Кукарачка• 13 декабря 2024

Надсилаєте своїм чоловікам протягом дня інтимні фото?

І як думаєте, чи подобається їм отримувати від нас такі фото спонтанно?)
Смячиком• 13 декабря 2024
Ну не часто, но если попросит без проблем
Где тут 0?• 13 декабря 2024
Я не девочка і моєму такого не треба
Катастрофа• 13 декабря 2024
Напуркуа?
Своего не предлагать• 13 декабря 2024
С какой целью?
Альфасамка• 13 декабря 2024
Ответ дляСмячиком
скиньте сюди, зацінимо
Альфасамка• 13 декабря 2024
Ответ дляСвоего не предлагать
С какой целью?
шоб подрочив
Смячиком• 13 декабря 2024
Ответ дляАльфасамка
скиньте сюди, зацінимо
Мечтай дальше
сЛАдКОежКА• 13 декабря 2024
Ні. Тільки чужим
Нехай щастить• 13 декабря 2024
Звичайно відправляю.І короткі відео.
Він їх виставляє на відомому ресурсі,і трошки грошиків капає.
Копієчку до копієчки збираємо разом.
Шкварочка• 13 декабря 2024
Своєму ні. Коханцям так
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 13 декабря 2024
да,,нас заводит
Аристократка-тунеядка• 13 декабря 2024
Если бы мы расставались на протяжении дня, то наверное, отправляла бы. Но мы практически никогда не расстаемся. Всегда вместе, постоянно рядом. Бывает раз, два в году, уезжает в командировку, приходится сексом заниматься с помощью Телеграмм
Пекельнi Борошна• 13 декабря 2024
Очень редко. Но да, было
Бамбарбия! Кергуду.• 13 декабря 2024
Моему нравится, периодически посылаю
Може ще третю?• 13 декабря 2024
Не, нам під 40, кидаю протягом дня проблеми які потрібно вирішити або рахунки, що потрібно оплатити
Зануди ми)
ИМХОля• 13 декабря 2024
Ответ дляНехай щастить
Звичайно відправляю.І короткі відео.
Копієчку до копієчки збираємо разом.
Трошки це скіко у місяць?)
ДелиВерка• 13 декабря 2024
Не розумію цього приколу. Він додому що ввечері не прийде?
Ніколи такого не розуміла, навіть якщо він і чоловік, ніколи не кидала та не буду таким займатися. Вважаю це не нормальним. На роботі потрібно працювати, а дома нехай дивиться скільки забажає.
Борець за гаманець• 13 декабря 2024
Ответ дляАльфасамка
шоб подрочив
...чили всі присутні, коли якась презентація проекту в конференцзалі
Смажена полуничка• 13 декабря 2024
Ответ дляСмячиком
А для чого? Щоб вздрочнув в туалеті на роботі?
Чи щоб з нетерпінням чекав вечора, коли побачиться з Вами?
Швендяю містами• 13 декабря 2024
Так, звичайно
Аnnеt• 13 декабря 2024
Ответ дляМоже ще третю?
Зануди ми)
фото счётчиков. куда уже интимнее?
Ждун с Нибиру• 13 декабря 2024
Нет ,не отсылаю.У меня есть знакомая,которая отсылала своему мужу, а он оказывается завел любовницу и та эти фотки скачала и выложила в интернете.
Смячиком• 13 декабря 2024
Ответ дляЖдун с Нибиру
А чего муж тел в открытом доступе для любовницы держал? Тюбик какой-то
Пес Патрон• 13 декабря 2024
Нет, таким не занимаемся, может я старомодная - но я не вижу в этом смысла, это кажется какой-то неловкой кринжовой фигней. А еще фобия на то, что все это где-то не там окажется - из-за кражи телефона,к примеру или еще как. Ну ладно еще в отношениях на расстоянии, но когда живем вместе, спим рядышком голые, ну как бы и зачем? На работе только сисек моих ему и не хватает, они же так способствуют концентрации и продуктивности
Пес Патрон• 13 декабря 2024
Ответ дляЖдун с Нибиру
Вот это драма)))
Вареничніца• 13 декабря 2024
Сколько идиотов среди нас
Альфред Шнитке• 13 декабря 2024
Ответ дляВареничніца
Сколько идиотов среди нас
Практично всі