Майструю крила• 12 декабря 2024

Кто хочет айфон и дайсон

Какой у вас семейный доход в месяц?

Навеяно топовой темой.

Просто интересно)))
Результат:
вже голосів: 144
75 (52.08%) Не хочу Дайсон, айфон)))
22 (15.28%) 50 -100 000
21 (14.58%) До 50 000
13 (9.03%) 100-150 000
13 (9.03%) 200 000 +
Кнопус• 12 декабря 2024
Только айфон хочу
автор Майструю крила • 12 декабря 2024
Интересно какая категория людей именно мечтают о таком
Леопардові панчохи• 12 декабря 2024
У меня семейный доход 200+ не хочу ничего из этого. У мужа айфон есть, хочет обновить
ПоЗиТиВнАя• 12 декабря 2024
У меня есть айфон и 2 вида дайсона
Мексиканочка• 12 декабря 2024
Ответ дляМайструю крила
Почему мечтают? Просто хотят и получат на НГ
Асталависта бэйби• 12 декабря 2024
вопрос приоритетов
не более
from Ukraine• 12 декабря 2024
У дочки доход 1000-1500$, съем 600$, в наличии дайсон, айфон 15 про и т.д.
Женихов и спонсоров нет
ПоЗиТиВнАя• 12 декабря 2024
Ответ дляfrom Ukraine
Женихов и спонсоров нет
Тратит все на айфоны аренду и дайсоны
Деловитая• 12 декабря 2024
Айфон є, дайсон не хочу) Дохід норм.
автор Майструю крила • 12 декабря 2024
Ответ дляЛеопардові панчохи
Вот, в самую точку)))
У меня телефон вообще 12 000
from Ukraine• 12 декабря 2024
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Тратит все на айфоны аренду и дайсоны
Нет, еще на подарки нам и на собак
Метелик• 12 декабря 2024
Айфон маю, про дайсон не мрію, захочу куплю. Мій особистий дохід 20 000 грн, трачу лише на себе .
ПоЗиТиВнАя• 12 декабря 2024
Ответ дляМайструю крила
Вот, в самую точку)))
У меня телефон вообще 12 000
Те кому всеравно, и кому в самую точку, такие темы не создают.
ПоЗиТиВнАя• 12 декабря 2024
Ответ дляfrom Ukraine
Нет, еще на подарки нам и на собак
Норм
Пишу каліграфічно• 12 декабря 2024
Я Xiaomi 14 хочу. Айфоны не нравятся. В семье у всех айфоны,а мне он не удобный. Пользуюсь только Xiaomi
Вот от нового бы не отказалась)
БеллаДонна• 12 декабря 2024
Я хочу добудувати дачу, а це набагато дорожче айфона і дайсона... Хоча зарплата в мене не велика, а бажання великі 🙂
автор Майструю крила • 12 декабря 2024
Ответ дляПоЗиТиВнАя
По вашему?
автор Майструю крила • 12 декабря 2024
Ответ дляБеллаДонна
Да будет так
Ручки-Крючки• 12 декабря 2024
2200 евро в месяц. Айфон есть,Дайсона нет и не хочу
Кукусики• 12 декабря 2024
У меня доход 0, что не мешает мне их хотеть))
Не будь КакСвета• 12 декабря 2024
не хочу- меня мой тел устраивает.
Барабан для дорослих• 12 декабря 2024
Есть и последний айфон, и Дайсон стайлер, и фен, и пылесос
Дама_с_караваем• 12 декабря 2024
У меня есть стайлер дайсон и айфон 16 про макс и новые часы в титане ). Доход семьи выше 200
Кукарачка• 12 декабря 2024
Ответ дляДама_с_караваем
Ура 🎉🎉
Забобонний фрукт• 12 декабря 2024
Я только дайсон хочу, что выбирать?
Фісташкова кава• 12 декабря 2024
Не хочу, меня устраивает и мой телефон, фен мне вообще ни к чему, сухая кожа головы, не сушу волосы феном, иначе голова потом чешется.. А вот у дочери (15 лет) это всё есть, в юности мне тоже хотелось всё модное и крутое, сейчас уже начхать, главное удобство.. Доход нормальный, мы с мужем оба в айти.
Тумба-юмба• 12 декабря 2024
Замахали этим дайсоном. Не хочу. Телефон Pixel 8 pro. Айфоны не нравятся
visiоп• 12 декабря 2024
А 150-200 нет.
Не хочу дайсон (зачем он?), айфоны у всех членов семьи. Но следующие купим самсунги или нуавеи.
Мстящий за Зайца• 12 декабря 2024
Я зарабатываю 60-70 тыс в месяц, и не подумаю купить ни одно ни второе. Я фанат Самсунга, свою любимую ультру променяю лишь на такую же поновее)) как и планшет/часы/наушники. Фен копеечный от филипс вполне справляется с задачей высушить волосы (а я больше с ними ничего и не делаю)
Мстящий за Зайца• 12 декабря 2024
Ответ дляМайструю крила
Вам этот опрос ничего не даст. Есть миллионеры, которым насрать на технику, лишь бы работала, а есть нищеброды, которые убьются на работе, но купят тот айфон, хоть в рассрочку, хоть в кредит.