Bad.girl• 13 декабря 2024

Хвилювалочка.

Давайте переживемо це разом.
чаревна• 13 декабря 2024
Ответ дляammakat
Кинжал на Кременчуг
Снова пуски(
Antiprom• 13 декабря 2024
Ответ дляКузякин
Удалено администрацией...
tarveldy• 13 декабря 2024
Ответ дляMondays Child
Да уж. Когда тебе названивают в момент взрывов с идиотским вопросом ’а что там с нашим макетом, мы вам там правок выслали?’ хочется все бросить и желательно об стену. Простите, это нервное.
Ага, а коли буде? А чому так довго, чому ви ще не порахували я вам запит 10 хвилин як відправив
А ти однією рукою заливаєш бенз в генератор, другою вигружаєш продукцію, а поетів чому так дорого, в минулому році було на 20 грн дешевше
Кузякин• 13 декабря 2024
Ответ дляAntiprom
Удалено администрацией...
tarveldy• 13 декабря 2024
Ответ дляКузякин
Удалено администрацией...
Людина працює ))) доброго ранку, дуже рада вас бачити
il-mari• 13 декабря 2024
кінжали летять..
Кузякин• 13 декабря 2024
Ответ дляtarveldy
Доброго ранку
Odilie• 13 декабря 2024
Ответ дляКатруська
Нажаль, сусіда обрати не можна... Це два
Ну, можно было поставить бронированную дверь с хорошими замками, сигнализацию, подготовить средства защиты. А не выломать собственную дверь и распахнуть все окна.
Mondays Child• 13 декабря 2024
Ответ дляtarveldy
И это в основном наши так себя ведут, хотя сами пять минут как вылезли из коридора . Иностранцы как то более спокойно к этому относятся. ’Вы ок? Ок, когда сможете, просмотрите пожалуйста наше письмо, хорошего дня ...’
il-mari• 13 декабря 2024
орозвідка по всьому поки. Але новий МіГ в повітрі.
Totka• 13 декабря 2024
Ответ дляКузякин
Что по Одессе? В нашем харьковском паблике пишут, что нет света, газа и воды. Это правда?
В Одессе сегодня солнце) Впервые недели за две, наверное, точно не помню
Света нет уже часа 2. Пишут, что и воды тоже
Кузякин• 13 декабря 2024
Ответ дляTotka
А у вас графики отключений есть какие-то?
Antiprom• 13 декабря 2024
Ответ дляMondays Child
Не обов´язково що наші вилізли з коридора 5 хвилин як.. просто людям так все набридл а частина адаптувалась, що вони роблять вигляд наче нічого не відбулося.. а для іноземців, зрозуміло, ракетна атака це щось жахливе, тому вони вам співчувають
tarveldy• 13 декабря 2024
Ответ дляMondays Child
Ну не сказала, європейці дуже співчувають, але якщо ви їм не робите в ті терміни які вони собі придумали , то вони йдуть шукати далі, через день повертаються, вибачаються і змінюють терміни на більш адекватні і так по колу, а от американці пупсики просто , від них найбільше позитивно і вони в захваті від всього що краще ніж пропонує Алік )))
Наші втомлені, замучені (((
Filomena• 13 декабря 2024
Маю надію, що у всі живі-здорові. Добивають щось кинджалами .
Яка ж бляха кончена скрепно-пришиблена нація ублюдків.
tarveldy• 13 декабря 2024
Ответ дляTotka
Київ теж сонячно
Colombina.• 13 декабря 2024
Ответ дляКузякин
Удалено администрацией...
Totka• 13 декабря 2024
Ответ дляКузякин
Да, были, отключали недели три свет. Полчаса назад поменяли уже графики
У меня свет и вода есть всегда, поэтому я не слежу за графиками - в местной группе читаю когда отключили, когда включили
Кузякин• 13 декабря 2024
Ответ дляColombina.
Удалено администрацией...
Colombina.• 13 декабря 2024
Ответ дляАтланта
Большая часть ракет полетели на Запад. Для Киева это означает усиление графиков. В принципе, как всегда
Как и для Днепра)
tarveldy• 13 декабря 2024
... хв мовчання
Colombina.• 13 декабря 2024
Ответ дляКузякин
Удалено администрацией...
LudaSHS• 13 декабря 2024
‼️✈️Увага! Вилiт ще 5-го МiГ-31К.
Знову загроза пуску ракет ’Кинджaл’

Довбають нашу систему конкретно(
il-mari• 13 декабря 2024
Бурштин-кінжал
coloritka• 13 декабря 2024
Ответ дляLudaSHS
‼️✈️Увага! Вилiт ще 5-го МiГ-31К.
Знову загроза пуску ракет ’Кинджaл’

Довбають нашу систему конкретно(
Ще пишуть якісь нові ракети летять, тип не встановлено((
coloritka• 13 декабря 2024
Ответ дляil-mari
Бурштин-кінжал
2(((
LudaSHS• 13 декабря 2024
Ответ дляcoloritka
На півдні ці?
Крилаті
Катруська• 13 декабря 2024
Ответ дляOdilie
Что можно было поставить от кацапских ракет и авиации? Наши с300? Которые в Харькове, например, разнесли в первые дни. А Патриоты так просто попробуйте купить. Конкретнее, что можно было противопоставить?
LudaSHS• 13 декабря 2024
Той бідний Старкон вже зригається(
ammakat• 13 декабря 2024
Ответ дляcoloritka
Орешник что ли? Или они не отслеживаются?