Платье Длинное бальное• 12 декабря 2024
Какие овощи сырые кроме моркови можно сейчас при грудном вскармливани?
Ребенку месяц, от капусты пучит , не прошла капуста
Ем только морковку сейчас. Надоела до ужаса (((
Булькаю• 12 декабря 2024
Все можно. Ребенка будет пучить и без капусты. Тем более видов этой капусты миллион.
Гага Газу• 12 декабря 2024
Просто 1 мес- это период коликов. Если они начались, то будут не зависимо от вашего питания.
Мішечок щастя• 12 декабря 2024
Все можно есть, кроме алкоголя и аллергенов, газ из кишечника никак не попадет в ваше молоко
Думала современные мамочки более проинформированы и диеты на на уже прошлый век