ЗавЛабСнаб• 12 декабря 2024
Если женщина два и больше раз выбирает мужей мудаков, то она сама такая
Она мудак.
Значит она такая же как и они
ЗавЛабСнаб
• 12 декабря 2024
Ответ дляАлина-1240
Дело везения просто
Ага конечно на постоянной основе
ей везёт на мудаков
Алина-1240• 12 декабря 2024
Ответ дляЗавЛабСнаб
Ага конечно на постоянной основе
ей везёт на мудаков
Иногда да
Алина-1240• 12 декабря 2024
Ответ дляЗавЛабСнаб
Нет
Да)))и самый прекрасный муж может такого вычудить,что куда там мудаку
Задираю носа• 12 декабря 2024
Ответ дляЛюблю_смаколики
Ну всьо! Вам пора вести свій блог і продавати курси
Да,такие гениальные мысли нужно нести в массы!
Мстящий за Зайца• 12 декабря 2024
1. Она плохо разбирается в людях.
2. Она невротик, ей обычные нормальные скучны, ей надо страдать с мудаком.
3. Она повторяет семейный сценарий, потому что мама тоже мудака выбрала.
Ну и еще вариации, что непереборчивая, за первого встречного готова бежать замуж, кто предложил. А потом - опа, да он мудак оказывается.
Неправдиша• 12 декабря 2024
Офигезная логика. Если женщина постоянно попадает на мудаков, значит она не научилась их распознавать или по какой-то причине приемлет плохое отношение к себе
Алина-1240• 12 декабря 2024
Ответ дляКітті_
Не погоджусь. Вона сама обирає бути їй певний час самій або з мудаком, і самій одночасно.
Не всегда..посмотришь на людей,столько треша,и поверьте-половина с них его не выбирала
ЗавЛабСнаб
• 12 декабря 2024
Ответ дляАлина-1240
Да ? Но продолжает с ним жить?
Алина-1240• 12 декабря 2024
Ответ дляЗавЛабСнаб
Да ? Но продолжает с ним жить?
Половина с них даже может не догадываться о треше,творящемся у них за спиной.
Аноним ФЕЯ• 12 декабря 2024
Автор, хочу вас разочаровать. На мудаков чаще всего попадают именно те у кого синдром хорошей девочки
Аноним ФЕЯ• 12 декабря 2024
Ответ дляЗавЛабСнаб
Да ? Но продолжает с ним жить?
Да. Потомучто не всегда мудаки показывают сразу, что они мудаки. Чаще всего уже когда девушка влюблена или что еще хуже - финансово от него зависима, в декрете и тд.
А потом уйти сложно....