Свекруня• 13 декабря 2024
Обострение остеохондроза
Девочки,как вы себя чувствуете во время обострения?Что болит?Как часто?
Пффф 100%• 13 декабря 2024
не бывает у девочек никакого остеохондроза и тем более его обострений - сколько можно эту чушь городить? Болит миофасциальный синдром, в том числе головные боли тоже - на спорт ходите 3 раза в неделю и никакого ’остеохондроза’. Головокружения, пульсы, панические атаки и прочие жалобы - к психиатру. Но всем надо себе болячку выдумать абы ничего не делать.
Наизнанку• 13 декабря 2024
Ответ дляПффф 100%
Никогда не зарекайтесь
ПампушОК• 13 декабря 2024
Так не существует же остеохондроза, вы не знали, автор? Если у вас болит спина дольше нескольких дней - значит, у вас не в порядке с головой, вы должны пить антидепрессанты, они вам помогут. Антидепрессанты это вообще лекарство от всех болезней. А большинство болезней - это проблемы с головой. Так считает современная, прогрессивная медицина.
Котомафия• 13 декабря 2024
А вы вообще что-то делать со своим недугом будете?) Или просто собираете подруг по несчастью, у которых так же что-то болит?
Свекруня
• 13 декабря 2024
Ответ дляКотомафия
А с чего вы взяли что я не делаю?)
Свекруня
• 13 декабря 2024
Ответ дляПампушОК
Судя по комментарию выше,то уже поняла, видимо комментатор не страдал таким,дай бог чтобы и не страдал
Дую на вітер• 13 декабря 2024
Чувствую что я не живу. Из всех моих болячек, обострение хондроза самое ужасное состояние
Свекруня
• 14 декабря 2024
Ответ дляДую на вітер
Скажите пожалуйста,у вас головные боли присутствуют? Особенно к вечеру
Дую на вітер• 14 декабря 2024
Ответ дляСвекруня
Очень часто. Может вообще несколько дней болеть не переставая. Виски, затылок
Свекруня
• 14 декабря 2024
Ответ дляДую на вітер
Ужас,вот и у меня тоже,виски давит, затылок, сейчас очень болит то ли лопатка слева,то ли под лопаткой, особенно как наклоняюсь,выше левой груди сдавливает периодически,под грудью,вчера пальпировала себе ребро,так в одной точке боль прям адская