Пацан к успеху шел• 12 декабря 2024
На старость прожить хватит?
Мне 50 лет, из них работала лет 20. С 50 работу найти не могу заграницей, здоровье не очень для нагрузок. Пока муж содержит, но недоволен. Планирую сдавать недвижимость, пока сдаю свою добрачную квартиру и ещё есть две общие с мужем. Есть дом, тоже можно сдать. Есть сын айтишник, поддержит если что. Нормально с таким багажом переходить в последние полвека?
Пацан к успеху шел
• 12 декабря 2024
Ответ дляНа границе
Где-то уже это прочитала
Да что-то страшно стало
тогдалия• 12 декабря 2024
Почему вы себя списали со счетов и сыну на шею вешаете этот тягар, вы ещё молодая... У меня соседка в 70 на водительское сдала, активную жизнь живет. Хобби у вас есть какое-то?
Пацан к успеху шел
• 12 декабря 2024
Ответ длятогдалия
Потому что не хочется больше работать, хобби и приятное времяпровождение
тогдалия• 12 декабря 2024
Ответ дляПацан к успеху шел
А какое у вас хобби?)
Санька-4b93• 12 декабря 2024
А если вам суждено прожить ещё пол века? Как вы их проведёте? Так и будете ждать пенсии, кладбища? А если что то с потенциальными кормильцами случится и им самим помощь понадобится?
Залізна тьотя• 12 декабря 2024
Ответ дляСанька-4b93
Та тролить ця авьорка, так само як та бідося з котами з ледихова.
Метелик• 12 декабря 2024
Ответ дляПацан к успеху шел
Да что-то страшно стало
50 лет старостью называть страшно
Не вмію заміряти• 12 декабря 2024
Автор, мне понравилось Ваш оптимистичное ’в последние полвека’
Мне вот тоже недавно 50 исполнилось. Стала думать, а сколько осталось еще, лет 20-25. Хотелось бы их как-то с толком провести.
Работать планирую, пока есть силы и нервы) Потому что для того уровня жизни, к которому привыкла моя семья, доход от сдачи трех квартир - это хорошо, как прибавка, но не основной доход. Но у меня еще ребенок - школьник. Так что Вам в этом плане наверное уже легче.
Залізна тьотя• 12 декабря 2024
Ответ дляМетелик
50 лет старостью называть страшно
Мені 48 буде, навіть не знаю, що може бути таке з здоров´ям, щоб в такому віці не могти працювати.
Пацан к успеху шел
• 12 декабря 2024
Ответ дляЗалізна тьотя
Могу конечно, но не хочется прям ужас
Мюллерная• 12 декабря 2024
Ответ дляПацан к успеху шел
Да что-то страшно стало
А у вас есть выбор?
Пацан к успеху шел
• 12 декабря 2024
Ответ дляНе вмію заміряти
Да как-то нервов и сил стало не хватать, очень загналась за первые полвека)
Залізна тьотя• 12 декабря 2024
Ответ дляПацан к успеху шел
Могу конечно, но не хочется прям ужас
Тю. То Ви ж визначтеся що Ви хочете. Яке хоббі у Вас?
Мені без роботи було теж добре хоббі, здоров´я, духовний розвиток , трохи простой оплачували тіпа стаж,
відразування, але от другий місяць
знову працюю по повній( змінила
підприємство), складно після такої
паузи, але треба.
А тут ще інженери з логістики 68літні жінки і не лише в логістиці... Я змінила своє ставлення до людей, що вже давно мали би сидіти вдома і займатися хоббі,внуками
відразування, але от другий місяць
знову працюю по повній( змінила
підприємство), складно після такої
паузи, але треба.
БоХатая• 12 декабря 2024
Ответ дляПацан к успеху шел
а если мы напишем, что не нормально, вы пойдете работать?))
Стрекозей• 12 декабря 2024
Ответ дляПацан к успеху шел
Сьогодні є квартири, а завтра може не бути...
Сьогодні є чоловік, а завтра ви можете перейти в статус розлученої...
Сьогодні допомагає син, а завтра знайдеться та мадам яка ’перекриє’ вам поставки грошей..
Що тоді будете робити?
Не вмію заміряти• 12 декабря 2024
Ответ дляЗалізна тьотя
відразування, але от другий місяць
знову працюю по повній( змінила
підприємство), складно після такої
паузи, але треба.
відразування, але от другий місяць
знову працюю по повній( змінила
підприємство), складно після такої
паузи, але треба.
У меня свекровь работает в 72 года. И это не от нужды, у нее довольно хорошая пенсия, могла бы недвижимость сдавать, огород сажает. Ну такой человек деятельный, такой характер. Не может без работы, коллектива. Хотя, как я говорю, вполне могла бы уже себе позволить по курортам поездить )
Ответ дляНе вмію заміряти
Лучше б на пенсию шла и для молодежи освободила место. Работник, блин
Залізна тьотя• 12 декабря 2024
Ответ дляНе вмію заміряти
В мене мама в 68 от знову працює, пів року хворіла і пішла знову. Могла б дома сидіти за плесами 5 операції різних (лікування онкології, травматологія складна), але ніяк
Залізна тьотя• 12 декабря 2024
Ответ дляБлискавка
Чому? Моя мама санітаркою працює в поліклініці , миє вестибюль, багато бажаючої молоді на такі посади знаєте?
Пацан к успеху шел
• 12 декабря 2024
Ответ длятогдалия
А какое у вас хобби?)
Кулинария и походы
Пацан к успеху шел
• 12 декабря 2024
Ответ дляБоХатая
Да буду думать
Пацан к успеху шел
• 12 декабря 2024
Ответ дляНе вмію заміряти
А я терпеть не могу эти коллективы
тогдалия• 12 декабря 2024
Ответ дляПацан к успеху шел
Кулинария и походы
То есть поход это сходить в магазин за продуктами, а потом приготовить из них еду? И это хобби у вас?