Угадайс• 12 декабря 2024
Остеохондроз и головная боль
Девочки,у кого остеохондроз?Болит ли у вас голова?Как часто?И как именно болит?
РокерША• 12 декабря 2024
Ответ дляПеремелица
И спасибо вам большое за каланетику. Сегодня попробую. Почитала отзывы)))
С Рыковой на ютубе круче всего,как по мне. А как лепится фигура с ней,просто феноменально. Я не знаю как оно работает,но обьемы тают на глазах. Но для начала попробуйте позаниматься с Калан(у нее самая простая калланетика),потом можно перейти на суперкалланетику.
Я лучше всего на ней худела) ну и боли в спине и шее от нее проходят
палка-копалка• 12 декабря 2024
Ответ длябулоТАЙминуло
да, болит часто, особенно весной и осенью
за 20 лет болела по разному
І в мене все так само😔