diablo12• 13 декабря 2024

Новые направления для отдыха, куда?

Майорка, кто был? Как там?Что-то новенькое хочется. Экзотики какой-то, но блин Таиланд далековато, отдых с детьми интересует, Турция, Египет, Испания, Хорватия, Греция, Италия были. Куда поехать, чтобы понравилось? Муж против немного длинных перелётов, но прийдется привыкать
Santander• 13 декабря 2024
Подобається, але екзотики там немає
автор diablo12 • 13 декабря 2024
Ответ дляSantander
Подобається, але екзотики там немає
Ну расскажите что там есть, и что по вашему экзотика
Santander• 13 декабря 2024
Ответ дляdiablo12
Екзотика для мене, це Азія
А це просто гарний середземноморський острів
Lizavel• 13 декабря 2024
Главное, было про мужа написать
автор diablo12 • 13 декабря 2024
Ответ дляSantander
Екзотика для мене, це Азія
А если мы были в Салоу, Таррагоне, Барселоне и Валенсии, вам как, Мадейра лучше?
автор diablo12 • 13 декабря 2024
Ответ дляLizavel
Главное, было про мужа написать
Для вас главное?
kitty cat• 13 декабря 2024
Видела у турагента из новинок направление Оман. И даже Бахрейн, но туда с пересадками. Доминикана Вам тоже далеко наверно
И Кубу видела с прямыми перелетами
uma• 13 декабря 2024
Вы же понимаете, что спрашиваете там, где 90% мужей невыездные. Нахрена дразнить гусей?
ptica• 13 декабря 2024
Автор з перелічених вами краін ЄС, де вам сподобалося найбільше з дітьми?
Турагенція Tourdream• 14 декабря 2024
Ответ дляkitty cat
И Кубу видела с прямыми перелетами
В Бахрейн есть туры с прямыми перелётами из Польши. Так же, как в Оман, и в Катар. В Катар ещё из Бухареста тоже прямые рейсы летают.
Вообще, из Польши много разных интересных направлений.
Из относительно близких (перелёт 7-8 часов), интересных с точки зрения пляжного отдыха, инфраструктуры отелей, природных красот, экскурсионной программы - Кабо Верде. Популярное направление у наших туристов последние пару лет.
автор diablo12 • 14 декабря 2024
Ответ дляptica
Не знаю, мне Греция понравилось море, но не городок, зотя у нас отель был хороший, мы были в Ретимно. Мне показалось что Греция бедная страна, но греки не такие наглые как турки, они с достоинством, у них нет цели все тебе продать. Море и пляжная полоса хороши. Испания Салоу море шикарно, пляж природа супер, минус много народу. В начале июля лучше не ехать и в августе тоже. А больше мы на море нигде и не были кроме Турции и Египта, а ну в Хорватии ещё, но там Адриатика камни, нс любителя, лучше без детей