Білка в колесі• 13 декабря 2024
Братислава, что посмотреть?
Завтра буду 1 день в Братиславе. Кто был? Что посмотреть, где побывать?
Молчавочка• 13 декабря 2024
Ответ дляЯ таке знаю
Вокзал- и уехать с Словакии. Село а не страна!
В Словакии тоже куча отличных мест есть
А селом можно любую маленькую страну назвать - их в Европе много
Я таке знаю• 13 декабря 2024
Ответ дляМолчавочка
В Словакии тоже куча отличных мест есть
Кроме гор тут нечего нету- я тут уже 3 год, это самая странная страна. Обычное пятно на карте, с горами та и на это заканчивается. Уже лучше Вену посмотреть.
Платье Длинное бальное• 13 декабря 2024
Ответ дляЯ таке знаю
Вас тут привязали и насильно держат? Как можно жить там где не нравится, это чем соображать надо
Білка в колесі
• 13 декабря 2024
Ответ дляЯ таке знаю
Вену смотрели.
А что ж Вы задержались так в селе?
Я таке знаю• 13 декабря 2024
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Так я тут не замки и горы смотрю- по работе)
Я таке знаю• 13 декабря 2024
Ответ дляБілка в колесі
Вену смотрели.
А что ж Вы задержались так в селе?
Работа есть) Я говорю про туризм) Смотреть тут нечего, а работа есть)
Море Щастя• 13 декабря 2024
Сходите на Град и посмотрите музей кельтской культуры, это занимательно. И вид красивый на город.
Затем прогулка по центру до Голубой церкви. Ну и все практически.
Love_Love_Love_• 13 декабря 2024
Ответ дляЯ таке знаю
Особливо коли ти тупий і твій світогляд обмежений.
Наприклад в Братіславі є багато історичних місць цікавих для українців, там довго жив і працював Сковорода, хоча кому я це розповідаю
Помаранчова душа• 13 декабря 2024
В Братиславе почти нечего смотреть
туристический центр обойти вместе с градом за один день можно
еда не вкусная, дорого и не интересно(
Ну а за пределами столицы самое красивое Татры
еда не вкусная, дорого и не интересно(