daiannaSan• 13 декабря 2024

В дії пропала возможность сделать прописку. У вас тоже так?

Еще позавчора была такая услуга и я даже прочитала что для этого нужно. А теперь пропал этот сервис. С чем связано?:(
floxey• 13 декабря 2024
Теж нема. Сподіваюсь це тимчасовий глюк.
автор daiannaSan • 13 декабря 2024
Ответ дляfloxey
Я уже прочитала такое. Возможно что-то делают с серверами и временно убрали эту услугу.
floxey• 13 декабря 2024
Витяг про місце проживання перенесли в меню паспорта, але функція не працює через технічні роботи. А от чи повернуть прописку питання
автор daiannaSan • 13 декабря 2024
Ответ дляfloxey
А что, могут не вернуть? Было бы максимально странно…. Ведь даже есть бракосочетание и развод))) там вроде как мужчинам нельзя что-то делать с пропиской. А мне деток нужно прописать.