Наполеон Бонапарт• 12 декабря 2024
Люди, как вы это делаете?
Как на электричках ездите, научите, а. Буду первый раз ехать.. Как платить, если из киевской области? Сколько проезд стоит? А как в метро потом? Не умею я пока:(
Наполеон Бонапарт
• 12 декабря 2024
Ответ дляПусин Кукин
Откуда и куда вы едете?
С Глевахи аж на Лукьяновку надо
Карамбулкул• 12 декабря 2024
Научитесь)
42 года прожила в маленьком городе, где даже светофоры не работали. Потом переехала в Харьков, узнала, что есть светофоры для пешеходов) Не буду писать как, догадайтесь сами)
На электричке ездила в детстве один раз, в метро пару раз с мужем прокатились. Ни в трамвае, ни в троллейбусе не ездила)
Наполеон Бонапарт
• 12 декабря 2024
Ответ дляКарамбулкул
Научитесь)
Ого) я с поездами еще имею опыт, и немного с электричками. Но это так давно было, что сейчас переживаю. В метро ездила лет 20 назад и то 2 раза😬
Наполеон Бонапарт
• 12 декабря 2024
Прдозреваю что метро - это очень удобно, но не умею блин)
Играю у края• 12 декабря 2024
Ответ дляНаполеон Бонапарт
На метро можно своей банковской картой рассчитаться,там,где турникеты.
Не против• 12 декабря 2024
Ответ дляНаполеон Бонапарт
А что уметь ? Карточкой банковской пикнул по терминалу и поехал в метро .
В электричках не ездила .
Родилась и живу в Киеве.
В электричках не ездила .
Родилась и живу в Киеве.
из_под_тишка• 12 декабря 2024
Ответ дляНаполеон Бонапарт
что там уметь? в киевском метро все максимально просто, особенно сейчас, когда не надо покупать отдельно карточки или жетоны.
Это вам не в Париже, когда сел не в тот поезд и оказался в пригороде)) В Киеве если не в ту сторону поехали, вышли и перешли на нужную.
Доктор Варвар• 12 декабря 2024
На электричку покупаете билет в кассе на перроне. Тоже можно картой расчитаться
Наполеон Бонапарт
• 12 декабря 2024
Ответ дляДоктор Варвар
Какой кассе)) просто остановка в Глевахе, без касс
Наполеон Бонапарт
• 12 декабря 2024
Ответ дляиз_под_тишка
А как расплачиваться? Терминал в вагоне?
Доктор Варвар• 12 декабря 2024
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Едьте лучше маршруткой в Киев
Наполеон Бонапарт
• 12 декабря 2024
Ответ дляНе против
В электричках не ездила .
Родилась и живу в Киеве.
В электричках не ездила .
Родилась и живу в Киеве.
Ну с метро +- поняла, спасибо
Наполеон Бонапарт
• 12 декабря 2024
Ответ дляИграю у края
Спасибо
Клево что жетонов больше нет
Доктор Варвар• 12 декабря 2024
Ответ дляНаполеон Бонапарт
При входе в метро турникеты, там приеладываете карточку, только к нужному турникету (обычно это крайние по бокам турникеты)
Наполеон Бонапарт
• 12 декабря 2024
Ответ дляДоктор Варвар
Едьте лучше маршруткой в Киев
Ой, я вечно как вижу маршрутки - они забиты битком и на остановках еще и очереди
из_под_тишка• 12 декабря 2024
Ответ дляНаполеон Бонапарт
нет, сразу при входе в метро турникеты. Прикладываете карту и проходите.
Внизу все максимально просто: спускаетесь и там одна платформа, по обе стороны поезда в 2 противоположных направления. Везде указатели. Перепутать сложно. Но если даже перепутали, вышли на следующей станции и перешли на противоположную сторону. Никуда выходить и повторно оплачивать ничего не надо. Потеряете около 5-10 мин времени. Все.
Доктор Варвар• 12 декабря 2024
Если в Глевахе на перроне электрички нет кассы, то есть турникеты, наверно тоже можно оплатить там карточкой
Наполеон Бонапарт
• 12 декабря 2024
Ответ дляДоктор Варвар
Та для электричек пригородных вроде нигде нет турникетов.. может разве что на жд самом в Киеве..
Доктор Варвар• 12 декабря 2024
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Я живу в Беличах, у нас есть касса на пероне с тетенькой в окошке
и турникеты, но они открыты т.к. есть тетенька
Наполеон Бонапарт
• 12 декабря 2024
Ответ дляДоктор Варвар
О, прикольно
А сколько билет стоит в город доехать?
Блакитна устриця• 12 декабря 2024
Автор, скачайте в смартфоне приложение ’Розклади’. Очень удобно смотреть расписание.
Блакитна устриця• 12 декабря 2024
Насчет стоимости, вы или в кассе на станции Глеваха купите билет или, если кассы нет, можете дождаться контролера, который продает билеты.
Лично я плачу в Телеграме - бот Укрзалізниці.
Блакитна устриця• 12 декабря 2024
Выйдете в Киеве, там рядом метро (спросите, куда идти). Садитесь на станции метро Вокзальная и едете до станции Театральная. Выходите, переходите на станцию Золотые ворота и едете одну остановку до станции Лукьяновская.
ГоловнаЯ• 12 декабря 2024
Ответ дляНаполеон Бонапарт
в електричці ходять працівники уз, в них купите квиток
Наполеон Бонапарт
• 12 декабря 2024
Ответ дляБлакитна устриця
Спасибо
Наполеон Бонапарт
• 12 декабря 2024
Ответ дляБлакитна устриця
Спасибо
Играю у края• 12 декабря 2024
Ответ дляНе против
В электричках не ездила .
Родилась и живу в Киеве.
В электричках не ездила .
Родилась и живу в Киеве.
Вы думаете киевляне не ездят в электричках?Есть городская электричка,очень удобно и многие так ездят на работу,курсируя по Киеву.