Физрукая• 13 декабря 2024

Аерогриль+вафельница или гриль

Мне интересно чтоб выбрали вы. Есть маленький ребенок, хочу готовить для неё вафли, также овощи и мясо для всей семьи. Сначала думала взять гриль для этих целей. Потом увидела аерогриль и он показался более универсальный. Я знаю что его сравнивают с духовкой, у меня хорошая, но не хочется включать духовку ради небольшой порции, например.
Места на кухне на все не хватит, поэтому аккуратно выбираю технику. Аерогриль думала поставить стационарно на подоконник. А вафельницу и гриль придется хранить где то на кухне и периодически доставать.
Поделитесь пожалуйста своим опытом и впечатлениями.
Результат:
вже голосів: 23
10 (43.48%) Аерогриль+вафельница отдельно
7 (30.43%) Результат
6 (26.09%) Гриль
Дама_из_рекламы• 13 декабря 2024
есть и то, и то. это разные абсолютно гаджеты. для вафлей можно взять маленьку вафеьницу. берите аерогриль
автор Физрукая • 13 декабря 2024
Ответ дляДама_из_рекламы
Я думала что они частично взаимозаменяемые потому что гриль и там и там. Например если делать мясо/рыбу или овощи и там и там, то где на ваш вкус лучше выйдет?
Швабристка• 13 декабря 2024
Если овощи и мясо, то аэрогриль. И вафельницу для вафель. Вообще это все разные агрегаты. У меня гриль есть и вафельница, еще мультиварка с грилем, которая мне заменяет аэрогриль, и все это счастье у меня для разных целей.
автор Физрукая • 13 декабря 2024
Ответ дляШвабристка
Интересно что вы на гриле готовите, если советуете для мяса и овощей аерогриль.
Бочка порохУ• 13 декабря 2024
Гриль тефаль оказался самой бесполезной штукой на кухне, использую только для халуми,а вот в аэрогриле готовлю почти все, поэтому я за аэрогриль+ вафельница
Ручки-Крючки• 13 декабря 2024
Ответ дляБочка порохУ
А кілька років тому на кідстафі грилю тефаль такі діферамби співали. Я думала він у кожної другої порадниці є.
автор Физрукая • 13 декабря 2024
Ответ дляРучки-Крючки
Теж таке пам’ятаю. Дуже багато відгуків на нього є на різних сайтах, хоча думаю що їх переносять. Я дивилась вживу, мені більше Delonghi сподобався. До опитування додала тефаль, бо він більш відомий.
Швабристка• 13 декабря 2024
Ответ дляФизрукая
Стейки, мясо по-французски, рыбу, курицу.
Мне в мульте просто удобнее готовить некоторые вещи, и мыть ее проще потом) но у меня гриль другого плана, там есть чаша. Вот такой как у вас на фото, там вроде только пластины