Ответ дляAnastasiya-f052
Каким образом? Под какие гарантии?
чаревна• 11 декабря 2024
Ответ дляПлевалаНаВсе
Вы вопрос не поняли? Кпо вашему простой народ?
Хочется понять как у нас людей делят
Elmyska• 11 декабря 2024
Ответ дляPostoroniy B.
А если враг прийдёт, хотите новую Бучу?
Хотим/не хотим, будет/не будет, это все пальцем по воде, а реальность здесь и сейчас это верная гибель для мужчин без шанса. Или переговоры, или таких как вы в кучу и пи£дуйте воевать