Я погнала• Изменено 13 декабря 2024

У кого такой отпариватель?

Девочки, у кого такой отпариватель- поделитесь отзывом)
И вообще кто купил отпариватель любой другой, то пользуетесь и довольны?
Котомафия• 13 декабря 2024
400 отзывав вам мало?
автор Я погнала • 13 декабря 2024
Ответ дляКотомафия
400 отзывав вам мало?
Мало, если написала тему.
Обычно отзыв пишут на сайте сразу после покупки и первых использований.
Мне интересен отзыв тех, кто давно купил и давно пользуется
Губки-уточкой• 13 декабря 2024
У меня больше года, отлично справляется со своей задачей
автор Я погнала • 13 декабря 2024
Ответ дляГубки-уточкой
Спасибо, что отписались
А я женатая• 13 декабря 2024
У меня такой. Норм. Но до этого был Скарлет - дешевле и лучше отпаривал)
А я женатая• 13 декабря 2024
И если решите покупать- хорошо осматривайте. Снимайте защитную накладку с подошвы. Я в магазине не сняла. Сняла дома - и она снялась вместе с покрытием подошвы). Там мне ещё в магазине менять не хотели)
Соня-сонятко• 13 декабря 2024
Я недавно купила. Отпаривала несколько раз. Все нормально.
CuteMay• 13 декабря 2024
У меня не именно такой, но похожий. Тоже филипс. Отпаривает хорошо очень. Даже глубокие складки. Пользуюсь больше года
Олечка79• 13 декабря 2024
У меня филипс только с большим резервуаром , я довольна , но: воду все же лучше лить дистиллированную
Жена_КотораяСтена• 13 декабря 2024
Ответ дляА я женатая
А он прост в использовании? Хочу купить сыну. С утюгом не дружит
А я женатая• 13 декабря 2024
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Смотря для чего.
Футболки и джинсы утюгом удобнее.
Я использую для свитеров шерстяных, пуховиков, пальто - того, что утюгом не погладишь
Забагаловка• 13 декабря 2024
Ответ дляОлечка79
Можно и обычную, главное на долго , если не пользуетесь, не оставлять воду в резервуаре,
Катруся 777• 13 декабря 2024
Дівчата, хто користується - а штори і тюль він відпарить?
Файна цьоця• 13 декабря 2024
Я его вернула, он мне вообще не понравился. Очень громоздкий (в поездки брать) и очень тяжелый. Попробовала отпарить, не получилось у меня с ним ничего. А вот купила за 1400 грн отпариватель и он супер. Легкий, складывается, занимает минимально место (как косметичка) и очень хорошо справляется. Все самые сложные и деликатные вещи отпаривает идеально. Уже советовала его тут
Файна цьоця• 13 декабря 2024
Вот, чтоб не думали, что я выдумала) не рекомендую
Жена_КотораяСтена• 13 декабря 2024
Ответ дляА я женатая
Смотря для чего.
Футболки и джинсы утюгом удобнее.
Футболки и рубашки в основном
Жена_КотораяСтена• 13 декабря 2024
Ответ дляФайна цьоця
А какой купили взамен?
А я женатая• 13 декабря 2024
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Футболки и рубашки в основном
Мне с этим утюг удобнее
Олечка79• 13 декабря 2024
Ответ дляЗабагаловка
Не, не работают это, наша вода дает белый налет, даже если не оставлять ее