Смайлик• 13 декабря 2024

Доставка Сильпо. Подсовывает просрочку и подгулявшие овощи/фрукты?

Не вмію заміряти• 13 декабря 2024
Ні, завжди все відбірне.
В гости звали?• 13 декабря 2024
Ашан да. Перестала у них заказывать. И курицу сырую вонючую тоже привезли. Днепр.
Ліньки гуглить• 13 декабря 2024
Нет, обычно все хорошо.
a.ostroverh• 13 декабря 2024
Ни разу
Всегда перезванивать (у меня галочка стоит) если выбранного товара нет (чем заменить), если у него заканчивается срок годности, если выбранный мной овощ/фрукт не очень красивый или уставший, или ооочень большой и тд
Сильпо стоянка
Dalilight• 13 декабря 2024
Я один раз заказывала в сильпо , хлеб был старый уже , салат подгулчвший тоже больше не заказывала
КартаБезКомиссий• 13 декабря 2024
Интересно по АТБ как ситуация, напишите пожалуйста кто заказывает
автор Смайлик • 13 декабря 2024
Ответ дляa.ostroverh
Ни разу
Сильпо стоянка
Супер, спасибо!
автор Смайлик • 13 декабря 2024
Wine Time может подсунуть что-то в доставку. Например, в этом году паски там заказывали, подсунули очень старые. Хотя в магазине были свежие
Відірву та викину• 13 декабря 2024
Я в Сильпо покупала вживую, то и фарш оказался подгулявшый и булочки, все пришлось выбросить, наверно от конкретного магазина зависит и администрации
Кіна не буде• 13 декабря 2024
Никогда. Перезванивают всегда, если закончился акционный товар, предлагают заменить на аналогичный по акционной цене, уточняют по срокам. Я всегда пишу в примечаниях например количество, если не знаю сколько это будет по весу, размер- крупные, мелкие. Сильпо просто умнички и лапочки, обожаю
Ліньки гуглить• 13 декабря 2024
Ответ дляКартаБезКомиссий
Это мрачный мрак. Прям настоящей просрочки не было, но абсолютно все положили со сроком годности, истекающим завтра. Так это не доставка была, я просто сделала заказ и заехала забрать в магазин. Заказ не забрала и зареклась там заказывать.
Кто крайний?• 13 декабря 2024
я как то ребрышки в корзину положила, мне перезвонили и сказали что они жирноваты, и уточнили точно ли я хочу их брать)) была приятно удивлена.. а так, всегда все свежее, я реально перестала ходить в Сильпо, доставка реально лучшие продукты отбирает)
Кіна не буде• 13 декабря 2024
Все же это от магазина зависит. Что касается атб, то у нас в самом магазине можно на сроки вообще не смотреть, все свежайшее, и в заказ тоже кладут соответственно.
ТебеОноНадось• 13 декабря 2024
Вже 4 роки - тільки доставка, іноді Метро, частіше Ашан. Раніше тільки Сільпо замовляла, але перевірила ціни на основні продукти які я замовляю - по всім в Сілько +10 грн.мінімум до вартості того ж Ашану чи Мегамаркету.
У мене в Ашан є вже особистий зборщик)) я заказую в п´ятницю майже завжди, а він його забирає. Запитує як родина, я його запитую.)) Радить все, все в плівочці, в пакетиках. Все поскладено акуратненько, я так в магазині продукти в пакети не складаю.
На минулому тижні замість 2 десятків яєць - поклати 1, то пропонували і на карту повернути і зараз доставщика пригнати.
Все залежить від магазину і персоналу. Може бути Ашан - супер збірка, свіжість і т.д., а може бути Гудвайн - не зрозуміло що.
Страхованная• 13 декабря 2024
Ответ дляКартаБезКомиссий
Нормально. Часто замовляю, забираю по дорозі додому або діти зі школи забігають, їм видають, уже знають їх.
Алгонавт• 13 декабря 2024
Бывает авокадо гнилое уже прямо