Локшина на вухах• 13 декабря 2024
Как вы стираете сумки из кожи?
Я вот раньше стирала жидким гелем для стирки. вообще бывало конечно чаще просто влажной салфеткой со спиртом, но у меня окр, мне важно от миркробов избавиться. Вот попробовала пенкой для чистки обуви из кожи, пенится хорошо, кожа даже после полоскания водой будто и не мочилась, а просто протерли влажной салфеткой (понятное дело что сразу полотенцем пропитываю все и набиваю полотенцами для формы и бумагой. Но хватает ли такой чистки чтоб сумку очистить?
Локшина на вухах
• 13 декабря 2024
Ответ дляТака бойова Я
Ходите с пакетом, его проще от микробов избавить 🙈🤣
пакеты ношу, но для других целей)
Така бойова Я• 13 декабря 2024
Ответ дляЛокшина на вухах
пакеты ношу, но для других целей)
Носите в пакете сумку, в герметичном
Научительница• 13 декабря 2024
Ответ дляТака бойова Я
Или сумку в пакет, главное, шоб АТБ☝️
Така бойова Я• 13 декабря 2024
Ответ дляНаучительница
Или сумку в пакет, главное, шоб АТБ☝️
Ты меня узнаешь полюбэ
Локшина на вухах
• 13 декабря 2024
Ответ дляТака бойова Я
Носите в пакете сумку, в герметичном
а красоту кто ж увидит?) мне надо перед тем как ставить сумку на лето/зиму в мой шкаф - ее очистить, я туда грязное не кладу
Барбітта• 13 декабря 2024
Специально для ваших проблем придуманы сумки из кожзама.
Пысы: ради интереса, как часто вы стираете сумку?
З понеділка на дієті• 13 декабря 2024
Только химчистка, это недорого. Сумки недешевые, по крайней мере для меня.
Локшина на вухах
• 13 декабря 2024
Ответ дляБарбітта
1 раз в году, когда прячу не в сезон в шкаф
Локшина на вухах
• 13 декабря 2024
Ответ дляНезламна
Вот как бы почистить замшевую светло- серую сумку
смотрите как я почистила замшевые светлые кеды, была в шоке от лайфака https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3626551
ЯсноВидящая• 13 декабря 2024
У меня окр нет, но я недавно сумку на 15 мин стирку в стиралку закинула. Ничего ей не сделалось.
Незламна• 13 декабря 2024
Ответ дляЛокшина на вухах
Ого ,здорово 👍 А как с помощью талька чистить ?
Радуга-дуга• 13 декабря 2024
Автор, главное не експерементируйте с кислородным отбеливатеоем и срелством на основе него (типо вашин, там его не сильно много 30%). Ибо он очень качественно отделает кожу/кожзам от краски)
Оля_с_киркою• 13 декабря 2024
Автор микробы убивает спирт клажка или пар горячий или стирка от 60 градусов, тряпкой вытирайте и в шкаф в коридоре складывайте, интересно вы сапоги туфли кожаные тоже стираете от 60 градусов что бы микробы убить