begovelik• 12 декабря 2024
Германия будет финансировать разные программы в Украине, чтобы стимулировать
возвращение тех, кто остался без всего? Мне кажется, им так даже выгодней и дешевле будет, чем содержать их в Германии. Плюс это раздражает местных и правящие партии теряют политические баллы, после выборов, думаю, они это также учтут. Как думаете?
Ответ дляbegovelik
Чого консультували? Самі будуть все робити. Роздадуть кожному, хто повернеться по картці - і ад´йос )
Максимум - будуть видавати банк.картки на нашому боці кордону
І то - під великим сумнівом
Швидше за все - приймуть якусь програму відбудови на 10 млрд.Є, а потім з’ясується, що по ній виділили лише 1 млрд, на більше - нема фінансування ( бо в Німеччині теж екон.криза)
А той 1 млрд наші ’потратили на консультантів’
І то - під великим сумнівом
Ответ дляviter33
І то - під великим сумнівом
Точно, прямо при в´ізді на кордоні із словами ’Із поверненням!’. І зразу в руки картку з 40 тис євро )
Perfect look• 12 декабря 2024
Ответ дляbegovelik
А откуда вы взяли цифру 40 тыс ?
Об этом говорит немецкое правительство?
Ana Fernandes• 12 декабря 2024
Ответ дляbegovelik
Не все так просто, особенно у тех, кому некуда возвращаться и у тех, у кого малолетние дети.
Наличие жилья ни на что не влияет и детей неграждан тоже
Perfect look• 12 декабря 2024
Ответ дляbegovelik
Сумма условная, из того, что средние расходы на содержание каждого украинца вместе с курсами около 1000 евро в месяц и умноженная на 3 года и округленная.
То есть за 3 года получили и еще сверху столько же надо ?)
Однако))))
Ответ дляТА7НЯ7
не купятся наши, все ж понимают что деньги разворуют. можно только так договорится: если уезжаєшь то вот тебе 5000евро и едь домой. хотя нет и єто не поможет. лучше иметь стабильніх 500 евро в месяц и жить в германии
так не будет этих стабильных 500 евро. либо меняй статус - либо домой
zztop-b844• 12 декабря 2024
Ответ дляБілий шум
Какая же вы наглая. По вам потом судят, что все украинцы такие.
Ненька научила, в Украине по другому нельзя.
Вы думали Ахметов и Гереги сильно робкие были, чтобы полстраны раздеребанить. Учимся у наших кумиров.
Sentjabrinka• 12 декабря 2024
Ответ дляbegovelik
Чи просто прямо в Німеччині роздадуть банківські картки з грошами на них.
у вас такая бурная фантазия
Sentjabrinka• 12 декабря 2024
Ответ дляbegovelik
фантазия на позвиздеть )
только и всего, особенно где как не на советчице
а ведь нашлось и не мало, кто воспринял серьезно и поверил и размечтался и уже планы настроил
Ответ дляSentjabrinka
так нужно внимательно читать стартовый пост и всю тему. а то прочитали заголовок - и ’ааааааааааааааааааа’