Астановитесь• 13 декабря 2024
На улице холодильник((((
Когда потеплеет
Астановитесь
• 13 декабря 2024
Ответ дляПрестидижитатор
Да вы, мля, прям поэт.
Еще и отец утром на гололеде упал, последние копейки на больницы тратить
Трохи злякана• 13 декабря 2024
Ответ дляАстановитесь
Как будто смерть деревья обрыгала(((((
Красота в глазах смотрящего...
Ваши проблемы гораздо глубже погоды...
Брюлик в стразах• 13 декабря 2024
Ответ дляАстановитесь
Как будто смерть деревья обрыгала(((((
Ваша смерть
Трохи злякана• 13 декабря 2024
Ответ дляАстановитесь
Так вы как дочь позаботьтесь, купите ’кошки’ на обувь.
Дама с собачкой• 13 декабря 2024
Ответ дляАстановитесь
Моя мама вчера. Капец. 69 лет. Шла с палкой и все равно упала. Причем на ту же ногу что и два года назад в это же время.
Сейчас в травматологии..
Астановитесь
• 13 декабря 2024
Ответ дляТрохи злякана
Он их не будет носить
Астановитесь
• 13 декабря 2024
Ответ дляДама с собачкой
Сейчас в травматологии..
Вчера у меня подруга тоже вечером упала, перелом голени
Сегодня сержусь• 13 декабря 2024
На вулиці дуже добре, сонячно, маленький морозець, дихати легко. Тільки прийшла.
Астановитесь
• 13 декабря 2024
Ответ дляСегодня сержусь
Маленький? Меня трусит как в лихорадке
julia-678c• 13 декабря 2024
Ответ дляАстановитесь
Маленький? Меня трусит как в лихорадке
Одевайтесь по погоде
Сегодня сержусь• 13 декабря 2024
Ответ дляАстановитесь
Маленький? Меня трусит как в лихорадке
Так, маленький 4 градуси. Вдягніться нормально, ви що в шортах вийшли?
Астановитесь
• 13 декабря 2024
Ответ дляjulia-678c
Одевайтесь по погоде
Пуховик ,лосины с утеплителем и ботинки на цегейке
вАлнуюся сильнА• 13 декабря 2024
Ответ дляАстановитесь
Ну оплатите отцу вы.
Автор, только с улицы, где нет ветра отлично ( погуляла с собачкой в лесу возле дома), ну а где ветер , конечно неприятно, но того ужаса нет, который вы описали.
Дама с собачкой• 13 декабря 2024
Ответ дляСегодня сержусь
Це краща погода ніж 2 тижні була, сіро, мокро, і без сонця.
У нас и сейчас нет солнца. Уже дня три пять (я уже и не помню когда было солнце) как не было ни разу
вАлнуюся сильнА• 13 декабря 2024
Ответ дляАстановитесь
Маленький? Меня трусит как в лихорадке
Купите качественную обувь и одежду. Реально минус 4 это не мороз. Ну а ветер продувает одежду не по погоде. Пуховик, это не всегда качество.
Дама с собачкой• 13 декабря 2024
Ответ длявАлнуюся сильнА
И при этом все равно вдыхаешь холодный противный воздух
вАлнуюся сильнА• 13 декабря 2024
Ответ дляСегодня сержусь
Согласна с вами. Сырость просто в депрессию вгоняет, ни работать не хочется, ни идти на улицу. С меня соседки по улице смеялись, что пройти не могу 400 метров до магазина, а на авто еду. А меня реально сырость эта, и вечно моросящий дождь, достали.
Весела моль• 13 декабря 2024
Где холодильник? Пригород Киева, солнышко, чудесная погода!
Просто одеваться надо по сезону.
вАлнуюся сильнА• 13 декабря 2024
Ответ дляДама с собачкой
Когда ветер да, а вот где тихо и нет ветра, отличный чистый воздух, морозный немного. Я только с улицы. Первые минут 10 не очень в лицо, а потом даже наслаждалась , что снегом деревья и земля покрыты и не видно эту серость и грязь.
вАлнуюся сильнА• 13 декабря 2024
Ответ дляВесела моль
Просто одеваться надо по сезону.
Солнышко?) В какой стороне, где оно?) Мы в разных пригородах)
СМСница• 13 декабря 2024
Ответ дляАстановитесь
Под лосины колготки еще берите , Майка, футболка шерстяная, свитер под горло , нужна многолосйность. Я с детьми гуляю потому знаю, а вообще по жизни мерзляк жутки, мне даже в паркинг спустится и уже замерза с утра
КапитанльнаЯ• 13 декабря 2024
Ответ дляАстановитесь
Маленький? Меня трусит как в лихорадке
Отож, я з вами. Мені достатньо 5 хв дійти до магазину от і вся прогулянка мені досить
Зрадорозганячка• 13 декабря 2024
Наоборот, сегодня отличная погода. Нет ветра, солнышко светит и мороз.
Гуляла с собакой вообще не чувствуется -6, а телефон пишет что по ощущениям -13. Мне наоборот тепло было очень.
В доме даже отопление прикрутила, солнце светит капец как что на первый, что на второй этаж. Даже кот попросился на снег порезвится. Мне лучше так чем слякоть и ветер. Мороз только на пару дней передают.
Тоже люблю лето и жару, но сейчас зима как никак.
КапитанльнаЯ• 13 декабря 2024
Ответ дляСегодня сержусь
Я не автор, все що нижче 0 холодно. В зимовій куртці в зимових ботинках, в лосінах на флісі, худі на флісі під низом лонг. Обов´язково перчатки теплі. Через хвилин 5-10 на вулиці починаю замерзати.
Астановитесь
• 13 декабря 2024
Ответ дляСМСница
Я еще труситься начинаю,дико боюсь гололеда и от холода голова кружиться