Боневтікла• 12 декабря 2024

Если на работу на сладкий стол принести оладушки и сметану или варенье к ним ?

В пятницу будет небольшой сабантуйчик , я и ещё одна коллега должны что-то сладенькое принести , на 9 человек
У меня очень вкусно получаются оладушки на воде и дрожжах . Я думаю всех уже обычные торты и конфеты достали ,а оладушки ,как раз будет интересный вариант.
Другая сотрудница сказала купит конфет.
Как вам такой десерт к чаю ?
Мрію про пончик• 12 декабря 2024
Ответ дляKROX@
Вы это все серьезно пишете или прикалываетесь?
Мало того, что жаренные и жирные оладьи, так еще и ’домашней’ сметанкой шлифануться, не известно кем и как сделанной, чтобы уж наверняка попрощаться с поджелудочной
,ого оладки мають бути жирні? Он американські панкейки смажать на сухих пательнях з антипригарним покриттям.
Мольфарочка• 12 декабря 2024
Ответ дляМаруська Му
Вода це теж їда 🤣
Ясно. Вода значит еда, а холодные оладьи - нет. Все понятно. Вопросов больше не имею.
KROX@• 12 декабря 2024
Ответ дляМрію про пончик
Ну так автор сама написала, что
’Очень много олии уходит чтоб пожарить, но зато они сытные’
Это ее слова, я ж не придумала ничего.
Тішуся неперетішуся• 12 декабря 2024
Я бы побрезговала
Пустощі-веселощі• 12 декабря 2024
Фу, с детства их ненавижу
Если бы панкейки, то возможно.
Love_Love_Love_• 12 декабря 2024
Ответ дляМрію про пончик
Ви точно з України? Погугліть
А ви з України?
Пустощі-веселощі• 12 декабря 2024
Ответ дляБоневтікла
Плита есть ,но жарить нельзя ,вонь гари будет на весь офис.
Нафига вообще такое есть, вонь, гарь
Анонім Перший• 12 декабря 2024
Ответ дляБоневтікла
Очень много олии уходит чтоб пожарить, но зато они сытные .
Дайте рецепт
Мрію про пончик• 12 декабря 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
А ви з України?
Я так. Що таке налисники мені відомо. А от чому бувша жителька Львову, яка у Львові здає нерухомість в оренду, не знає значення ’налиcників’ мені не зрозуміло. Знає яке добре проссеко, як добре жилося її батькам при совку, а от про налисники не знає
Юпитерная• 12 декабря 2024
Эм
Ну так точно так же далеко не все едят покупные торты и пирожные 🤷🏻‍♀️
Я например и ещё пару подруг не любим
Так, чисто для приличия откусить, если в компании подают такое
Гораздо вкуснее домашние простые блюда
Думаю, так у многих людей
Очень мало сейчас реально вкусных магазинных сладостей
Просто сладкое всё и одинаковый вкус почти у всего
Конечно, это субъективно
Но выбор должен быть на праздничном столе, имхо
Не только домашнее, и не только магазные торты
Кто что любит
Пустощі-веселощі• 12 декабря 2024
Ответ дляБоневтікла
Ну да, ну да, три штуки съел, тошнит и есть не хочется, ну круто же
Мальовнича даль• 12 декабря 2024
Вот вы все тут стебетесь - а вдруг у автора получаются оладушки, как овсяное печенье у Фиби?
Одяг та сумки• 12 декабря 2024
купите выпечку какуюто недорогую желательно два вида. не нужны оладьи- я брезгую есть чужое. и дубовые олади не ем. Ем только их теплые. варенье тоже - кто его ест сейчас? на дурняк конечно и уксус сладкий но
Одяг та сумки• 12 декабря 2024
Ответ дляБоневтікла
Салаты не на мне .
ктото приготовит салат. а вы оладьи на воде..затрата денег- или может кто сала вместо майонеза водой заправит?
Интимная• 12 декабря 2024
Аладушки....
ЛЮБА• 12 декабря 2024
Зачем так заморачиваться ? Хлеб в водичку и сверху сахарком посыпать !
Білий Лосик• 12 декабря 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Налісники- це що таке?
Вже в своїх Америках рідну їжу забула.
Библиотекарь• 12 декабря 2024
Хочете домашнє принести то краще налисники з маком чи вишнями, чи печиво якесь. Оладки ні.
Love_Love_Love_• 12 декабря 2024
Ответ дляМрію про пончик
Я знаю значення слова НАЛИСНИКИ. Навчіться читати.
Love_Love_Love_• 12 декабря 2024
Ответ дляБілий Лосик
Вже в своїх Америках рідну їжу забула.
Оце « в своїх Америках» так показує 0 рівень інтелекту і бажання знецінити.
налІсники це не моя рідна їжа.
Ms. Анонимная• 12 декабря 2024
Ответ дляМрію про пончик
Ви точно з України? Погугліть
В Україні налИсники. Погугліть.