ЭтаваНиМожетБыть• 12 декабря 2024

Что будет если свою 8 кг собаку я буду кормить кормом для собак весом 10-25 кг?

По ошибке не ту упаковку купила( они похожие
Цікавий писочок• 12 декабря 2024
Собака разрастется
visiоп• 12 декабря 2024
Ему будет вкусно) Разницы нет вообще, может размер гранул.
Мамина корзиночка• 12 декабря 2024
ничего не будет
Диверсификация• 12 декабря 2024
У ветеринара спросите. Я думаю, что можно, просто может меньше порции давать
вре_Динка• 12 декабря 2024
Нічого, просто меншу порцію давайте, якщо в нього калорійність більша
вре_Динка• 12 декабря 2024
Ответ дляЦікавий писочок
Собака разрастется
До 10-25кг)
visiоп• 12 декабря 2024
Мой чихуюн, весом 1,8 кг, подбирает упавшие гранулы из пасти овчарки 40 кг (хотя свой корм насыпан), он так делает лет 5 уже, без вреда для здоровья))
Соображалочка• 12 декабря 2024
Лише розмір гранул. Моя собака любить великі гранули, то ми їй даємо з більшими гранулами, ні вагу не впливає.
visiоп• 12 декабря 2024
Порцию давайте свою обычную в граммах, не по объему.
настявика-4343• 12 декабря 2024
может корм крупноват будет и не захочет есть. Мой ест корм для большего веса, для своего веса, мелкие гранулы
KSANKA78• 12 декабря 2024
моі дві француженки все життя їдіть корм для собак гігантських порід - до сьогоднішнього дня гігантським не стали ))